Вопрос

Тарифы на домашний интернет в Днепре

• 2 Июнь 2020
  • 2 ответы
  • 45 просмотров

• Новачок
  • 1 ответ

Как на этом сайте найти любую информацию о тарифах в Днепре? Есть тонна информации про кучи тарифов, но толком то ее не раскрывают. Ни стоимость, ни покрытие, ничего. Единственное это безлим 100.  Так а что с безлимом 300 и остальными? Куда мне зайти чтобы получить внятную информацию о стоимости? Или мне нужно быть пользователем Киевстара и через приложение искать эту инфу?

Просто в итоге я захожу на любой другой user friendly сайт провайдера где сразу пишут цену интересующего меня подключения без танцев с бубнами.

2 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Дивіться тут, усе на сайті є.

Якщо коротко, то 200₴/місяць за 100 Мбіт/с теоритичного максимуму, це якщо лише Домашній Інтернет, без врахування акції та тарифів лінійки “Все разом”, де ця послуга, фактично, безкоштовна.

Дивіться тут, усе на сайті є.

Якщо коротко, то 200₴/місяць за 100 Мбіт/с теоритичного максимуму, це якщо лише Домашній Інтернет, без врахування акції та тарифів лінійки “Все разом”, де ця послуга, фактично, безкоштовна.

Вопрос был в других тарифах о которых упоминается на странице что вы кинули, но ничего конкретного не сказано. То есть единственный вариант - безлим 100, о других информации - 0.

Ответить