Решено

Нет доступа на определенный сайт

Показать первую публикацию

270 Ответы

Не заходит на сервер в игре, из-за айпи можете разрешить доступ на заход на сервер?
Какая игра?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Нет, не можете.
Киевстар никак не влияет на блокировку по IP, как и не блочит IP за исключением ряда предусмотренных законодательством, но игр там нет.
Чому я не можу зайти на оф сайт http://www.raidcall.com.ru
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Бо сайт не працює

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@vyun1996, мені також не вдається. Причина саме в сайті. Також перевірте, чи не відноситься сайт до заблокованих заhttp://www.president.gov.ua/documents/1262018-24150 .
Все работает, кроме Телеграма. Пишет connecting, и все, текст грузится, но картинки или видео нет. На вайфае все работает. Zuk z1, Lineage os 16. Всякие перезагрузки удаление кеша не предлагать. Всё это уже делал.
Что делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Хахах, возможно это вы попали на маршрут трафика через рашку, где телега блокируется.
У Киевстара там основной партнёр - Билайн.

Гарантированное решение на все случаи жизни - VPN или настройка прокси в самой телеге
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Справедливости ради отмечу что у себя на мобиле такой проблемы не наблюдаю
Но вчера были проблемы на компе, телега не могла найти сервер.

Не исключено что это их бага, такое бывает, пусть и не часто.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Dsibe, сейчас не наблюдается сложностей с нашей стороны. Вам удалось решить свой вопрос? 🤔
@Dsibe, сейчас не наблюдается сложностей с нашей стороны. Вам удалось решить свой вопрос? 🤔
Удалось, как посоветовали выше, просто включил VPN, вск заработало.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Dsibe, сейчас не наблюдается сложностей с нашей стороны. Вам удалось решить свой вопрос? 🤔Удалось, как посоветовали выше, просто включил VPN, вск заработало.

Значит это явно проблема маршрутизации через сети партнёров. Не трудно догадаться какого именно :3
Был у меня ип адрес 109.162.77.ХХХ, не знаю, был ли он всегда или когда-то менялся, но не суть. 27 мая у меня изменился он на 46.185.72.ХХХ, теперь из-за этого у меня нет доступа к игровому серверу, у меня там блокировка. Мне смогу зайти туда только по этому ip 109.162.77.ХХХ, как вернуть старый ip - адрес?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Был у меня ип адрес 109.162.77.ХХХ, не знаю, был ли он всегда или когда-то менялся, но не суть. 27 мая у меня изменился он на 46.185.72.ХХХ, теперь из-за этого у меня нет доступа к игровому серверу, у меня там блокировка. Мне смогу зайти туда только по этому ip 109.162.77.ХХХ, как вернуть старый ip - адрес?
Никак не вернуть 🙂
пишите в тех. поддержку игры 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Рекомендую подключить услугу статического IP, чтобы подобного не было в будущем.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@FlaZy, 🤔 воспользовались рекомендациями @Stas и @kikiwora, удалось получить доступ к игровому серверу?
Останні декілька днів немає доступу до переліку сайтів з мобільного інтернету Київстар.

А саме "lp.kyivstar.net" з помилкою 503 (обмеження доступу).
Це стосується наступних сайтів:
quadrivium.tech
qdrvm.com
up2ukraine.org
Сайти не підпадають під блокування органів державної влади, знаходяться в різних хостинг провайдерів, в різних країнах Європи.

Вже два дні оператори Київстар дивляться на заблоковані їхньою мережею ресурси і кажуть, що то не на їхньому боці і вони нічого не блокують.

Прошу відповідних спеціалістів Київстар спробувати підключити ці ресурси зі власної мережі, потім перевірити існування ресурсів в будь-які інші мережі і негайно вирішити питання з деблокуванням ресурсів!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Я не представитель Киевстара, но скажу что у меня всё работает.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Maru, з нашого боку обмежень немає. Перевірили детально, доступ є до цих сайтів.
Не могу зайти в Wot blitz с Киевстара. На ви-фи и других мобильных сетях заходит нормально. Сделайте что-нибудь, такая проблема не только у меня одного.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alex tiiii, вот здесь обсуждается эта тема. Пожалуйста, там и рекомендации. 🤗
Всем привет!
Помогите пожалуйста при переходе на любую ссылку , допустим с одного сайта на другой сайт по ссылке переходишь и выбивает вообще на сайт speedport который пишет недоступный , еще одно интернет есть а в онлайн играх интернета нету !!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Похоже на то что что-то вмешалось в работу вашей системы, и это точно не Киевстар
@Alex tiiii, вот здесь обсуждается эта тема. Пожалуйста, там и рекомендации. 🤗

Спасибище большое, не совсем так как я хотел решить эту проблему, но в принципе с измененым Dns помогло)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Egor888, 🤔удалось решить проблему?

Ответить