Работа услуги «Домашний интернет» восстановлена

Работа услуги «Домашний интернет» восстановлена
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Друзья, наши специалисты приложили все усилия, чтобы как можно быстрее возобновить работу «Домашнего Интернета». Причиной ситуации стал сбой в работе оборудования.

По состоянию на 12:00 услуга работает в обычном режиме.

Рекомендуем абонентам перезагрузить компьютеры и роутеры для дальнейшей корректной работы. Пользователям «Домашнего Интернета», которые не смогли воспользоваться сервисом, будет автоматически предоставлена компенсация в виде нетарифицируемых услуг, о чем они в ближайшее время получат SMS.

Приносим наши извинения за неудобства и искренне благодарим за понимание!

Эта тема закрыта для комментариев

124 Ответы

Доброго дня не працює домашній інтернет. Нічого сказати не хочете за 350гр в місяць?????

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Зверніться до служби підтримки а не на форум.

Отправить значок +1

@Sirko28, ви можете звернутись до майстера, котрий допоможе в вирішенні проблеми.

Інакше міняйте провайдера домашнього інтернету :yum:

Нет интернета, по какой причине? Когда появится? 

Кто-то мне объяснит, что происходит: не могу дозвониться в КИЕВСТАР ни по одному из номеров, не работает стационарный интернет, чат на сайте не работает!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Кто-то мне объяснит, что происходит: не могу дозвониться в КИЕВСТАР ни по одному из номеров, не работает стационарный интернет, чат на сайте не работает!

Есть проблема, похоже общая, не паникуйте, ждите!

Это повсей  Украине?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Нет интернета, по какой причине? Когда появится? 

Временный сбой, ждите!

Номер 57ххх66. Сегодня утром пропал интернет

Он по всей Украине пропал!

Рахунок був оплачений на початку місяця, сьогодні зранку немає доступу до інтернету. З яких причин?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Рахунок був оплачений на початку місяця, сьогодні зранку немає доступу до інтернету. З яких причин?

Проблема общая, уже как минимум 5 тем с данным вопросом!

Интернет не работает. Роутер перезагружал. Приложение мой киевстар через раз заходит, сайт Киевстар тоже через раз прогружает. Оператору не могу не то что дозвониться, как обычно, а и вообще гудки не проходят. Сразу скидывает. Провайдер говно.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Интернет не работает. Роутер перезагружал. Приложение мой киевстар через раз заходит, сайт Киевстар тоже через раз прогружает. Оператору не могу не то что дозвониться, как обычно, а и вообще гудки не проходят. Сразу скидывает. Провайдер говно.

Проблема общая, ждите!

Уже как пол часа временный сбой. + Все горячие линии отключены на глухо. Даже гудков нет. Все закрылись:D

Проблема общая, ждите!

За месяц второй раз проблема и даже не могу узнать причину, т.к. звонить некуда. Киевстар у меня не давно и похоже не на долго.

Уровень пользователя 1

Доброе утро, не работает домашний интернет в городе Херсон. Работа стоит. Дозвониться на 466 или 0800300466 не возможно. Как долго эта проблема будет ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Уже как пол часа временный сбой. + Все горячие линии отключены на глухо. Даже гудков нет. Все закрылись:D

Неееееет мы все умрем, вы что первый раз сбой видите?, в течении часа все восстановится!

Он по всей Украине пропал!

Уже исправили?

В Харькове отсутствует домашний интернет. Телефоны поддержки не отвечают. Ответы в мессенджерах тоже без ответа. Ребята, Вы ошалели? 

Уровень пользователя 2
Отправить значок

за всю Украину не скажу, но в Шостке и не дозвониться, и не интернета. и не только в Харькове. никогда такого не было и вот опять ...

Сегодня 21 мая нет интернета домашнего и не работает 466

Очень часто вижу такие сбои. И это не нормально 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Проблема общая, ждите!

За месяц второй раз проблема и даже не могу узнать причину, т.к. звонить некуда. Киевстар у меня не давно и похоже не на долго.

Десять лет пользуюсь домашним и проблем особых не ощущаю, только когда какое то нечто вырежет кабель или вот такие общие проблемы, поэтому рекомендую подождать, я уверен что решением проблемы уже занимаются!

Приблизно о 09:20 21.05.2020 зникло підключення до домашнього інтернету, мобільний додаток працює зі збоями, інформація не оновляється. 

Номер довідки 466 не працює - короткі гудки, виклик збивається.

Що трапилось і коли проблема буде вирішена?