Решено

SMS-сповіщення по послузі "Домашній Інтернет" / Заміна контактного номеру / Зміна власника підключення

Показать первую публикацию

68 Ответы

На квартирі підключено інтернет від Київстар із прив’язкою до номера телефону. Необхідно залишити інтернет, але змінити номер мобільного. Що для цього потрібно?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Звернення попереднього власника до підтримки

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Chekriyandriy, вам потрібно зателефонувати з нового номеру, який хочете встановити контактним, до оператора Сall Center за номером 460 або 0 800 300 460. Співробітнику потрібно буде назвати ПІБ власника підключення і попросити внести новий номер в систему.

Також це можна зробити самостійно, без звернення до оператора, при умові, що для доступу в особистий кабінет ви використовуєте постійний пароль ?
Достатньо зайти в систему самообслуговування "Мій Київстар", в розділі "Користувач" прописати новий контактний номер, і підтвердити зміни. 

Спробуйте ?

Мне подключили интернет с новым пакетом Киевстар. Теперь хочу изменить на свой (старый). Как проще это можно сделать? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Проще это сделать своими руками и не писать сюда глупых вопросов.

Проще это сделать своими руками и не писать сюда глупых вопросов.

это не глупый вопрос.

@Chekriyandriy, вам потрібно зателефонувати з нового номеру, який хочете встановити контактним, до оператора Сall Center за номером 460 або 0 800 300 460. Співробітнику потрібно буде назвати ПІБ власника підключення і попросити внести новий номер в систему.

Також це можна зробити самостійно, без звернення до оператора, при умові, що для доступу в особистий кабінет ви використовуєте постійний пароль ?
Достатньо зайти в систему самообслуговування "Мій Київстар", в розділі "Користувач" прописати новий контактний номер, і підтвердити зміни. 

Спробуйте ?

И где ж это можно сделать? Сами хоть пробовали?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Lyonchik, если бы не пробовали, не рекомендовали бы :nerd:
Если не получается сделать смену номера самостоятельно, пожалуйста, позвоните с нового контактного номера оператору Сall Center по номеру 460 или 0 800 300 460. 

@Lyonchik, если бы не пробовали, не рекомендовали бы :nerd:
Если не получается сделать смену номера самостоятельно, пожалуйста, позвоните с нового контактного номера оператору Сall Center по номеру 460 или 0 800 300 460. 

Ну поподробней, поподробней. Я же скинул скрин. Куда мне вписывать номер? И почему нельзя сразу разжевать???
А. Догадываюсь. Потому что это невозможно. 
И так сразу можно писать - только звонить оператору. “Мы для вас делаем геморрой.  Мы вообще держим линию, что все клиенты идиоты” - это нормальный слоган в данной ситуации.  На других  (нормальных) форумах все это решается одним постом. А тут….

Отправить значок +1

@Lyonchik, “нормальные” форумы не являются техподдержкой, как и Сообщество :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Lyonchik на других форумах вы бы с наскоку не  смогли зарегистрироваться.

Здравствуйте, при подключении Домашнего Интернета, вы ввели не правильно мой номер телефона. Вместо 096 ввели 098, из-за чего теперь я не могу пополнять свой счет. При смене номера в во вкладке 'Пользователь' мне на правильный номер присылают код подтверждения, но после ввода этого кода, номер не меняется. Система просто зависает и ничего не происходит. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

В магазин подойдите- они внесут изменения

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Lyonchik, это возможно.
Но, судя по скриншоту, у вас тарифный план линейки “Все вместе”, и номер телефона уже “подвязан” к лицевому счету и он же является контактным. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Zhuk_98, пожалуйста, позвоните с нового контактного номера оператору Сall Center по номеру 460 или 0 800 300 460. Сотрудник поможет поменять номер в системе :nerd:

Цікавить наступне  питання:

Наразі знаходжусь закордоном, підключений до послуги Все разом, як зімнити мобільний номер на номер дружини?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Розірвати тариф “Все разом”, це можно зробити в особистому кабінеті, при цьому вас переведуть на доступний із списку тариф (для мобільного) та на старндартний тариф для ДІ (200₴ на місяць), після чого, акааунт ДІ можливо буде підключити до телефону вашої дружини, перевши її на тариф “все рабом”, якщо хочете, або залишити і користуватись так.

Але я не знаю як це вплине на роумінг

@Vitalii.S , скористались порадою kikiwora ? Все вдалося зробити?

Ответить