Решено

Нет доступа на определенный сайт

Показать первую публикацию

270 Ответы

Вже близько тижня існує проблеми з доступом до ігрового порталу World of Tanks. Інтернет сполучення працює, сайти вантажаться, але всі спроби зайти до гри закінчуються однаково: "Ви від'єднані від сервера". Драйвера оновлені, перевстановлення гри, ОС не вирішило проблеми. Буду радий будь-якій допомозі.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@SmoKKy, раді вітати вас в нашій спільноті!
Якщо на інші сайти доступ у вас є, то в першу чергу потрібно виконати такі рекомендації:
1. Переконатися, що кабель підключений безпосередньо до ПК (без використання роутера).
2. Відключити захисні ПО - фаєрволи, антивірус, брандмауер. Так само необхідно відключити додаткові сервіси, які впливають на підключення до Інтернету, такі як: VPN, проксі-сервери, різні додатки, які відкривають доступ до заблокованих російських сайтів.
4. Перевірити ПК на віруси, перевстановити при цьому антивірусні програми. Для ОС Linux і MacOS перевіряти ПК на віруси, оновлювати бази, відключати антивірусне ПЗ і фаєрволи - не потрібно.
Якщо всі рекомендації не допоможуть, будь ласка, зверніться до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support для індивідуального розглядання ситуації.
Таковы особенности использования ресурсов сети Интернет, которая является международной сетью, ее сегменты расположены в разных странах и, соответственно, доступ к ним не возможен через сеть только одного оператора, расположенного в одной стране.

Вам осталось только Телеграм заблокировать, единственный месседжер, у которого на сегодня разрешено использовать публичное BOT-API для автоматизации доступа к данным с авторизацией по номеру телефона (Viber закрыл регистрацию паблик-аккаунтов, а у WhatsApp такого API никогда и небыло). С помощью такого API чат-бот может предоставлять данные пользователю с проверкой его подлинности по номеру телефона, такие как почтовый трек, состояние счёта, квитанции, да хоть журнал посещений интернета ребёнком. И всё это бесплатно из окна мобильного месседжера!
Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@Piter, блокировка мессенджера Teledram со стороны компании Киевстар не планируется. Доступ и его ограничение к различным сайтам предоставляется согласно законодательства Украины.
1.Дали айпи который за Крымом.И из за этого у меня проблемы с такими популярными сервисами как "steam".
2.Фильтруется куча портов по входящим соединениям, на провайдерском шлюзе.В итоге я не могу прокинуть себе VPN с домашнего на рабочий комп.
3.Дозвонится по телефону к оператору поддержки ФАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО.

В итоге у меня остался один вопрос - киевстару очень много клиентов?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@yoos, какие сложности при звонке к оператору? Вы можете обратиться также к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей.
@Valentyna а какой тогда смысл этого сообщества, если пользователя отсюда все равно отправляют решать вопросы в чат?

@yoos смените мак-адрес на порту роутера или того устройства, с которого вы выходите в интернет -- ip-адрес при этом сменится и может быть, вам будет выдан адрес из другого диапазона (а может и не будет -- как повезет)

но можно попробовать
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@andyz, в сообществе пользователи друг другу могут помочь в общих вопросах, которые очень часто задают. Для детальной проверки нужно обращаться к оператору.
Ответьте пожалуйста на каком основании компания Киевстар ограничила доступ к ресурсу www.ebanoe.it . Жду ответ с ссылкой на закон Украины разрещающий провайдеру цензуру. Насколько мне известно данный ресурс не входит в перечень запрещенных сайтов.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Всё работает. Ограничений никаких нет. Только что проверил.
Да, заработал. Но мне смысла нет врать. Я пробовал зайти перед написанием сообщения сюда. Был редирект на страницу Киевстар с указанием ошибки 503 и надписью, что ресурс заблокирован.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@ArtemL верю. Ответ дал не в качестве придирки, а просто как факт.
Извиняюсь, если это прозвучало грубо. Честно слово, не хотел :)

P.S. Подобные сообщеиня о блокировке у Киевстара иногда вылазят. Причём они сами не знают почему. Но исправляют оперативно. Связано это, скорее всего, с тем что основные сетевые каналы идут через Москву и Ростов, а там есть и свои блокировки.
Иногда можно наблюдать "блокировку по указанию президента РФ" выходя в сеть из Украины, через Киевстар. Тоже исправляют оперативно, через переадресацию на альтернативные, более медленные, каналы.
плагин Yandex.Access, установленный в браузер решает все вопросы с доступностью раз и навсегда

можно установить в Хром или Оперу (за Мозиллу не знаю)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@ArtemL, если возникнут повторно подобные сложности, обратитесь сразу же к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для передачи информации и устранения проблемы со входом на сайт😉
Отправить значок
С этими постоянными блокировками я даже не выключаю ВПН благо в браузере Opera он бесплатный...Скорость конечно урезает жёстко, но браузер Tor это еще хуже 😂
С этими постоянными блокировками я даже не выключаю ВПН благо в браузере Opera он бесплатный...Скорость конечно урезает жёстко, но браузер Tor это еще хуже 😂
Тор не очень удобен. Лучше старой доброй оперой.... Встроенный VPN- давно радует.
Хотелось бы узнать почему только киевстар блокирует эту игру WOT Blitz?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Не блокирует
Не могу зайти уже недели две, на лайфе и фрегате без проблем, даже телефон менял другой тоже самое.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Aleks135 я спокойно захожу как с мобильного так и с домашнего Интернета, оба от Киевстар.
Потому он точно не блокирует игру. Возможно, конечно, что у вас локальная проблема.
Но в таком случае я чёрт его знает что как и почему, обращайтесь к оператору.
Подписываюсь под жалобой Алекса, аналогичная проблемма, только VPN помогает. Звонил к оператору, постоянно футболят меня.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
У меня нормально заходит.
Вчера дозвонился наконец до оператора. Почему блокируют вот блиц они сами не знают, но то что будет работать можно и не надеяться.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Aleks135, @ImpeLLeR, вам что-то советовали? Проверяли сложности со своей стороны?
Уровень пользователя 2
Добрый вечер всем! Подскажите, по какой причине нельзя зайти в игру wot blitz с Киевстар??? В чём причина??? Я так понимаю, что не у меня одного такой вопрос! Спасибо за ответ!)))

Ответить