Решено

Нет доступа на определенный сайт

• Новичок
  • 0 ответов
Не могу зайти на этот сайт https://www.ekwb.com/
icon

Лучший ответ Aksolotl' 26 Ноябрь 2017, 12:13

@vimm82, добро пожаловать в наше сообщество!

Если на другие сайты доступ у вас есть, то в первую очередь нужно выполнить такие рекомендации:

1. Убедится, что кабель подключен напрямую к ПК (без использования роутера).

2. Попробовать открыть сайт, используя другой браузер.

3. Отключить защитные ПО - фаерволы, антивирус, брандмауэр. Так же необходимо отключать дополнительные сервисы влияющие на подключение к Интернет, такие как: VPN, прокси-сервер, различные приложения открывающие доступ к заблокированным российским сайтам.

4. Проверить ПК на вирусы, переустановив при этом антивирусные программы. Для ОС Linux и MacOS проверять ПК на вирусы, обновлять базы, отключать антивирусное ПО и фаерволы - не нужно.

5. Если страница долго грузится, то cитуация может быть связана с тем, что данный сайт использует ресурсы из других сайтов (например: Яндекс, Вконтакте, Mail.ru), подпадающих под блокировку доступа по указу Президента Украины.
Просмотр оригинала

270 Ответы

Появилась такая проблема при входе в игру дальше логина не пускает пишет вот такую ошибку " Не удаётся найти ip адрес сервера с помощью DNS"
Я так понимаю по слухам она тянется с декабря месяца... Когда же устранять эту проблему???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Проверяйте телефон. Я только что 2 часа поиграл сложностей не было в игре
Проверяйте телефон. Я только что 2 часа поиграл сложностей не было в игре

Ем, до чого тут телефон? якщо з іншим оператором таких проблем не виникає?
Плюс, якщо встановлювати заздалегідь, vpn з'єднання, то і з мобільного інтернету від Київстар працює...
Vpn в помощь, та же проблема.
пишет что не найден IP адрес с помощью DNS, я установил приложение DNS Changer где стоит адрес Google dns: DNS 1: 8.8.8.8 а DNS 2 адрес: 8.8.4.4 и в итоге я моментально захожу в игру и пинг меньше. Можно ли решить эту проблему?
Привет установи приложение с Play Market называется DNS Changer (no root 3G
Спасибо) буду пробовать, но всё же хотелось чтобы без дополнительных программ заходило)
Согласен с тобой
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@GJIaM @Konstantinos проблема известная и распространённая, пусть и не массовая.
По словам операторов, проблему уже решеают.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Лично вы пробелму можете решить только тем способом что уже воспользовались - заменой DNS.
А так, со слов операторов, проблему уже решают, хотя это слишком долго тянется, как по мне.
Странно то что проявляется она не у всех, пусть и у многих.

Так что пользователям остаётся только ждать, увы.
Лично вы пробелму можете решить только тем способом что уже воспользовались - заменой DNS.
А так, со слов операторов, проблему уже решают, хотя это слишком долго тянется, как по мне.
Странно то что проявляется она не у всех, пусть и у многих.

Так что пользователям остаётся только ждать, увы.

Полностью согласен с вами
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Konstantinos, приношу свои извинения! Специалисты делают все возможное для того, чтобы как можно быстрее устранить сложность. ⛑️
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Проверяйте телефон. Я только что 2 часа поиграл сложностей не было в игреЕм, до чого тут телефон? якщо з іншим оператором таких проблем не виникає?
Плюс, якщо встановлювати заздалегідь, vpn з'єднання, то і з мобільного інтернету від Київстар працює...

Второй день играю в игру никаких проблем нет. Значить проблема со стороны абонента
Доброго дня проблема заключається в тому, що я не можу повноцінно користуватися мобільним інтернетом в іграх, я звернувся в центер підтримки туди, на це мені відповіли "По полученной нам информации проблема возникла на стороне Вашего провайдера. DNS сервер провайдера отдаёт неверный адрес(отдаёт ipv6 хост в дополнении к ipv4, по своей инициативе)
Чи не могли б ви мені в цьому допомогти і з'ясувати яка пролема відбувається по моєму номеру.
Задолбали эти пициолисты, танки как не работали так и не роботают вашым мастерам гвоздь в голову. Они загнали блиц в ту же кучю что и вк.,одноклассники и много ещё разных отгрызков русских сайтов. РЕБЯТА, через ВПН танки от мобильной сети роботают как и вк. Выбрасую к манахам я этот покет хотя дотру по тарифу интернет жалко деньги уплотил по тарифу а тариф 155грн. Так что жду конца месяца и в урну. Буду на водафоне. Отрисовать мне смысла нет я серовно щя аккаунт удаляю. Создал так чтоб написать здесь своё мнение как нас позволят за нашы бабки. Я уже столько завтраков от оператора набрал что могу поделиться. Звонил 4 ноября сказали на восьмое будет всё ок не срослось звонил 12 сказали будет 14 тоже что-то пошло не так 16-20 тоженет звонил 24 сегодня сказали что сами не вкурсе когда починят. А я в курсе не-ко-гда! Так что заядлым танкистам совет таков или ВПН или симку в уоил и на МТС или лайф там такого бардака нет. Вот два скриншота запуск игры от мобильного оператора без впн а потом с включенным впн. Розвод чистой воды.
Интересно, почему проблема не у всех? Может симка какая-то старая и нужно поменять?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
По поводу доступа к сайту который не заблокирован а просто потому что днс серверы провайдера забыли о нем это отдельная история, мне пришлось пережить трех операторов чтобы доказать что сайт в провайдере открывается не у всех пользователей, типа у половины открывается а у половины нет.)))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Shaman007, з якою саме грою є складнощі? Чи із багатьма? Просто зараз є складнощі технічні із грою World of Tanks: Blitz - її вирішують. 🤔
Полное игнорирование по решению проблемы World of tanks Blits)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@11133, сейчас делают все возможное для устранения этой ситуации. Приношу свои извинения за неудобства!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Viktor1997, зараз є складнощі зі входом. Наші фахівці вже займаються вирішенням питання. Приношу свої вибачення. 🙏🏼
Здравствуйте,

у меня вопрос по ресурсу ipochta.com.ua : как только отрываю 2-3 страницы сайта с мобильного интернета последующие запросы "блокируются" и через 3 минуты! страницы все такие могут прогрузиться. Данную проблему подтверждают и другие клиенты с мобильным интернетом Киевстар. Была проведена предварительная проверка со стороны хостинга сайта. В момент "зависших" запросов на хостинг не приходят запросы к сайту.

Подскажите пожалуйста как решить проблему или к кому написать запрос, в чате так сапорт и не появился к сожалению.

Спасибо
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Напишите сюда: Feedback
У меня тоже подвисли запросы на вашем сайте.
Уровень пользователя 4
@troz , @Selecton никто ваши запросы не блокирует. Возможно Вы установили на телефон что-то не то и оно это делает за Вас...
@troz а пробывали: например браузер поменять, проверить настройки браузера(например блокировки Java, у меня такая функция в телефоне есть...). ipochta.com.ua использует уж много js на своем ресурсе и они все в ошибках... Напишите туда(там есть чат), пускай они "ковыряются" в своих системах и пытаются выяснить причину не поступления входящих запросов, которые производятся с ихнего же сайта при помощи Вашего мобильного...😴
@Selecton c Вами сложнее... Вы даже не удосужились указать, куда выполняли запрос...🤔
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Define, мне не нужна помощь и решение от вас :)
Я просто отписался, что у меня тоже происходит подвисание на сайте. Возможно, реально сайт функционирует криво, а возможно на что-то происходит блокировка от киевстара, на какой-то счётчик для сбора статистики от запрещённых сайтов или обращению к такому домену.

Ответить