World of Tanks: до бою приготуватись

World of Tanks: до бою приготуватись

Показать первую публикацию

150 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Друзья, у кого появится необходимость в “Домашнем Интернете”, протяните “руку помощи” @kirillovich :hugging:

Друзья, у кого появится необходимость в “Домашнем Интернете”, протяните “руку помощи” @kirillovich :hugging:

За пакет буду платить Я, так что кому нужен халявный интернет дома, пишите)

Планирует ли Киевстар пакеты с общим премиум аккаунтом или будет только танковый.Хочется играть в другие проекты от WG с премиум аккаунтом, а не только в танки.А если планируется, то когда?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iscander79А какая разница премиум -аккаунт в играх WG к аккаунтам в тарифном пакете, - разница все равно нет.

Киевстар предоставляет скорость не больше 100 Mb/s по Украине — не предоставляет.

Более того продолжают урезать скорость на популярные сообществу направлениях (трафик) mail.ru ok.ru yandex.ru vk.com

На данный момент включаю ждуна, а время от времени получаю навыки и опыт от строительства собственной империи Forge of Empires.

Подпишись, зарегистрируйся дорогой друг на мой профиль в игре, ставь лайк и не стесняйся задавать вопросы. И помни, кризиса в Украине нет, но все же кто-то продолжает :joy: воровать наши с вами деньги. И продолжают говорить, что трафик в Украине больше 300 мегабит и переваливает в 1 ГБит. :hugging:

Разница огромная.Когда создавался тариф “Все вместе игровой” премиум аккаунт был на всех играх-танки,корабли,самолеты.С 1 сентября Киевстар решил что всех пользователи данного тарифа играют только в танки и в одностороннем порядке их перевел на танковый премиум аккаунт.Вот и хочется узнать будет ли расширяться список пакетов с премиум от WG

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iscander79, пока не передавали такой информации. Если что-то поменяют, обязательно проинформируем. :wink:  

Я хочу подключить тариф “Игровой” но моего города - Любомль, нету в списке, можно как-то по другому подключить?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@xMirronGx, в этой теме есть несколько советов по вашему вопросу. :wink:  

@xMirronGx, в этой теме есть несколько советов по вашему вопросу. :wink:  

Я их пока не нашёл :disappointed: Кому-нить надо ДИ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@xMirronGx, если вашего города нет в доступных, не получится, к сожалению, подключить данный тариф. Вы можете на нашем сайте оставить предварительную заявку и, как только технически подключение будет возможным, вас проинформируют. :wink:

Народ, заинтересован в данном тарифе и он доступен в моем доме, хочу договорится по поводу танковых привилегий или может кому нужны только мобильные плюшки, а цену поделим (из Днепра).

• Добрый вечер. Ответа я так ни от кого не дождался. В Киевстаре сказали что работают над этим и не могут понять в чём причина. Хочу оплатить тариф Игровой и не пускает из-за того что - Этот Wargaming аккаунт уже используется...ГДЕ???
    Уже написал жалобу в тех поддержку Киевстара. Сказали мы Вам позвоним и всё сделаем.(8 раз звонил если не больше)
    Говорят что мы приняли вашу заявку ждите звонка. Позвонили: Мы почистили какой-то КЭШ. Пробуйте подключится снова. Предоставляю скриншоты результата

• Выполнил все рекомендации киевстара(Выйти из аккаунта игры везде)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@konstantin_069, увы, но в Сообществе не сможем помочь в решении такого технического вопроса :sweat:

Вам нужно повторно обратиться к оператору (лучше всего оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support, т.к. можно будет прикрепить скриншоты) для рассмотрения данной проблемы. 

Отправить значок +1

@Xomyak, увы, но в Сообществе недостаточно компетентных пользователей, разбирающихся в таком техническом вопросе :sweat:

Номер телефона 068 ххх хх 40, на счету 300 грн. Вопрос: почему неподключается тариф?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Pavel36:thinking: уже все хорошо? Абонентская плата успешно снялась? 

Если у меня подключен тариф игровой по одному адресу.А дома тоже Домашний киевстар,но по другому номеру.И если я дома зайду в игру,что у меня там будет?

Отправить значок +1

@Chaday, тариф игровой привязывается только к одному адресу.

Значит по другому адресу  я в игру зайти на мой аккаунт смогу или нет?

Ответа нет.Значит лучше буду покупать голду и активировать премаккаунт.Тогда можно с любого компьютера заходить.

У меня дома кабельный интернет киевстар и на другой квартире тоже киевстар. У меня и дома и на квартире будет тариф игровой  работать в танках или как?

Отправить значок +1

@Chaday, тариф игровой будет работать если он установлен на обеих аккаунтах.

@Chaday, тариф игровой будет работать если он установлен на обеих аккаунтах.

Аккаунт у меня один

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Chaday:thinking: я правильно понимаю, что у вас 2 разных лицевых счета? И на одном из них установлен данный тарифный план? Верно?

Ну что, за год не разродились решением проблемы официально? Без ДИ тариф подключить нельзя?

Ответить