Подключение / Отключение / Изменение тарифа из линейки "Киевстар Все вместе"

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Для меня очень актуально подключение тарифа “Киевстар Все вместе Смарт
Заказ оформил онлайн. На вопрос: уже пользуетесь “Домашним Интернетом” от Киевстар?” ответил утвердительно.

Заявка оформлена: 2017/12/05

Девочка-аферист, представилась как Виктория, звонила с номера (ниже) на мой контактный номер.

+380 67 466 0465 Дата звонка: 15:36

В следующий раз будет разговор записан.
На ответ предоставить помощь в этом сообществе не реагирует. 🤦🏻 Назвать себя полностью и пройти персональную проверку отказалась. Возможно, зайдет сюда и прочитает, если не ответит и не будет никакого опровержения, считаю что это мошенница действует. Поскольку на мой запрос была какая-то несерьезная ухмылка 😁
До этого момента так же подавал заявку, и звонил другая девочка и так же представлялась Викторией. Через два дня реакция от неё.

Aksolotl' 3 года назад

Уважаемый, @Aleksei.Sivokhin, номер, который вы указали в перовм сообщеии этой темы является системным номером нашей компании. Только сотрудники Киевстар могут совершать звонки с него.
На ответ предоставить помощь в этом сообществе не реагирует. 🤦🏻 Назвать себя полностью и пройти персональную проверку отказалась.
Сотрудники отдела подключения не отвечают в этом сообществе. Указывать свое ФИО они тоже не должны (это предусмотренно внутренней инструкцией Компании).
Уверяю вас, этим сотрудникам можно доверять. Если же они вызывают у вас подозрение, подать заявку можете самостоятельно в системе "Мой Киевстар" в разделе "Тарифы" для мобильного номера.
Если абонентская плата в этом месяце была снята? Мне нужно будет курить до 31 декабря тарифный план «Киевстар Всё вместе 30%. Регион 1 »? 😤

Или могу без потерь перейти … ?

Смена тарифа происходит только по 1-мы числам, поэтому переход произойдет не ранее, чем 1/01/18
Просмотр оригинала

427 Ответы

@Julia2306, Мой Киевстар --> Общее --> ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСТРОЙСТВЕ

разумеется, в "Моем Киевстаре" надо быть зарегистрированным заранее
Необходимо перепривязать тариф "Все разом" с одного телефонного номера на другой. Как это возможно сделать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Через МК сначала отключаете а с 1го числа по новой соединяете с новым номером
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@VitaliyD, 🤔да, @Kimeri прав, сначала надо отключить тариф с текущим мобильным номером, а зачем подключить его заново, но уже с новым номером.

Последовательность отключения тарифа линейки «Киевстар Все вместе» такая: нужно зайти в систему «Мой Киевстар» под мобильным номером телефона. Далее нужно выбрать раздел «Услуги и акции»/«Доступные услуги»/«Дополнительные услуги». Там увидите строку «Отключение «Киевстар Все вместе»». Нажимаете кнопку «Подключить», и в появившемся окне выбираете тариф для мобильной связи и для "Домашнего Интернета", которыми будете пользоваться в дальнейшем.
⚠️при разъединении можно выбрать тариф только актуальной тарифной линейкиhttps://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs

Далее нажимаете кнопку «Подтвердить». Тариф "Киевстар Все вместе" отключится в течение суток.

⚠️на момент подачи заявки на разъединение на мобильном счету должна быть сумма, достаточная для снятия абонентской платы по новому тарифу по мобильной части.

И уже после отключения вы сможете подать заявку на новое подключение, с новым номером.
Всім привіт.

Маю таке ппитання: хочу уніфікувати всі послуги які мені надаються з інтернету, ТВ та мобільного зв'язку, розглянувши тарифи інших операторів, приходжу до висновку шо КС не такий вже й поганий за тарифами. Але, я колись мав "задоволення" користиуватися мобільним зв'язком КС, враження с того часу залишися не найкращі, що по якості що по тарифам.

Маю 2 мобільних номера на контракті Водафон, 2 ТВ і Інтернет. Загальна сумма сплати за цю всю радість ~400₴
Чи є сенс морочитися з MNP, підключати послугу "Всі разом" і т.д. Яку загальну(не акційну) сумму рахунку я отримаю?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Не зрозуміло про що саме ви питаєте.
По-перше, це залежить від регіона.
Наприклад у Харкові Київстар просто найкращий - Інтернет стабільний та швидкий, мобільний зв`язок також. Загалом, виходить значно дешевше аніж сплачувати за такий пакет радості окремо за кожну послугу.

Як на мене, вам варто спробувати та самом вирішити чи варто воно того.
Я вважаю что Київстар поки що найкращий доступний варіант.

Послуги "додатковий номер" та "SIM-пара" взагалі більше ні у кого немає, як і тарифів "Все разом".
Мова про Київ.

Питаю:
  1. скільки буде коштувати 2 пакети ТВ (хай будуть мінімальні) + 2 мобільних тарифи за контрактом (хай будуть мінімальні) + Інтернет від КС без акційних умов але з їх плюшками, такими як "Все разом"
  2. Яка якість ТВ, Інтернету в Києві.
можна сказати так, що я хочу щоб мені спробували продати послуги від КС. З оператором я спілкувася - зацікавленності я не відчув жодної як і розуміння кошторису окрім посилання на сайт з тарифами, тому сподівався на ентузіазм спільноти чи те, що цю тему помітить співробітник КС )
@Alexsay а что тут рассказывать?
вот полная таблица -- выбирайте https://kyivstar.ua/uk/fmc

тарифы "Все разом" -- бесконтрактные, это припейд (оплата списывается с мобильного счета)

интернет отличный (пользуюсь третий год), телевидение тоже (пользовался 2 года, сейчас не пользуюсь)
телевидений, собственно, есть два -- услуга "Домашнее ТВ" -- доступна на тюнерах, смарт-телевизорах, компьютерах и телефонах, может продаваться вместе с интернетом

и услуга "Киевстар GoTv" -- доступна на мобильных телефонах

поставщики телеконтента разные -- в первом случае Виасат-Украина, во втором случае -- Megogo
у Мигого помимо Виасата есть еще собственные "кинозалы" -- каналы с тематическими подборками фильмов

в услугу "Все вместе" сейчас входит версия GoTv (а до 2017 года входило "Домашнее ТВ")
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alexsay, уточніть, хочете підключити наші послуги на 2 різні адреси? Адже на один особовий рахунок «Домашнього Інтернету» можна підключити один пакет програм. 🤓
@Alexsay, уточніть, хочете підключити наші послуги на 2 різні адреси? Адже на один особовий рахунок «Домашнього Інтернету» можна підключити один пакет програм.

Все на одну адресу.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alexsay, вже перевіряли технічну можливість підключення нашого інтернету за своєю адресою тут?
Ні, нема сенсу бо сусіди зверху підключились до домашнього інтернету. Та й телефон лишати я не хочу.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alexsay, думаю, що буде найоптимальніший варіант - підключити тариф "Все разом", адже він включає в себе усе потрібне 🤗 Там абонплата мінімальна складає 150 грн. Якщо підключати 2 номери, то разом буде 300 грн, тобто на 100 грн дешевше, аніж оплачуєте зараз. 🤔
Я хотела бы подключить тариф «все вместе», но у меня только вчера списали стандартную абонплату с мобильного счета. Если я подключу «все вместе», вернут ли мне неиспользованные средства по моему нынешнему тарифному плану? Точно вернут или может вернут? И от чего это зависит?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Qwerty1 подключение тарифа "Все разом" выполняется 1го числа следующего месяца.
Тобишь оставив заявку вы продолжите пользоваться текущим тарифом, а с 1го числа текущи будет "Все разом".
номер договора 89ххх46 перетелефонуйте не можу з'єднатися з оператором. Дякую!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
номер договора 89ххх46 перетелефонуйте не можу з'єднатися з оператором. Дякую!
такой услуги нет, по обратной связи.
пишите в чат
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@dimonex008, рекомендую звернутися до оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнення деталей.
В мене зараз тариф домашнього інтернету від київстар "Все разом Плюс" та я хочу підключити тариф Ігорвий від київстар, як так зробити щоб у мене зразу був тариф ігровий, тому що як я зрозумів - при підключенні нового тарифу домашнього інтернету потрібно використати наявний тариф і на слідуючий місяць уже буде новий тариф. Можна якось прямо зараз підключити новий тариф і щоб він діяв прямо зараз? Буду вдячний за відповідь)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Stasi4ek, тип зняття абонплати буде визначено автоматично:
«зараз»якщо в поточному місяця абонлата за послуги Домашнього Інтернету ще не знімалася. Отже, послуги будуть оплачені та стануть доступні разом з підключенням тарифу «Київстар Все разом Ігровий». (Нарахування ігрових переваг для ігрового аккаунта відбувається відразу.
Тарифікація за частину Wargaming згідно тарифу відбувається пропорційно кількості днів до кінця місяця.)
«з 1-го числа» – цей варіант краще обрати / буде обраний, якщо абонплата в поточному місяці знімалась, і ви вже користуєтесь послугами. Таким чином, наступна абонплата нарахується наступного місяця. (Нарахування ігрових переваг для ігрового аккаунта відбувається з 1-го числа.
Тарифікація за частину Wargaming також почне здійснюватися з 1-го числа місяця.)
В подальшому абонплата за всі послуги зніматиметься в повному обсязі з мобільного рахунку 1-го числа кожного місяця. 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Qwerty1, у Компании есть возможность рассмотрения возвратов в подобных ситуациях.
Главное, чтоб вы не "затянули" с обращением о компенсации.
Чем быстрее обратитесь, тем больше шансов, что сделают перетарификацию.
Например, между списанием абонентской платы за старый тариф и за новый не должно пройти больше 3-х дней и с момента как снялась абонентская плата за новый тариф не должно пройти 7 дней.
Если вписываетесь в эти рамки, обращаетесь к оператору, он все оформляет. А обратиться можно через Онлайн Чат https://kyivstar.ua/uk/support (внизу справа Онлайн Консультант).

P.S.: но лучше всего, конечно, переходить на новый тариф или в последний день месяца, или первого числа нового месяца (чтобы уже наверняка)😉
підключили інтернет поставили не той номер телефону незнаю як змінити номер будь ласка підскажіть
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
підключили інтернет поставили не той номер телефону незнаю як змінити номер будь ласка підскажіть
никак не поменять. только отключать тариф все вместе, потом подключить с правильным номером
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Yuranyc, для відключення тарифу «Все разом» потрібно зайти в систему «Мій Київстар» під контактним номером телефону, прив'язаного до послуги. Далі зайти в розділ «Послуги та акції» / «Доступні послуги» / «Додаткові послуги» і там побачите рядок «Відключення« Все разом »». Натисніть кнопку «Підключити», у вікні потрібно вибрати «Тарифи» для мобільного зв'язку і Домашнього Інтернету, якими будете користуватися надалі. Далі натисніть кнопку «Підтвердити». Послуга відключиться протягом доби. Важливо! На момент подачі заявки на мобільному рахунку повинна бути сума, достатня для списання абонплати по-новому тарифу мобільного зв'язку.
Після відключення, як зазначив Stas, слід буде підключити тариф вже із потрібним номером.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Пользуюсь в тарифном плане Все разом Смарт 2017 пришло время отказаться от тарифа отключить услугу. Но появился вопрос, на которые не могу сообразить ответ.
  1. При переходе на домашний интернет стоимость будет 100 грн ? И как будет наименован пакет.
  2. Какой тарифный пакет будет присвоен мобильному номеру? Который отключиться от тарификации Все разом Смарт 2017
в том что услуга статический IP адрес будет отключен, это мне известно.

Меня интересуют прежде всего условия тарифные планы для старого клиента, какие будут по-умолчанию.

Ответить