World of Tanks: до бою приготуватись

World of Tanks: до бою приготуватись

Показать первую публикацию

148 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Не работает эта услуга, не ведитесь!!! Сутки прошли бонусов никаких не на числили! Только инэт. в ВоТ ничегошенько нету! Развод для количества неоправданых подключений...

чего сразу столько шума и желчи? вы пробовали разобраться в ситуации? что на сайте киевстар что на сайте ВГ есть инфо о данном тарифе, значит все официально.

Возможно при подключении вы ошиблись и указали не правильный мейл для связки? Рекомендую обратиться по 460 уточнить...
В том то и дело по 460 разводят руками и не могут дать какой то конкретной инфы. У нас всё хорошо, проблемы никакой нет. В ВГ просят для подтверждения скриншот секции "Аккаунт WG" с ЛК КС, которой увы и ах там нету от слова вообще (никакой инфы абсолютно про связку аккаунта КС с игрой) и указать город. То есть подтвердить привязку для WG я не могу, КС сделать ничего не может. А прошло то более суток.
Отправить значок
Как проверить привязан ли аккаунт

заходим в ЛК WG вкладка доверенные сайты смотрим http://prntscr.com/mf4bki если есть первая строчка то вы привязали свой акк тарифу Все вместе Игровой, танк вам добавят возможно задержки от наплыва людей, если строчки нет акк вы не привязали

ДОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ

Это список доверенных сайтов, которым вы разрешили доступ к данным своего Wargaming.net ID. Подробнее про Wargaming.net OpenID и управление доверенными сайтами можно узнать из этой статьи.

В целях безопасности вашего аккаунта доверенным сайтам передаётся только публичная информация: ваше имя в игре и ссылка на ваш профиль игрока. Никакая другая информация, включая email и пароль, не передаётся.

upa.kyivstar.ua/api/openid/***************

• 29 января 2019 г.
Всё ещё нету плюшек в танках. 3-е сутки заканчиваются после подключения. Никому не рекомендую этот развод.
Отправить значок

ДОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ

Это список доверенных сайтов, которым вы разрешили доступ к данным своего Wargaming.net ID. Подробнее про Wargaming.net OpenID и управление доверенными сайтами можно узнать из этой статьи.

В целях безопасности вашего аккаунта доверенным сайтам передаётся только публичная информация: ваше имя в игре и ссылка на ваш профиль игрока. Никакая другая информация, включая email и пароль, не передаётся.upa.kyivstar.ua/api/openid/***************

• 29 января 2019 г.
Всё ещё нету плюшек в танках. 3-е сутки заканчиваются после подключения. Никому не рекомендую этот развод.

Не когда не нужно делать поспешных выводов, отнеситесь с пониманием, так как проблема может быть на стороне WG они же танк начисляют, а не КС. Напишите им в ЦЦП и прикрепите скриншот привязки вашего аккаунта, и на 460 позвоните заявку о проблеме оставьте
Отправить значок

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/
Mistico и что тебе там ответили. Скрин маленький не видно ничего
Отправить значок
Mistico и что тебе там ответили. Скрин маленький не видно ничего

Нажмите на скрин и о станет больше. и все прочитаете
Уровень пользователя 1
Є якийсь апдейт по розширенню/зміні вимог щодо підключення до цієї акції?
Може хтось прив'язати мій акк до цього тарифу за доплату? Якщо так, то давайте зв'яжемося і докладно обсудимо.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Провайдер внедряя данный тариф должен был для начала настроить свою сеть чтобы играть можно было, очень много жалоб на разрывы связи проседание пинга и т.д. и т.п. (многим надоело жаловаться и сменили провайдера) о чем говорят только вечерние проседания скорости/пинга, к сожалению киевстар не провайдер онлайн игр! Киевстар без обид! 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Провайдер внедряя данный тариф должен был для начала настроить свою сеть чтобы играть можно было, очень много жалоб на разрывы связи проседание пинга и т.д. и т.п. (многим надоело жаловаться и сменили провайдера) о чем говорят только вечерние проседания скорости/пинга, к сожалению киевстар не провайдер онлайн игр! Киевстар без обид! ;)

вы сейчас о чем? при чем тут тариф Игровой? Люди жалуются на мобильный интернет, обрывы, пинг.... а Игровой подключается вместе с домашний кабельным интернетом.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Провайдер внедряя данный тариф должен был для начала настроить свою сеть чтобы играть можно было, очень много жалоб на разрывы связи проседание пинга и т.д. и т.п. (многим надоело жаловаться и сменили провайдера) о чем говорят только вечерние проседания скорости/пинга, к сожалению киевстар не провайдер онлайн игр! Киевстар без обид! ;)вы сейчас о чем? при чем тут тариф Игровой? Люди жалуются на мобильный интернет, обрывы, пинг.... а Игровой подключается вместе с домашний кабельным интернетом.

Да все о том же, я ж вроде не на китайском написал, при том что он будет интересен ни всем, а тем только у кого стабильный домашний, остальные же геймеры отказываются от ДИ, хотя че я повторяюсь я же написал уже об этом выше!))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Alena.Sliusar И хотя я не игрок, тут скорее у старого знакомого @Stas ☺️ был интерес к этой теме, если из сообщества не пропал еще.

А вот я бы лучше запросил Танк Армата и пару СУшек — чтобы один раз и окончательно пальнуть по Банковой и выкурить известного мудака, который умудрился в 2016 мне Яндекс и Webmoney на всю Украину опозорить.

Но скорее всего поддержку артиллерии с указание цели у Путина запрашивать придётся 😎

Заканчивайте эти игры в законо-послушников, и дайте возможность пользователям домашнего Интернет от Киевстар получать прямой доступ к российским сервисам которые были еще тогда когда Киевстара еще не было. Всё равно похожие аналоги создать не выйдет.
Пи розмові з оператором мені сказали що для користувачів консолі також цей тариф дійсний отже шановні надайте вичерпну інформацію по цьому тарифу
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@kikiwora да в любой игре куча раков/ботов/читеров ... :)

Не в любой, в том то и дело. Я как минимум пару игр могу назвать где играть приятно и где чувтсвуется что это честная игра, а не простая случайность.

Вот танки не среди этих игр.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Пи розмові з оператором мені сказали що для користувачів консолі також цей тариф дійсний отже шановні надайте вичерпну інформацію по цьому тарифу

значит вам не правильно проинформировали.

данный тариф дает премиум ака только на пк версии. консоли и мобильные версии нет в данном тарифе
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Пи розмові з оператором мені сказали що для користувачів консолі також цей тариф дійсний отже шановні надайте вичерпну інформацію по цьому тарифузначит вам не правильно проинформировали.

данный тариф дает премиум ака только на пк версии. консоли и мобильные версии нет в данном тарифе

@Stas А с каких этот пор консоль уже не является 😊 компьютером?

🤔 что-то новенькое Джобс из апл изобрел пару микросхем в моноблок засунул обозвали маком, всех хохлов на свои макинтоши аплбуки усадил, а малолеткам вообще айфон тэнер сделал, чтобы те с инстой баловаться могли или по городу с палками бегали в роли какая у них крутая HDR камера.

И что теперь это все ПК не называется? 🤣В аккаунт WoT войти можно с любого устройства.
При подключении тарифа "Все разом Ігровий" бонусы в игре WOT предоставляются? Информация актуальна?

Так же отдельный вопрос - каким образом и на сервере/серверах какого региона предоставляется танк и игровые бонусы?

На РУ сервере, или на сервере Европы, или можно выбирать?

Человек может иметь желание играть на сервере Европы, а при учете военных действий РФ против Украины эта причина должна в любом случае на много значительней приводить к тому, что бы клиент имел право выбрать не РУ сервер.

Отдельная тема относительно агрессивных и/или аморальных личностей на РУ регионе.

Не знаю к кому попадет данное обращение, на сколько он компетентен и на сколько владеет информацией относительно моего вопроса, но раз вы предоставляете услугу, или рекламируете её что бы предоставлять, то предполагаю однозначно кто-то из вашей компании должен владеть этой информацией детально и/или полноценно, или же иметь возможность запросить эту информацию у другой компании, или тому подобное.

Мною было написано аналогичное обращение через форму обратной связи, но прошло уже несколько дней и ответ на него по электронной почте до сих пор не был получен. Хотелось бы получить комментарий представителя Киевстар относительно игнорирования, либо отсутствия ответа по моему обращению. Тем более, в отличии от формы обратной связи, что бы написать здесь мне было необходимо пройти регистрацию, чего мне могло не хотеться делать.

P.S. Не нужно пробовать звонить мне на телефон.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Time, бонусы предоставляются)) По поводу серверов, передала вопрос на уточнение. Как только будет ответ, напишу вам 🤗

Если оставляли запрос через форму обратной связи, обязательно ответят.
6 дней назад получил на электронную почту следующий ответ:

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение!

Ваш вопрос успешно поступил по электронному адресу Центра поддержки «Киевстар» и находится на рассмотрении ответственных сотрудников. Ответ на Ваш вопрос будет обязательно отправлен Вам на электронный адрес не позднее 19:00 13.05.2019 г.

Спасибо Вам за понимание!

С наилучшими пожеланиями,

Центр поддержки Киевстар

Но не наблюдаю полученный ответ до 19:00 13.05.2019 г. , более того, его до сих пор нет.

P.S. Дополню полностью, или частично в шутку - вы там проверьте, у всех ли тех людей, кто должен давать ответ на моё обращение "всё хорошо", а то мало ли почему до сих пор нет ответа.

Примерно через 6 минут после написания здесь этого сообщения ответ на моё обращение был получен.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Time, немного терпения. 🤗 Игровые преимущества в игре World of Tanks, предоставляемые условиями тарифного плана «Киевстар Все вместе. Игровой», доступны только на серверах ru-сегмента (русскоязычные, куда входят и казахи с белорусами). Если у вас есть дополнительные вопросы, можете обратиться в поддержку данной игры.
@Time, немного терпения. 🤗 Игровые преимущества в игре World of Tanks, предоставляемые условиями тарифного плана «Киевстар Все вместе. Игровой», доступны только на серверах ru-сегмента (русскоязычные, куда входят и казахи с белорусами). Если у вас есть дополнительные вопросы, можете обратиться в поддержку данной игры.

В отношении дополнительных вопросов я вас понял.

Считаю, что данный вопрос был отправлен в Киевстар правильно, тем более поддержка данной игры, предполагаю, может быть автономна друг от друга и/или там нет единого центра поддержки и пришлось бы дублировать обращение на разные регионы, если это вообще возможно человеку не знающему язык общения службы поддержки данного региона (это не в отношении меня, а вообщем, что не все знают все языки мира и даже не все знают английский).

Не зависимо от содержания ответа на моё обращение, качество рассмотрения данного обращения и передача мне ответа на него считаю удовлетворительным. За что благодарю.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Time, 😉
Сколько я могу использовать 4g на максимальной скорости, и если я живу в городе Черкассы то смогу ли я получить этот 4g в Киеве?

Ответить