Подключение / Отключение / Изменение тарифа из линейки "Киевстар Все вместе"

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Для меня очень актуально подключение тарифа “Киевстар Все вместе Смарт”. Заказ оформил online. На вопрос: “Уже пользуетесь “Домашним Интернетом” от Киевстар?” ответил утвердительно. Заявка оформлена: 2017/12/05

Девочка-аферист, представилась как Виктория, звонила с номера (ниже) на мой контактный номер.

+380 67 466 0465 Дата звонка: 15:36

В следующий раз будет разговор записан.
На ответ предоставить помощь в этом Cообществе не реагирует. 🤦🏻 Назвать себя полностью и пройти персональную проверку отказалась. Возможно, зайдет сюда и прочитает. Если не ответит и не будет никакого опровержения, считаю что это действует мошенница.
До этого момента так же подавал заявку, и звонила другая девочка и так же представлялась Викторией. 
Жду реакцию представителей Компании. 

Aksolotl' 4 года назад

Уважаемый, @Aleksei.Sivokhin, номер, который вы указали в первом сообщении этой темы является системным номером нашей компании. Только сотрудники Киевстар могут совершать звонки с него.

На ответ предоставить помощь в этом сообществе не реагирует. 🤦🏻 Назвать себя полностью и пройти персональную проверку отказалась.

Сотрудники отдела подключения не отвечают в этом Сообществе. Указывать свое ФИО они тоже не должны (это предусмотрено внутренней инструкцией Компании).
Уверяю вас, этим сотрудникам можно доверять. Если же они вызывают у вас подозрение, подать заявку можете самостоятельно в системе "Мой Киевстар" в разделе "Тарифы" для мобильного номера.

Если абонентская плата в этом месяце была снята? Мне нужно будет ждать до 31 декабря тарифный план «Киевстар Всё вместе 30%. Регион 1»? 😤
Или могу без потерь перейти … ?

Смена тарифа происходит только по 1-м числам, поэтому переход произойдет не ранее, чем 1/01/18

Просмотр оригинала

428 Ответы

Звонил с 31 марта, хотел поменять тариф с Все вместе, на Развлечения без границ. Попросили перезвонить на след. день так как обновления билинга было. Так я звонил 1 апреля, 2 апреля. Пока в итоге сам не зашел на сайт и сменил. Теперь мне не начислено бонусов и нет безлимит ютуба, из-за которого я собственно и выбирал этот пакет!!! Нельзя ли активировать бонус ? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Gurman:thinking: как сейчас обстоят дела с тарифным планом? Весь объем услуг был начислен? 

Чому я з 21.03.2020 не можу зробити об'єднання послуг мобільного і домашнього інтернет, чому досі якась помилка з цього приводу? Окремо знімається плата за телефон і домашній інтернет, а це вже не то, на що я "підписався". Замість 150,00 на місяць вже зняли 350,00!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Чому я з 21.03.2020 не можу зробити об'єднання послуг мобільного і домашнього інтернет, чому досі якась помилка з цього приводу? Окремо знімається плата за телефон і домашній інтернет, а це вже не то, на що я "підписався". Замість 150,00 на місяць вже зняли 350,00!!!

Подобные вопросы решайте с оператором, сообщество не поддержка!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Kthupriy:cold_sweat:

Спробуйте звернутись до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support для перевірки заявки на підключення. Можливо вже є інформація стосовно дати усунення технічної помилки. 

Отправить значок +1

Подобные вопросы решайте с оператором, сообщество не поддержка!

Сообщество частичная поддержка, представляемая модератором!

А вже ця підтримка приймає рішення про необхідність звертатитись до оператора

Доброго дня!!! Згідно тарифу "Все разом Комфорт" вартістю 250 грн., який вчасно був оплачений, надається 150 хв на мережі інших операторів. Але після дзвінка на іншу мережу, протягом 1 хв 38 с, з рахунку були додатково списані кошти. Київстар, поясніть будь ласка !!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

На номер якої саме мережі ви телефонували?
Мабуть, це був номер CDMA від Інтертелеком, котрі дуже полюбляє малий бізнес бо це економить їм гроші.

Типовой номер Інтертелеком має код оператора 94

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Ви, мабуть, маєте на увазі тариф Все разом Комфорт, де наюать 150хв на номери Польщі, Італії, Росії та інші мобільні по Україні.

Внизу сторінки є додаткова важлива інформація:

Зверніть увагу - дзвінки на міські номери та CDMA тарифікуються окремо.

Дякую за оперативну відповідь!!! Так, дзвінок був на номер  CDMA з кодом 094. Зрозуміло, треба бути уважним.

Отправить значок +1

@98765, дійсно дзвінки на номери CDMA операторів тарифікуються,
як дзвінки на міські номери. Вони не входять до пакета хвилин за умовами тарифів передплати та “Київстар Все разом”.

P.S.: слід зауважити, що такі дзвінки тарифікуються пакетно, а не похвилинно.

Доброго дня 

Зараз я знаходжуся в не зони  свого ві-фі), в тарифному плані підключений домашній інтернет … Але цей тарифний план дає лише 4000 МБ на інтернет за межами ві-фі..Я хочу змінити тарифний план , щоб був безлім інтернет … У мене таке питання .. Чи пропаде від зміни тарифного плану мій домашній інтернет ….??? Чи він залишиться навіть  ,якщо я зміню тарифний план ???? До операторів не можу додзвонитися ???

дякую за відповідь 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Интернет домашний останется, но тарифный план поменяет с первого числа только.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Насколько помню при изменении тарифного плана в пределах линейки Все вместе , система спросит, когда менять тарифный план: сразу или с первого числа.

Отправить значок +1

А еще в тарифных плана линейки Все вместе, абонентская плата снимается каждого первого числа.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Iriska1985, вдалось розібратись? Все добре? 

Оформил заявку на разьединени тарифа всё вместе,  мобильный телефон отсоединился, у него отдельный тариф, а на домашнем интернете завис процесс изменения тарифа. Как мне сказал оператор в первый день, это сбой какой-то произошёл у них. 
Подавал заявку 30.04   каждый день приходят смс что заявку рассмотрят позже.
У меня не ремонт, ничего серьезного не случилось, нужно 2 раза кликнуть мышкой, чтобы  поменять тариф. 
Меня в тех поддержке очень культурно отшивают, что  я не знаю как им ответить даже. 

Подскажите как можно связаться с админами, уже неделю не могу с операторами разобраться, может тут сообщение повлияет как-то.
Лучше подскажите на какую почту можно написть, может быстрее рассмотрят обращение.
Никогда в жизни не думал что тут так проблематично, у остальных операторов в течении суток всё решается.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Вы сходите в центр обслуживания абонентов и переспросить лично. Вполне вероятно, что разъединение произошло удачно, но при этом некорректно отображается информация в системе Мой Киевстар.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@vladht, к сожалению, в данной ситуации остается только ожидать рассмотрения технической заявки :sweat:

По факту рассмотрения вы получите SMS-уведомление. 

В прошлый четверг звонит бывшая жена и рассказывает, мол хотела подключить на новый адрес себе домашний инет Киевстар, но оператор ей сказал, что её номер закреплён как дополнительный к моему договору на интернет. Она попросила оператора убрать её номер из договора, так как мы разведены, живем отдельно и она не имеет никакого отношения к моему договору. Оператор на радостях полностью расторгает договор на предоставление услуг СО МНОЙ!! WAT??!! И говорит ей, извините, накосячил косяк, исправить не могу, придётся его отключить, а потом восстановить, но всё норм, не парьтесь. В общем, она меня предупредила, что вот такое произошло и она не виновата)).

Домашний интернет и мобильная связь у меня объединены в 1 счёт, соответственно, к вечеру прилетает смс, мол, вот ваш новый тарифный план на мобильную связь (так как от инета отключился), платите бабки и будет вам счастье.

Я позвонил оператору, попросил вернуть все как было, так как я ничего не отключал, а абонплата была с меня списана 1 мая. В моём понимании, эта ситуация просто нелепая и решается в течении пары часов. Ох как я наивен! Оператор мне сообщает, что вопрос будем решать, крайний срок рассмотрения вашей заявки до 12.05 до 18:00! WAT??!! x2… Вопрос пустяковый, но да ладно, видимо, впереди праздники и выходные и им работать не по кайфу.

Сегодня утром 13.05, звоню( в очередной раз) оператору, так как ничего не произошло и вопрос не решился. И мне говорят, помним о тебе (нет) сегодня до 18:00 должны рассмотреть твой вопрос. Время почти 16:00, решаю набрать ещё раз оператора, так как мучили меня сомнения, что за оставшиеся 2 часа что-то поменяется и… я был прав. Пока мы разговаривали с оператором, она перенесла дату решения вопроса на 18.05!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

И почему я не удивлён… ?

А я реально был удивлён, потому что обрывы инета чинят за пару дней, а тут уже прошла почти неделя и ничего не происходит.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Alexandr43, мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой некомпетентностью :disappointed_relieved:

Обязательно держите нас в курсе развития событий :pray_tone2:

Исправили мою проблему с зависшим тарифом, но это ужасно, если обрыв кабеля или что-то сломалось, тотчинят за 1-2 дня. А если какая-то программная ошибка, то приходится ждать 15 дней чтобы дождаться человека, который нажмет 2 раза мышкой.

Операторы ничего не могут сделать, у них тупо нет доступа. Я так понимаю что, абоненты в личном кабинете могут сделать больше действий, чем операторы у себя на работе.

Отвечают: "передали заявку, ожидайте - ожидайте - ожидайте, передали вашу заявку. 

Операторы легко заменяются ботами, какой смысл от них, если они не обладают никакими возможностями. Дайте им больше прав, а то прям как-то грустно становится когда им звонишь, толковые ребята сидят но ничем не могут помочь.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@vladht, ваши замечания и пожелания будут переданы на рассмотрение в соответствующий отдел.

Спасибо за обратную связь. 

Ответить