Подключение / Отключение / Изменение тарифа "Все вместе"

• 7 Декабрь 2017
  • 364 ответы
  • 53308 просмотров

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Для меня очень актуально подключение тарифа Все вместе. Смарт
Заказ оформил в онлайн: Натисніть тут В том что уже пользуетесь Домашним интернетом от Киевстар? Ответил!

Заявка оформлена: 2017/12/05
Девочка-аферист представилась, как Виктория звонил с номера на мой контактный номер +380 67 466 0465 Дата звонка: 15:36 В следующий раз, будет разговор записан. На ответ предоставить помощь в этом сообществе не реагирует. 🤦🏻 Назвать себя полностью и пройти персональную проверку отказалась.
Возможно, зайдет сюда и прочитает, если не ответит никого опровержения не будет, считаю что это мошенница действует. Поскольку на мой запрос была какая-то несерьезная ухмылка 😁

До этого момента так же подавал заявку, и звонил другая девочка и так же представлялась Викторией. Через два дня реакция от неё.

364 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Очень хочу перейти на тариф Все вместе. Смарт.
А после того, как отправляю заявку, звонит какая-то аферистка под упоминанием сотрудницы Киевстар.

Если абонентская плата в этом месяце была снята? Мне нужно будет курить до 31 декабря тарифный план «Киевстар Всё вместе 30%. Регион 1 »? 😤

Или могу без потерь перейти … ?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
Уважаемый, @Aleksei.Sivokhin, номер, который вы указали в перовм сообщеии этой темы является системным номером нашей компании. Только сотрудники Киевстар могут совершать звонки с него.
На ответ предоставить помощь в этом сообществе не реагирует. 🤦🏻 Назвать себя полностью и пройти персональную проверку отказалась.
Сотрудники отдела подключения не отвечают в этом сообществе. Указывать свое ФИО они тоже не должны (это предусмотренно внутренней инструкцией Компании).
Уверяю вас, этим сотрудникам можно доверять. Если же они вызывают у вас подозрение, подать заявку можете самостоятельно в системе "Мой Киевстар" в разделе "Тарифы" для мобильного номера.
Если абонентская плата в этом месяце была снята? Мне нужно будет курить до 31 декабря тарифный план «Киевстар Всё вместе 30%. Регион 1 »? 😤

Или могу без потерь перейти … ?

Смена тарифа происходит только по 1-мы числам, поэтому переход произойдет не ранее, чем 1/01/18
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Уверяю вас, этим сотрудникам можно доверять. Если же они вызывают у вас подозрение, подать заявку можете самостоятельно в системе "Мой Киевстар" в разделе "Тарифы" для мобильного номера. …
Дорогой, @Aksolotl' это выглядит как манипуляция, как та Виктория может вызывать доверие если его даже не заслужила? Доверять могу только тем людям, кого узнаю лично.
Смена тарифа происходит только по 1-мы числам, поэтому переход произойдет не ранее, чем 1/01/18 то есть в этом месяце если выполнить переход, активным тариф будет только после даты которую ты указал? А весь декабрь, придется курить тарифный план «Киевстар Всё вместе 30%. Регион 1 »! 🤔 ☺️
Что нужно для подключения услуги? Домашний интернет привязан к одному номеру тел, а мне нужно к другому, можно так? Могу ли я подключить через мой Киевстар, а то у вас в 466 сделали все так, что бы не смог дозвонится. Звоню с корпоративного, сразу берут трубку, а с предоплаченой, отвечает автомат что все линии заняты))
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Valdemarin, приветствую в нашем сообществе!
Если вы уже пользуетесь мобильной связью предоплаченной формы и Домашним Интернетом от Киевстар, вы можете самостоятельно подать заявку через систему «Мой Киевстар» на тариф "Все вместе". Подробнее описано тут: https://www.youtube.com/watch?v=Di5MjeNlF44
@Valdemarin, приветствую в нашем сообществе!
Если вы уже пользуетесь мобильной связью предоплаченной формы и Домашним Интернетом от Киевстар, вы можете самостоятельно подать заявку через систему «Мой Киевстар» на тариф "Все вместе". Подробнее описано тут: https://www.youtube.com/watch?v=Di5MjeNlF44
. Спасибо!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Самостоятельно произведена смена тарифного плана в личном кабинете
Дата и время оформления заявки: 01.01.2018 11.30
Тип запроса: Мигрировать
Продукт: Киевстар Всё вместе. Смарт
Тариф: Киевстар Все вместе 30%. Регион 1

Как долго ожидать смену тарифного плана?

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Aleksei.Sivokhin заявка на смену тарифа между тарифами линейки "Киевстар Всё вместе" выполняется с 1-го числа следующего месяца.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Olga Сегодня перезвонили с номера +380 67 466 0465 и уточнили актуально для меня тариф Все вместе. Смарт. Да, актуально!
В моем кабинете тариф находится в состоянии миграции, 2018-01-31 выполню пополнение на сумму не достающих денежных знаков на счёт мобильного.
Правда в тарифах 100 Mb уже, но не уверен что это мне нужно. Важнее статический IPv4 бесплатно потребить.
Подскажите пожалуйста подключат ли мне сегодня услугу, достаточно ли у меня средств.? Хотелось бы пообщаться с живым человеком расспросить про эту услугу
В аккаунте "Мой киевстар" у меня было заведено несколько номеров, которые я использую.
Переходя на объединенный тариф "Все разом...", я спросил у оператора, не будет ли это препятствием при привязке моего номера к "Домашнему интернету". Мне ответили, что нет и что у меня будет возможность выбрать номер, который будет привязан к услуге интернета.
Но нет, привязать аккаунт телефона к аккаунту "Домашнего интернета" я не смог. Ответ системы: "...что-то пошло не так, этот номер уже привязан...".
Пришлось удалить все номера из аккаунта телефона и только тогда привязка состоялась.
Теперь Телефон и Домашний интернет привязаны, абонплата снялась.
Вопрос: Я могу теперь подтянуть к этому аккаунту другие свои номера, чтобы можно было контролировать расходы по ним? Это не приведет к проблемам (например, что к "домашнему интернету" привяжется другой номер, и отсоединится тот, который мне нужен...?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Вопрос: Я могу теперь подтянуть к этому аккаунту другие свои номера, чтобы можно было контролировать расходы по ним? Это не приведет к проблемам (например, что к "домашнему интернету" привяжется другой номер, и отсоединится тот, который мне нужен...?
@Viktor PL Нет, привязать к абонентскому номеру можно только один номер сети Киевстар, отключить тоже можете. Рекомендация, делать это важно в конце предыдущего месяца. Абонентская плата с баланса будет снята в 00:00. И переход может быть с двойной переплатой, причиной этого кроется в том, что активным считается номер сотового. Номер договора временно пассивный.
Это не доработки сотрудников оператора, чтобы побольше с клиентов снять денег.
Рекомендация, делать это важно в конце предыдущего месяца. Абонентская плата с баланса будет снята в 00:00. И переход может быть с двойной переплатой, причиной этого кроется в том, что активным считается номер сотового. Номер договора временно пассивный.
Это не доработки сотрудников оператора, чтобы побольше с клиентов снять денег.

Я подключил интернет 31-го. Насколько я понял, первые пару дней оплата не берется. Номер привязал к "Домашнему интернету" и выбрал тарификацию 1-го. Все снялось и заработало правильно.
В аккаунте "Мой киевстар" у меня было заведено несколько номеров, которые я использую.
Переходя на объединенный тариф "Все разом...", я спросил у оператора, не будет ли это препятствием при привязке моего номера к "Домашнему интернету". Мне ответили, что нет, и что у меня будет возможность выбрать номер, который будет привязан к услуге интернета.
Но нет, привязать аккаунт телефона к аккаунту "Домашнего интернета" я не смог. Ответ системы: "...что-то пошло не так, этот номер уже привязан...".
Пришлось удалить все номера из аккаунта телефона и только тогда привязка состоялась.
Теперь Телефон и Домашний интернет привязаны, абонплата снялась.
* * *
Вопрос: Я могу теперь подтянуть к этому аккаунту другие свои номера, чтобы можно было контролировать расходы по ним? Это не приведет к проблемам (например, что к "домашнему интернету" привяжется другой номер, и отсоединится тот, который мне нужен, или что в следующем месяце абонплата снимется с другого номера...)?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Нет, не приведет, можете смело добавлять номера в Мой Киевстар
Хотелось бы узнать как снимаются средства в тарифе все вместе, у меня возникла проблема
Проблема в повторном снятии абонплаты в тарифе
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Vvs85, добро пожаловать в наше сообщество!
В первый месяц подключения на тарифный план предоставляется объём услуг пропорционально количеству оставшихся дней в месяце после начисления первой ежемесячной абонплаты. Последующее начисление ежемесячной абонплаты и объема услуг происходят 1-го числа каждого месяца в период с 00:00 до 03:00.
Если в этот период средств не достаточно для снятия ежемесячной абонплаты, будет предоставлен пакет для дневного пользования при достаточной сумме для оплаты ежедневного пакета. Попытки снятия следующей ежемесячной абонплаты осуществляются каждой ночью с 00:00 до 03:00.
При переходе с "Киевстар Все вместе -30%" на "Киевстар Всё вместе. Смарт", абонплата снимается 1 числа, или сразу при переходе? И при подключении пишется Стоимость перехода: 0,00 грн, а в следующем окне уже "Стоимость 77,50 грн" это что сразу, снимется или 1 числа при переходе?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Snsrk Переход на тариф произойдет с 1 числа следующего месяца.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
С 1
Тогда что это за 77,50 грн
Как привязать другой мобильный номер к тарифу Все вместе и когда это лучше делать?
Я видел в Мой Киевстар как отвязать номер от этого тарифа, но непонятно что произойдет с оплатой текущего месяца. Когда лучше начинать это делать? Или лучше через оператора все это провернуть?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Есть реальный опыт изменения, в том числе и ошибок с шишками набил с подключением, и много переплатил.

Поэтому с удовольствием делюсь.

@Alex-abv вы можете отвязать номер, но лучше его удалить из кабинета. Оставьте только тот которые собираетесь привязать.
На счету домашний интернет у вас должно быть 0,00 грн., до 28.02,2018.После перехода на тариф,
договор замораживается— я четыре месяца, добиваюсь чтобы такой глупостью Киевстар менеджеры не занимались, так как не всегда номер может быть доступный — в моем случае сотовый номер пользует другой человек.

Далее …,

Подаете заявку на подключение тарифа Киевстар все вместе 28.02,2018, при условии у вас на счету должна быть сумма баланса ежемесячного платежа по выбранному тарифу.
И всё, с первого числа система пробивает наличие денег на балансе, и дает 3 дня на пополнение, за тем блокирует, и дает возможность получить доступ только к кабинету для оплаты по безналу либо брать „налик на руки“ и идти к друзьям-терминалам KS и с играть в игру делай- ₴ оригами
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Alex-abv, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Через личный кабинет нужно разъединить номер телефона и лицевой счет. При подаче такой заявки вы выбираете тариф отдельно для мобильного номера и отдельно для лицевого счета. На мобильном счету при этом должна быть сумма достаточная для оплаты нового тарифа при разъединении. Т.к. текущий месяц уже оплатили, то по "Домашнему Интернету" пользуетесь еще "старым" тарифом. А вот уже с 01.03. можно подавать новую заявку с привязкой нового номера.
Когда лучше делать разъединение? Когда будет удобно😉но если будете делать разъединение 28.02. то нужно все сделать до 20:00

Ответить