World of Tanks: до бою приготуватись

World of Tanks: до бою приготуватись

Показать первую публикацию

148 Ответы

@artem619121, так, можна підключити наші послуги. Якщо у вас свій роутер, ви зможете ним користуватися. Ви вже перевірили технічну можливість підключення наших послуг за адресою? Якщо ні, це можна зробити тут. 😊

При подачі заявки на підключення немає можливості вибрати свій населений пункт... То я не зможу підключити тариф... Чи можливо буде користуватися тарифом через 4G модем?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@artem619121, на жаль, через модем не вдасться 😥
Возник вопрос каким образом привязать танковый аккаунт к тарифу?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Wild_Hunt, в личном кабинете. Вы уже подали заявку на подключение тарифа?

Интересно. Могу ли я подключиться по акционному тарифу(175 грн первых 4 месяца), если уже раннее я пользовался тарифом игровой, но потом отказался? То есть у меня сейчас не игровой тариф.
Если нет то почему? Какие критерии к тому кто подключается? Выходит если я буду с другого номера совершать заказ то проблем не будет?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@anonymous, поскольку акция новая, скорее всего, она будет доступна. Детально можно проверить у оператора при подаче предварительной заявки. 

Привіт, геймери, танчики вже тут — у новому тарифі Київстар «Все Разом Ігровий». Тепер ви можете грати в улюблену гру, прокачувати свої навички, користуватись послугами зв’язку та інтернетом і заощаджувати на абонплаті понад 50%.

Досі не вірите?? А якщо ми скажемо, що це не все.

У тарифі ви отримуєте:

• преміум-акаунт для World of Tanks, World of Warships та World of Warplanes;
  • танк Т-44-100(У) 8-го рівня;
  • слот в ангарі;
  • екіпаж, який навчений на 100%;
  • безлімітний 4G та Домашній Інтернет;
  • знижка понад 50% на всі послуги.
А ви хочете прокачати свій акаунт?

Підключити тариф дуже просто — заповніть заявку, і наш експерт зателефонує та допоможе підключити тариф.

Вже користуєтесь Домашнім Інтернетом та мобільним зв’язком від Київстар? Тоді підключайте тариф самостійно у системі Мій Київстар

Я как новый пользователь домашнего интернета от Киевстар. Решил подключиться сразу на этот тарифный план "Все разом. Ігровий". Провели по факту сегодня 19.10.19  примерно в 15:00 . После подключения интернета я решил привязать акк к игровому сервису “Wargaming” . Вопрос когда мне начислят этот пакет на моем аккауте ? По факту указывал этот ник " sp2100ua " . В саппорт обращался сказали что технические проблемы Киевстар . Все еще жду . Тариф не дешевый хотелось бы содействия !

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@sp2100ua, вам не начислили все привилегии в игре, я правильно поняла? :thinking:

Да . Я сначала написал в саппорт Варгейминга . Они мне ответили .

Здравствуйте.

К сожалению, в нашей системе отсутствует информация о том, что Вами была осуществлена привязка игрового аккаунта к лицевому счету провайдера.

Попробуйте перепривязать аккаунт:  авторизоваться в системе Мой Киевстар, перейти в меню "Пользователь", в разделе "ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ" в поле "Wargaming имя" нажать на "Изменить имя Wargaming" и следовать дальнейшим инструкциям. 

После перепривязки опция будет активирована в течение 24 часов. 

В случае, если через 1 сутки после переподключения аккаунта техника и премиум аккаунт так и не появятся в ангаре, то переоткройте данную заявку и 
предоставьте нам скриншот из системы Мой Киевстар, где будет видно, что аккаунт привязан и Вы все сделали правильно.

Всего доброго и приятной игры!

Я обратился к вам в службу поддержки и они ответили что у вас произошли тех. проблемы

и подали заявку в тех . обслуживание

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@sp2100ua, если не сложно, обязательно напишите, когда получите ответ по заявке :hugging:

@Xomyak  Все подключили меня примерно в 12.00 21.10.19 . Аккаунт успешно привязан!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@sp2100ua, класс! Теперь вперед, к победе :hugging:

Уровень пользователя 1

Здравствуйте, подключил этот тариф несколько месяцев назад. Успешно привязал аккаунт, 33-36 дней назад привязал другой, успешно. Теперь хочу перепривязать его обратно на основной, но при смене выскакивает ошибка:Возникла ошибка 104 при подтверждении смены имени Wargaming. 

Что я делаю не так?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@dzhossel_strelok, вы обращались к оператору для проверки? 

Уровень пользователя 1

Да, через онлайн чат. Написали что передали информацию в тех.раздел (как-то так), мол ждите. И в ЦПП wg тоже написал, типо ждут ответа от киевстар. И снова ждите... я просто понять не могу, что не так?сейчас в итоге, и на том аккаунте танк пропал, и на втором не начислили...

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@dzhossel_strelok:thinking: тогда нужно подождать ответа от тех.специалистов. Думаю, как можно быстрее проверят, в чем дело. 

Возникла ошибка 104 при подтверждении смены имени Wargaming

Уровень пользователя 1

В общем, спустя сутки с сменился ник. Так надо было или все-таки был сбой не знаю. Но от Киевстара отзвонились, в итоге сказали что был сбой и все исправили. Цпп wg до сих пор молчит.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Viktor1994, попробуйте очистить кэш и временные файлы браузера или попробовать зайти через другой браузер. Если ничего не получится, обратитесь к оператору. 

Добрый день. Каким образом можно подключить пакет игровой, если в доме невозможно подключение. Хочу получать плюшки от WG, интернет в квартире не важен. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Разве что на кого-то другого подключить ДИ, иначе никак

Вот не могу никого найти с возможностью подключения, я бы с радостью платил за пакет. Может Вы чем- нибудь поможите?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Вот не могу никого найти с возможностью подключения, я бы с радостью платил за пакет. Может Вы чем- нибудь поможите?

Может и помог бы, но нет физической возможности, поскольку я сам уже подключен.
Впрочем, можете подождать - вдруг кто-то найдётся из желающих получить ДИ

Может и помог бы, но нет физической возможности, поскольку я сам уже подключен.
Впрочем, можете подождать - вдруг кто-то найдётся из желающих получить ДИ

Буду очень рад, если кто то согласиться на подключение ДИ) 

Ждём))

Ответить