Решено

Нет доступа на определенный сайт

Показать первую публикацию

270 Ответы

@troz , @Selecton никто ваши запросы не блокирует. Возможно Вы установили на телефон что-то не то и оно это делает за Вас...
@troz а пробывали: например браузер поменять, проверить настройки браузера(например блокировки Java, у меня такая функция в телефоне есть...). ipochta.com.ua использует уж много js на своем ресурсе и они все в ошибках... Напишите туда(там есть чат), пускай они "ковыряются" в своих системах и пытаются выяснить причину не поступления входящих запросов, которые производятся с ихнего же сайта при помощи Вашего мобильного...😴

@Selecton c Вами сложнее... Вы даже не удосужились указать, куда выполняли запрос...🤔

Спасибо, но тестировал так же на страницах где минимум скрипта, тоже самое
и в другом браузере и другие клиенты сайта тоже подтвердили. В любом случае, копаем пока сайт , пробуем отключать все лишнее.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Здравствуйте,

у меня вопрос по ресурсу ipochta.com.ua : как только отрываю 2-3 страницы сайта с мобильного интернета последующие запросы "блокируются" и через 3 минуты! страницы все такие могут прогрузиться. Данную проблему подтверждают и другие клиенты с мобильным интернетом Киевстар. Была проведена предварительная проверка со стороны хостинга сайта. В момент "зависших" запросов на хостинг не приходят запросы к сайту.

Подскажите пожалуйста как решить проблему или к кому написать запрос, в чате так сапорт и не появился к сожалению.

Спасибо

Проанализировав загрузку страницы заметил что 2 минуты грузится скрипт с домена "metabar.ru", к сожалению хочу вас огорчить, потому что конечный адрес переадресации проблемного домена заканчивается так "sovetnik.market.http.yandex.ru", думаю дальше все понятно, т.е. конкретно "ваш сайт" не блокируется, а только некоторые его компоненты, и проблема будет на всех провайдерах Украины, потому что к яндексу доступ временно закрыт. 😉
@Shaman007, з якою саме грою є складнощі? Чи із багатьма? Просто зараз є складнощі технічні із грою World of Tanks: Blitz - її вирішують. 🤔
Ага я знаю ваше выришуют! Проблема началась с 2018 а щя уже слава богу 2 месяц 2019 метеоры ничего не скажешь. Я бы вашых мастеров всех а ещё и Алектриков красивеньких в одну лодку и с огромной дырой с низу и с якарями от танкера да в чёрное море куда то в нейтральные воды. С какого места у них руки? Я уже со своей стороны благодаря экспериментам и потраченному своему времени решил эту проблему, скачяв DNS от гугол. Это я должен был делать? У меня тариф максимальный безлимитный за 155 грн. Я не кому не звоню не пользуюсь смс и ММС я эту функцию вообще удалил с телефона. Так что я пользуюсь интернетом и только, а его как на зло не хватает 3гб. На сутки это смех и только. Как громко звучит за то тарифный план максимальный! Безлим. А по факту нет безлима.ибо пресуцтвуют ограничения ! Зачем дурить людей? Человек когда переходе на другой тариф про это и не задумуетси, а тут на те ехал,ехал и не доехал, чтоб так на АЗС бензин для сотрудников Киевстар продавали. Дал на 15 литров а тебе залили 10 мол 5литров это так там 1 литр со шланга не сочеш,1розлили 1 испарился пока налевали1 на налог 1 литр в АТО . Такой пример наверное не кому не понравится, но увы оно так и происходит, куда деваются финансы которые я не трачю те же смс,ММС и звонки куда уходит все чем я не пользуюсь? В прибыль в Киевстар, а Толку Интернета нет. Буду менять эту Филькина кантору.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Booka, очень жаль, что приняли такое решение! Вся информация об условиях описана на сайте. Сейчас есть одна из альтернатив - новый тариф.
Опять танки не работают через кс(
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Booka, очень жаль, что приняли такое решение! Вся информация об условиях описана на сайте. Сейчас есть одна из альтернатив - новый тариф.
Могу ошибаться но этот тариф не относится к World of Tanks: Blitz! Это немного разные игры хоть и одного разработчика!
Часто сталкиваюсь с вот таким сообщением на ютубе. В чем причина? На мобильном интернете (провайдер другой) работает. Через впн на КС - работает, напрямую через КС вот такая ошибка. Как лечить и где это режется?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@AlexsandrSE Это означает что на просмотр видео в youtube наложены специальные права на просмотр.
По пробуете следующее лекарство, добавит ссылку youtube на мультимедиа чтобы убедится в том что у меня тоже не будет прав на просмотр.

В таком случае нужно писать напрямую автору канала.
Не согласен. На мобильном устройстве та же гугловская учетка, впн тоже работает. Еще особенность вот сейчас не работает, позже будет работать, потом опять перестанет.
Больше похоже на фильтр где-то в магистральных путях.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@AlexsandrSE чтобы согласится либо НЕ согласиться вы вначале покажите видео которое по вашему субъективному мнению не транслируется, скорее всего это только у вас.
У меня в youtube показываются без условно все видео и не только еще и реклама, 😅 то видео которое не показывается, вероятность того что я буду оформлять платную подписку 1% из 100, — закрыто правами, найду способ как получить его бесплатно или вообще смотреть не буду.
Только через какой нибудь анонимайзер или впн. Почему через мой ip не открывает?
Вот пример. https://www.youtube.com/watch?v=fLpHnZM8DLY&t=316s
На самом деле таких видео много. Смена браузеров, перезагрузки и т.д. и т.п. не помогают. другой канал инета - помогает.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Вот пример. https://www.youtube.com/watch?v=fLpHnZM8DLY&t=316s
На самом деле таких видео много. Смена браузеров, перезагрузки и т.д. и т.п. не помогают. другой канал инета - помогает.

@AlexsandrSE перехожу по ссылке, использую анонимность браузера.
Вот смотрю у меня всё работает, у меня прямое КС соединение.

Ссылку я имел ввиду вставлять вот так, ну да ладно, вставлю сам
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
На какой сайт не заходит?
Вот и вопрос, что с трафиком делается от меня, что не работает. Навел справки небольшие, у некоторых провайдеров да же проблема в городе. т.е. это скорее всего dpi где-то на магистрали или дальше. Но это не точно. Смартфон через вайфай тоже не показывает. т.е. это где-то в пути что-то режется.
Вот так я вижу без обходных путей http://prntscr.com/mpnj64
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Вот и вопрос, что с трафиком делается от меня, что не работает. Навел справки небольшие, у некоторых провайдеров да же проблема в городе. т.е. это скорее всего dpi где-то на магистрали или дальше. Но это не точно. Смартфон через вайфай тоже не показывает. т.е. это где-то в пути что-то режется.
Вот так я вижу без обходных путей http://prntscr.com/mpnj64

@AlexsandrSE в таком случае я вижу одно единственное решение, попробовать настроить самостоятельно своё оборудование.

У меня как у абонента ничего не обрезается, никаких обходных путей не использую. У меня выделенный широкополосный доступ. И кроме российских сервисов yandex webmoney mail.ru ничего не блокируется.
Но в моем случае, я адекватно понимаю компанию Киевстар, и поэтому мои претензий только к Порошенко П.А 😥
У знакомого КС, тоже ютуб режется. Это не абонентское оборудование. А настройки сам же КС и заблокировал на роутере, может это ДНС режет, но изменить нельзя. Хотя ради опытов я ставил напрямую гугловские - лочится.
У вас может и работать, но у вас вполне могут быть другие маршруты и точно идет и через другое оборудование.
Это где-то что-то с трафиком по дороге случается. Туда уже доступа я не имею.
Прокси тоже разблокирует ютуб, что опять указывает где-то на магистральное оборудование, кто-то что-то режет некорректно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
вот мои маршрут к youtube - узлы от 4 до 12 это уже не в компетенции киевстара.

скорее всего вас какой-то vpn всё же режет. а вы продолжаете упёрто верит в его надежность.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Попробуйте гугловские DNS прописать
8.8.8.8
4.4.4.4
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Попробуйте гугловские DNS прописать
8.8.8.8
4.4.4.4

@Kimeri вряд-ли пропуск к DNS от google решит проблему. У меня DNS в роутере прописан Яндекса и youtube смотрю свободно.

Меня удивляет другое, как через VPN просматривается, а на прямую не просматривается. Обычно в туннелях либо на проксях каких-нибудь глюки собираются и там искать надо решение.

А как вариант возможно eth интерфейс - выдал сбой, и возможно переустановить / перенастроить сетевой адаптер нужно
Создал как копию, прошлую почему-то удалили без предупреждений вопросов и копии.
И так. При открытии многих роликов на ютубе получаю сообщение "Видео недоступно...Попробуйте открыть ролик в аккаунте Google Apps."
Это качается ПК и смартфона через роутер. Это касается других мест в городе в т.ч. с КС. т.е. это не локальная проблема. Недоступны бывают созданные в соседнем доме прямые трансляции, т.е. это не ограничение от авторов. Все видео работает через прокси, впн, мобильный интернет. Как лечить?

К сожалению в стертой теме была подсказка от которой можно было отталкиваться, но ничего не осталось. По мыслям это скорее работа оборудования на стыке провайдер-магистраль. Проверить понятное дело уже нельзя.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Вашу прошлую тему переместили сюда
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@AlexsandrSE, проверьте личные сообщения. Вас уведомила о том, что тему перенесла.
вот мои маршрут к youtube - узлы от 4 до 12 это уже не в компетенции киевстара.

скорее всего вас какой-то vpn всё же режет. а вы продолжаете упёрто верит в его надежность.

Еще раз. У меня нет по умолчанию vpn. Прост нет. Но и ютуб не работает как нужно. Не работает на любом браузере.
При установке любых обходный путей (мобильный интернет от мтс, прокси, впн) ютуб работает. Таже проблема с ютубом наблюдается и у некоторых других провайдеров города и на другой точке КС. Т.е. не похоже на моб локальную проблему. Похоже на железо где-то магистральное, если верить гуглу, то это идет фильтрация по каким-то критериям пакетов (если грубо и кратко).

@AlexsandrSE, проверьте личные сообщения. Вас уведомила о том, что тему перенесла.

Не вижу оповещений, нигде знаков опознавательных нет 😞
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@AlexsandrSE, такие оповещения отображаются в правом верхнем углу. Например, как на скрине.

Ответить