Подключение / Отключение / Изменение тарифа из линейки "Киевстар Все вместе"

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Для меня очень актуально подключение тарифа “Киевстар Все вместе Смарт”. Заказ оформил online. На вопрос: “Уже пользуетесь “Домашним Интернетом” от Киевстар?” ответил утвердительно. Заявка оформлена: 2017/12/05

Девочка-аферист, представилась как Виктория, звонила с номера (ниже) на мой контактный номер.

+380 67 466 0465 Дата звонка: 15:36

В следующий раз будет разговор записан.
На ответ предоставить помощь в этом Cообществе не реагирует. 🤦🏻 Назвать себя полностью и пройти персональную проверку отказалась. Возможно, зайдет сюда и прочитает. Если не ответит и не будет никакого опровержения, считаю что это действует мошенница.
До этого момента так же подавал заявку, и звонила другая девочка и так же представлялась Викторией. 
Жду реакцию представителей Компании. 

Aksolotl' 4 года назад

Уважаемый, @Aleksei.Sivokhin, номер, который вы указали в первом сообщении этой темы является системным номером нашей компании. Только сотрудники Киевстар могут совершать звонки с него.

На ответ предоставить помощь в этом сообществе не реагирует. 🤦🏻 Назвать себя полностью и пройти персональную проверку отказалась.

Сотрудники отдела подключения не отвечают в этом Сообществе. Указывать свое ФИО они тоже не должны (это предусмотрено внутренней инструкцией Компании).
Уверяю вас, этим сотрудникам можно доверять. Если же они вызывают у вас подозрение, подать заявку можете самостоятельно в системе "Мой Киевстар" в разделе "Тарифы" для мобильного номера.

Если абонентская плата в этом месяце была снята? Мне нужно будет ждать до 31 декабря тарифный план «Киевстар Всё вместе 30%. Регион 1»? 😤
Или могу без потерь перейти … ?

Смена тарифа происходит только по 1-м числам, поэтому переход произойдет не ранее, чем 1/01/18

Просмотр оригинала

428 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Orik, за цей тариф оплата знімається за все одразу. Для цього його і придумали :wink:

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, у меня тариф “Киевстар Всё Вместе”, он оплачен до 01.01.2020. С января 2020 года хочу перейти на контрактный тариф, но консультант в магазине сказал, что до перехода нужно самостоятельно отключить “Всё вместе” и разорвать привязку мобильной связи и домашнего интернета.

Если я отключу “Всё вместе”, какой тариф мобильной связи у меня будет?

Будет ли снята абонплата за новый тариф?

Если абонплата будет снята, возможно после подписания контракта оставить заявку на перерасчёт и возврат средств за тариф, которым я не собирался пользоваться, в связи с отсутствием технической возможности Оператора сразу же перевести меня на нужный мне тариф?

Если я отключу “Всё вместе”, будет ли работать Домашний интернет до той даты, по которую у меня оплачено (01.01.2020)?

Возможно ли на время перехода от одного тарифа к другому подключить “неделю доверия” или любую подобную бесплатную услугу на интернет?

Не хочется просто на праздники остаться без интернета.

Заранее спасибо!

Отправить значок +1

@DimaSDA, где-то я вас замечал…

Все тарифы из линейки “Всё вместе” предусматривают снятие абонплаты 1-го числа каждого месяца.

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, у меня тариф “Киевстар Всё Вместе”, он оплачен до 01.01.2020. С января 2020 года хочу перейти на контрактный тариф, но консультант в магазине сказал, что до перехода нужно самостоятельно отключить “Всё вместе” и разорвать привязку мобильной связи и домашнего интернета.

Если я отключу “Всё вместе”, какой тариф мобильной связи у меня будет?

Будет ли снята абонплата за новый тариф?

Если абонплата будет снята, возможно после подписания контракта оставить заявку на перерасчёт и возврат средств за тариф, которым я не собирался пользоваться, в связи с отсутствием технической возможности Оператора сразу же перевести меня на нужный мне тариф?

Если я отключу “Всё вместе”, будет ли работать Домашний интернет до той даты, по которую у меня оплачено (01.01.2020)?

Возможно ли на время перехода от одного тарифа к другому подключить “неделю доверия” или любую подобную бесплатную услугу на интернет?

Не хочется просто на праздники остаться без интернета.

Заранее спасибо!

Всем спасибо, я нашёл другой выход из ситуации. Я перевёл почти все деньги со счёта родственникам через https://money.kyivstar.ua/service/view/kyivstar. Таким образом денег на счету будет недостаточно для снятия абонплаты. А за “неделю доверия” (01.01.2020 - 07.01.2020) я определюсь, на какой тариф я буду переходить и буду ли переходить вообще.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Послуга на роз'єднання Все разом виконується цілу добу і не секундою менше, а то й ще довше. Враховуйте це, коли плануєте йти в центр обслуговування. Бо якщо раніше, то працівник центру не зможе вас перевести на контракт, навіть якщо в системі Мій Київстар буде відображатися інформація про успішне розділення рахунків. Якщо у вас на мобільному залишилися кошти- при переході на контракт вони будуть переведені в розряд бонусів. Кошти ж на рахунку Домашнього інтернету перевести на інший рахунок чи номер неможливо. Для їх повернення необхідно написати відповідну заяву, де ви вказуєте банківські реквізити вашої платіжної картки для того, щоб бухгалтерія Київстару могла перерахувати гроші через банк.

Як перейти з тарифного плану “ Все разом” на тарифний план “ Комфортний тариф”.  Напряму такого переходу немає. Є можливість вибору інших тарифних планів,  які мене не влаштовують.  Як вірно перейти з тарифу “ все разом” на “комфортний  тариф” , через інший тарифний план , враховуючи , що зміна тарифного плану відбувається тільки один раз в місяць першого числа?  Напишіть покроково , враховуючи що наступне , заплановане,  зарахування коштів за тарифний план “ все разом” , який я хочу змінити,  мало відбутися 1 числа. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Soyrs, спочатку Вам потрібно роз'єднати особовий та мобільний рахунки. У вас номер передплачений чи контрактний? 

@Soyrs, спочатку Вам потрібно роз'єднати особовий та мобільний рахунки. У вас номер передплачений чи контрактний? 

Передплачений . Я знаю , що мені спершу потрібно роз'єднати інтернет і зв'язок. Я знаю що теоретично можна це зробити в системі  “ мій київстар “ , а фактично тільки через оператора . Мені потрібно знати :  Якого саме числа  мені  потрібно звернутися до оператора щоб розєднав мій тариф,  На який саме тариф мене має перевести оператор , щоб після цього я зміг перейти на “ Комфортний тариф”   Як це все зробити вірно , щоб не витрачати зайвих коштів  і це все потрібно розпланувати до першого числа .  І ще одне питання скільки буде коштувати “ Комфортний тариф”  з 01.02.2020 і які ще існують дешеві тарифи , до 100 грн , тільки для зв'язку?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Soyrs, оператором буде обрано тариф зі списку, який буде доступний та з погодженням з вами. 

Ви самостійно в “Мій Київстар” зможете обрати будь-який доступний тариф. 

Для відключення тарифу «Все разом» потрібно зайти в систему «Мій Київстар» під контактним номером телефону, прив'язаного до послуги. Далі зайти в розділ «Послуги та акції» / «Доступні послуги» / «Додаткові послуги» і там побачите рядок «Відключення« Все разом »». Натисніть кнопку «Підключити», у вікні потрібно вибрати «Тарифи» для мобільного зв'язку і Домашнього Інтернету, якими будете користуватися надалі. Далі натисніть кнопку «Підтвердити». Послуга відключиться протягом доби. Важливо! На момент подачі заявки на мобільному рахунку повинна бути сума, достатня для списання абонплати по-новому тарифу мобільного зв'язку.

Звернутися рекомендую хоча б за декілька днів до зняття оплати за тариф “Все  разом”. 

@Soyrs, оператором буде обрано тариф зі списку, який буде доступний та з погодженням з вами. 

Ви самостійно в “Мій Київстар” зможете обрати будь-який доступний тариф. 

Для відключення тарифу «Все разом» потрібно зайти в систему «Мій Київстар» під контактним номером телефону, прив'язаного до послуги. Далі зайти в розділ «Послуги та акції» / «Доступні послуги» / «Додаткові послуги» і там побачите рядок «Відключення« Все разом »». Натисніть кнопку «Підключити», у вікні потрібно вибрати «Тарифи» для мобільного зв'язку і Домашнього Інтернету, якими будете користуватися надалі. Далі натисніть кнопку «Підтвердити». Послуга відключиться протягом доби. Важливо! На момент подачі заявки на мобільному рахунку повинна бути сума, достатня для списання абонплати по-новому тарифу мобільного зв'язку.

Звернутися рекомендую хоча б за декілька днів до зняття оплати за тариф “Все  разом”. 

Ще раз питаю:  як мені  перейти на “ Комфортний тариф”  без додаткових затрат ? Я не питаю які  будуть доступні  мені тарифи після роз'єднання тарифу  “ Все разом” , а питаю який саме з них мені потрібно обрати , щоб потім напряму  я міг перейти на “ комфортний тариф”  .

Valentyna вкажіть чітко назву тарифа , або просто промовчіть .  Мені не потрібно писати про те , про що я не запитую. Таке враження що я спілкуюсь з  віртуальною помічницею Зоряною. 

Повторюю ще одне запитання :

Скільки буде коштувати “ Комфортний тариф”  з 01.02.2020 і які ще існують дешеві тарифи , до 100 грн , тільки для зв'язку?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Soyrs, при роз’єднанні тарифу вам буде запропоновано тарифний план для переходу. Ви можете перейти на будь-який доступний для підключення. Тариф міняється без зняття коштів.

А вже після того, як тариф буде змінено, ви зможете подати ще одну заявку і перейти на “Київстар Комфорт”. Після того, як подасте заявку на “Київстар Комфорт”, чекаєте SMS, що тариф змінено і поповнюєте рахунок. 

Таким чином ви уникнете додаткового зняття коштів. 

З 01.02.2020 року умови та вартість тарифного плану залишаються без змін. На поточний момент, для передплати, це самий дешевий тариф. 

@Soyrs, при роз’єднанні тарифу вам буде запропоновано тарифний план для переходу. Ви можете перейти на будь-який доступний для підключення. Тариф міняється без зняття коштів.

А вже після того, як тариф буде змінено, ви зможете подати ще одну заявку і перейти на “Київстар Комфорт”. Після того, як подасте заявку на “Київстар Комфорт”, чекаєте SMS, що тариф змінено і поповнюєте рахунок. 

Таким чином ви уникнете додаткового зняття коштів. 

З 01.02.2020 року умови та вартість тарифного плану залишаються без змін. На поточний момент, для передплати, це самий дешевий тариф. 

Дякую , зрозуміло . Турбувало тільки одне , що коли я перейду на один з запропонованих тарифів, при роз’єднанні  теперішнього тарифу , потім почую фразу , що з  саме цього,  вибраного тарифу , неможливо  напряму перейти на потрібний  “Київстар Комфорт”  Тепер зрозуміло , після 25 числа займусь цим. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Soyrs, якщо виникнуть додаткові питання, звертайтесь :hugging:

Мне нужно изменить номер в тарифе, потому что номер на который зарегистрирован тариф в нём уже нет необходимости, те кто знают помогите пожалуйста.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Вы можете сделать разьеденение услуг но вернутся на данный тариф не сможете только с новой линейки

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yagor, да, нужно сначала разъединить счета. 

Для отключения тарифа «Все вместе» нужно зайти в систему «Мой Киевстар» под контактным номером телефона, привязанному к услуге. Далее зайти в раздел «Услуги и акции»/ «Доступные услуги»/ «Дополнительные услуги» и там увидите строку «Отключение «Все вместе»». Нажмите кнопку «Подключить», в появившемся окне нужно выбрать «Тарифы» для мобильной связи и Домашнему Интернету, которыми будете пользоваться в дальнейшем. Далее нажмите кнопку «Подтвердить». Услуга отключится в течение суток. Важно! На момент подачи заявки на мобильном счете должна быть сумма, достаточная для списания абонплаты по-новому тарифу мобильной связи.

Добрый день, при подключении ,,Все разом, вигідний,, получил дополнительную симкарту, при отключении этой услуги и переходе на другой ТП симкарта аннулируется или остаётся рабочей?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kr60502, если вы имеете в виду "SIM для планшета", то услуга сохраняется (в том числе и при смене на тариф линеек "Киевстар Всё вместе"), если услуга доступна на новом тарифе. 

Отправить значок

День добрый. В 20 числах прошлого месяца подписал документ на обьедениеи телефона с домашним интернетом + на смену тарифного плана, сказали, что с 1 числа все будет работать. Наступило уже 2 число, объедения не произошло, тариф так же не поменялся 

Если что, речь идёт о контрактной пользовании

Не могу переподключить услугу Все вместе(мобильная связь+домашний интернет ) на новый номер , предварительно “отключив” от старого . Подавалось множество заявок как мной лично так и сотрудниками Киевстара и через сайт, и через голосовое меню… ошибка и ничего сделать не получается… Домашний интернет так и привязан к старому номеру !!!!!

Как быть? что делать? и кто может помочь в этом вопросе? По отдельности пользоваться не хочу. Если не получится подключить до конца вечера, буду отказываться от услуг.. устала с 24 февраля бороться с этим всем:(

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Irlandec, здесь сложно проверить причины. Напишите оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Kristina_drims, рекомендую обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей. 

Моя мама 06.03.2020.17:10:45

Поповнила рахунок :Домашній інтернет київстар за особовим рахунком (7109854)

на 400.00 грн. 

Але вмене підключена послуга київстар базовий все разом. Як мені роз'єднати тариф окремо на інтернет, та окремо поповнення мобільного 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Через систему Мій Київстар. Майте на увазі, що при роз'єднанні ваші мобільний та домашній інтернет будуть переведені на один з актуальних тарифів.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Mykolaaaa, Для відключення тарифу «Все разом» потрібно зайти в систему «Мій Київстар» під контактним номером телефону, прив'язаного до послуги. Далі зайти в розділ «Послуги та акції» / «Доступні послуги» / «Додаткові послуги» і там побачите рядок «Відключення« Все разом »». Натисніть кнопку «Підключити», у вікні потрібно вибрати «Тарифи» для мобільного зв'язку і Домашнього Інтернету, якими будете користуватися надалі. Далі натисніть кнопку «Підтвердити». Послуга відключиться протягом доби. Важливо! На момент подачі заявки на мобільному рахунку повинна бути сума, достатня для списання абонплати за новим тарифом мобільного зв'язку.

Ответить