Решено

Нет доступа на определенный сайт

• 25 Ноябрь 2017
  • 273 ответы
  • 479 просмотров

Показать первую публикацию

273 Ответы

На ноутбуці через HROME браузер, в стрічці пошуку Google - прописую любий запит, йде загрузка варіантів пошуку, вже після йде знову загрузка і пише що цей сайт є забороненим рішенням РНБО. 

Що за фігня? 

До оператора додзвонитися неможливо, телефонував тричі, чекав більше ніж по 15 хвилин. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

На ноутбуці через HROME браузер, в стрічці пошуку Google - прописую любий запит, йде загрузка варіантів пошуку, вже після йде знову загрузка і пише що цей сайт є забороненим рішенням РНБО. 

Що за фігня? 

До оператора додзвонитися неможливо, телефонував тричі, чекав більше ніж по 15 хвилин. 

Возможно у вас поиск по умолчанию стоит через яндекс или что то ранее его изменило на яндекс, проверьте поиск по умолчанию в настройках https://support.google.com/websearch/answer/464. Также убедитесь что в дополнениях браузера нет дополнений от яндекса и мейл.ру, они должны быть либо выключены либо удалены!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Efrejtor_ZSU:thinking: скористувались порадою @Iseg, допомогло? 

В мене підключений домашній інтернет від Київстар (місто Запоріжжя). І нещодавно перестав відкриватися сайт https://turboday.com.ua/

Розберіться будь ласка, мені цей сайт дуже потрібен

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iriska123, :thinking: ви вже звертались до оператора для реєстрації технічної заявки на перевірку? 

Здравствуйте. Ваши DNS перестали резолвить адрес files.scryde.ru, раньше работало без проблем, проблему решает VPN или смена DNS адресов на гугловские. Проблема только у меня и у друзей с Киевстара, у остальных проблем нет.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Блокировка со стороны сайта/ресурса а не Киевстара

А DNS вы вольны изменить на любой другой.
Рекомендую AdGuard DNS

Бодскажите, сть ли у Киевстар какие-то включенные блокировки по отношению к серверам Selectel?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Если эти сервера не базируются на серверах заблокированных ресурсов (яндекса и mail.ru), то нет

Нужна помощь нету подключения с сервисами Rock Star.
Вчера все работало,а вот сегодня перестало почему?
Все другие игровые сервис работают прекрасно а вот ток Rock Star нету.

Почему на сайте появляется информация что он заблокирован органами государственной власти закон президента Украины итд. Как это можно решить?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Elena18111188:thinking: возможно сайт подпадает под санкции Президента Украины. 
Можете написать, что именно за сайт?

Проблема с воспроизведением видео на сайте Teleportal.ua . Я вчера с этим вопросом обращался к онлайн оператору, на что он мне сказал “Вам стоит обратиться в службу поддержки сайта Teleportal” 

Опишу свою проблему сюда:

Компьютеры подключены к интернету через роутер, в целом проблем особых с интернетом - нет, скорость в Speedtest - 90+, поэтому как бы нет особых претензий, но вот с сайтом Телепортал - просто какая то беда. Видео либо не загружаются вообще, либо кешируются больше и чаще, чем происходит воспроизведение. При всём этом - рекламный блок - загружается без проблем. Я пробовал подключиться напрямую, в обход роутера, особо это никак не повлияло на загрузку видео. Но я бы сюда не писал, если бы я не попробовал раздать интернет с мобильного, просто 3G другого оператора, и, Вы не поверите, работает без проблем, навигация по видео происходит без особых задержек, кеширование - не прерывает воспроизведение, при этом, уровень сигнала - очень слабый. Не понятно, почему меня деликатно послали в онлайн чате, не хотелось бы менять провайдера, потому что давно пользуюсь Вашими услугами, но приходится крепко задуматься, потому что подобные проблемы с воспроизведением видео с сайтов - встречаются всё чаще. 

Вы не поверите, но даже Телепортал мне ответил на моё обращение, а провайдер - нет … Как бы вот - клиент ориентированность... 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@KbIpyXA, к сожалению, Сообщество не является поддержкой. По вашему обращению необходима индивидуальная проверка по лицевому счету. Попробуйте повторно обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support и настоять на регистрации технической жалобы.

@KbIpyXA, к сожалению, Сообщество не является поддержкой. По вашему обращению необходима индивидуальная проверка по лицевому счету. Попробуйте повторно обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support и настоять на регистрации технической жалобы.

Если оператор опять отправит меня жаловаться в спортлото? Каковы мои действия ? 

Должен отметить - проблемы с teleportal.ua - исчезли. Спасибо всем кто помог с этим. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@KbIpyXA, спасибо за обратную связь :hugging:

Здравствуйте!

Пользуюсь домашним интернетом от Kyivstar
столкнулся с проблемой подключения игры GTA5 Online к сети 
Пишет постоянно одну и туже ошибку: (уже более месяца)
Игровые сервисы Rockstar в данный момент недоступны.
Вернитесь в Grand Theft Auto V

Если я меняю интернет провайдера (втыкаю другой кабель в роутер) то все работает.
Подскажите в чём проблема.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@babaka:thinking: вы уже обращались к оператору с данной информацией?

Нет доступа к lenta.ru, вместо сайта стандартная заглушка, бла-бла-бла, заблокировано згидно шоколадного указа. Ни в одном из приложении к указу, ни в одном из общедоступных обновляемых списков заблокированных доменов домена lenta.ru нет. Что это, косяк роутинга или любовь Украины даже больше, чем этого требует законодательство? Речь о мобильном интернете.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@summa, щойно спробувала відкрити https://lenta.ru/. Без проблем.

Уточніть, будь ласка, ви вже звертались до оператора для перевірки і реєстрації заявки технічного характеру?

Здравствуйте!

Пользуюсь домашним интернетом от Kyivstar
столкнулся с проблемой:

Нет доступа к socialclub.rockstargames.com (около месяца). Работает только через VPN.

Обращался в техподдержку - безрезультатно.

Ответить