Решено

Нет доступа на определенный сайт

Показать первую публикацию

270 Ответы

Доброго дня! В мене виникла проблема - я не можу зайти в гру wot blitz через мобільний інтернет київстар, вискакує заставка "подключение" і далі нічого не виходить. Через інших операторів все заходить.
Все сайты работают отлично, все приложения запускаются, но вот это (WoT Blitz) не работает. Через вай-фай все нормально. Причем, хочу сказать, что я не первый пользователь Киевстара, у которого возникла проблема с танками. На форуме уже есть человек с таким же траблом, и ему никто не ответил. Хочу узнать, как мне зайти в игру...
По какой причине нет доступа по мобильной сети к World of Tanks Blitz ? Тех потдержка ответила что причина оператора. Оператору 2 дня не могу дозвонится.
Уровень пользователя 2
Я так понимаю, что кроме стандартных ответов другой информации мы не получим! Я о блитц... Обидно как-то((((
Уровень пользователя 2
Или просто будет молчание...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Я так понимаю, что кроме стандартных ответов другой информации мы не получим! Я о блитц... Обидно как-то((((
не переживайте)) обязательно будет информация 😉
Уровень пользователя 2
Ждём-с))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@22 222, только что уточняла данные у тех. отдела. При тестировании не зафиксированы сложности со входом. 🤓
Уровень пользователя 2
Я отправил скрин со входа в игру! Если модератор пропустит, то сами увидите! Если не пропустит, тогда я для себя сделаю соответствующий вывод! Вам спасибо за ответ, но я не верю вашему тех. отделу)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@22 222, 😥
С начала декабря 2018 года абоненты Киевстар утратили доступ к таким играм, как WOT, WOT bliz и возможно другим.
Конкретно моя проблема связана с танками для андроид и хочу сразу сказать ответчику, что я с данной проблемой столкнулся не один, в данном сообществе уже поднималась эта проблема, однако ответы никого не удовлетворили и ничего не разрешилось. Сразу хочу сообщить, что девайс не причём ибо у других операторов мобильной связи проблем с доступом не обнаружено. Вместе с тем, телефон был очищен, обновлён, удалены все впн и прочий шлак- это проблем не решило, проблема в том, что конкретно Киевстар блокирует соединение и кстати благодаря Киевстару я потерял несколько дней премиум аккаунта, за который были заплачены деньги!
Оператор заявку оформил, но с того момента я потерял возможность дозвониться оному. Поэтому буду писать ежедневно подобные обращения сюда и рекомендую делать то же самое всем, кто столкнулся воочию с подобными проблемами- пишите! Чем больше нас напишет, тем более вероятность, что господа снизойдут и решат проблему, которую создали на ровном месте.
Если не поможет, напишу в антимонопольный комитет и позвоню на правительственную горячую линию, относительно цензурирования или произвола в самой известной компании страны.
Надеюсь, что мои подозрения не подтвердятся и проблема решиться. Тогда я напишу об этом и извинюсь.
С ув.
Продолжительное время не могу зайти в игру WoT blitz с помощью мобильного интернета. При попытке подключения клиент игры выдает сообщение "Не удается найти IP адрес с помощью DNS...." С другим оператором или через вай фай такой проблемы нет. Попытка переустановки клиента игры не помогла. После общения с саппортом игры получил сообщение что очень большое колличество игроков из Украины жалуются на эту проблему и у всех у них мобильный интернет от Киевстар. Решение проблемы настроить и играть через VPN.
Внимание вопросы: оператор Киевстар блокирует доступ на сервера WoT? На каком основании? Оператор Киевстар способствует переходу абонентов на ВПН? (Доступ к запрещённому в стране контенту, нарушение законов Украины?)

Регион - Киев,
Интернет мобильный 4g, 3g предоплата,
Девайс - Xiaomi redmi 3s
Версия клиента игры -5.6.0(проблемы начались сразу после выхода этой версии игры. Но проблемы только через интернетет от Киевстар.) Ответ саппорта игры читайте выше.

Спасибо
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Не блокирует, всё работает отлично.
Проблему наблюдал только у пользователей Android. Наверняка это как-то связано.
Уровень пользователя 2
Так будет ответ на мой вопрос??? Почему модератор не пустил мой скрин? Если вы с ними общаетесь, то ответьте, будьте добры?! За что Киевстар берёт деньги? Или они в компании предпочитают массовый переход на водафон для пользованием мобильным интернетом? Или на лайф! Да, связь у них хромает, но не интернет!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@22 222, ваш скрин никто не блокировал. Попробуйте еще раз прикрепить к комментарию.
Уровень пользователя 2
Вот такое кино(((
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@22 222, спасибо за скрины. Передам эти данные специалистам. Пока от них ответ тот же. Если что-то еще будет известно, обязательно поделюсь.
Уровень пользователя 2
Спасибо! Причём на все остальные сайты заходит без проблем!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@22 222, спасибо за уточнение 😉
тоже не работает только на кс. Уже больше месяца.
Уровень пользователя 2
Что-то опять ответа нету! Наверное техотдел просто не знает как решить эту проблему?
Уровень пользователя 2
Уже больше месяца не знает! Киевстар пробивает очередное дно?
Уровень пользователя 2
Что-то даже Валентина перестала подавать признаки жизни?
Уровень пользователя 2
Люди, может кто-то дать чёткий ответ, какого фига невозможно зайти в ВОТ БЛИЦ с мобильного интернета? Просто это даже не смешно уже
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@22 222, пока информации актуальной нет. В теме: "Домашний интернет + World of Tanks/ World of Tanks на мобильном" есть рекомендации на последних страницах, которые помогают получить доступ к этой игре. Возможно, поможет. 🤓

Ответить