World of Tanks: до бою приготуватись

World of Tanks: до бою приготуватись
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Привіт, геймери, танчики вже тут — у новому тарифі Київстар «Все Разом Ігровий». Тепер ви можете грати в улюблену гру, прокачувати свої навички, користуватись послугами зв’язку та інтернетом і заощаджувати на абонплаті понад 50%.

Досі не вірите?? А якщо ми скажемо, що це не все.

У тарифі ви отримуєте:

• преміум-акаунт для World of Tanks, World of Warships та World of Warplanes;
  • танк Т-44-100(У) 8-го рівня;
  • слот в ангарі;
  • екіпаж, який навчений на 100%;
  • безлімітний 4G та Домашній Інтернет;
  • знижка понад 50% на всі послуги.

А ви хочете прокачати свій акаунт?

Підключити тариф дуже просто — заповніть заявку, і наш експерт зателефонує та допоможе підключити тариф.

Вже користуєтесь Домашнім Інтернетом та мобільним зв’язком від Київстар? Тоді підключайте тариф самостійно у системі Мій Київстар

150 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Сколько я могу использовать 4g на максимальной скорости, и если я живу в городе Черкассы то смогу ли я получить этот 4g в Киеве?

3гб в день, потом сработает ограничения.

тариф не привязывается к вашему региону, работает по всей Украине
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@322, 🤔 пользоваться мобильным Интернетом вы сможете по территорий всей страны. А вот по скорости, как и подсказал @Stas , будет срабатывать ограничение по скорости.
Планируется ли проведение интернета в городе Винница? Если нет то каким образом можно подключить тариф мира танков?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Keirahast, мы заинтересованы в подключении новых пользователей, и новых городов 🤗, при этом Компания "Киевстар" рассматривает сначала все технико-экономические факторы перед тем, как установить новое оборудование.

Если еще не оставляли предварительную заявку на подключение, пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием города и адреса, где хотелось бы пользоваться услугой, а также контактного номера телефона для дальнейшей связи с вами по данному вопросу.

P.S.: увы, подключить тарифный план не сможете 😥 Разве что, если у вас есть друзья/знакомые/родственники с других городов, которые захотят вам помочь (при подключении тарифа укажут ваш аккаунт 🤓)
В Черкассах кто пользуется тарифом?

Какой пинг стабильный минимальный и на какие сервера WoT?

С McLaut минимальный стабильный пинг 34, многовато.

Показывает над моим вопросом "3 ответа", а ответов не видно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Digger747, 🤔ответов на ваш вопрос не было, увы (посмотрела через панель управления).

А как вы увидели, что есть "3 ответа"?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Показывает над моим вопросом "3 ответа", а ответов не видно.

Скорее всего вы навели мышку на свой аватар, и там вам отображается суммарное количество ваших ответов в сообществе, независимо от вопроса или темы!
Подскажите, при смене имени ошибка 104, и на другой ник нейм поменять не могу. Уже не первый раз такое, что делать, как решить проблему. Может кто уже имел дело с таким ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Подскажите, при смене имени ошибка 104, и на другой ник нейм поменять не могу. Уже не первый раз такое, что делать, как решить проблему. Может кто уже имел дело с таким ?

1. вы имеете ввиду переподключить тариф игровой к другому ака?
  2. при смене имени в игре? если о последнем, то вам в поддержку ВГ писать нужно.
@Digger747, 🤔ответов на ваш вопрос не было, увы (посмотрела через панель управления).

Наверное как и все, смотрите картинку:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

Наверное как и все, смотрите картинку:

Это количество Ваших ответов 😉

У меня сегодня таже проблема, пытаюсь опять подключить тариф игровой и мне выдает ошибку 104. никто помочь не может в этом....
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@NoNameUA, к кому обращались за помощью?
Уважаемые, - неужели из сотен и тысяч пользователей никто не может сказать какой стабильный минимальный пинг через проводной Киевстар до серверов WoT ?

Уже бы сами работники Киевстара проверили и написали - город такой-то, пинг такой-то.

Там же у вас компьютеров полно, мальчиков-брюкопротирателей тем более.

Интересует стабильный мминимальный пинг до серверов WoT через домашний Киевстар из г.Черкассы.

Интересуюсь по причине сомнений, - переходить от другого провайдера к вам, или нет.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Уважаемые, - неужели из сотен и тысяч пользователей никто не может сказать какой стабильный минимальный пинг через проводной Киевстар до серверов WoT ?

Уже бы сами работники Киевстара проверили и написали - город такой-то, пинг такой-то.

Там же у вас компьютеров полно, мальчиков-брюкопротирателей тем более.

Интересует стабильный мминимальный пинг до серверов WoT через домашний Киевстар из г.Черкассы.

Интересуюсь по причине сомнений, - переходить от другого провайдера к вам, или нет.

Возьмите и протестируйте) и нам расскажите какой пинг будет)))

у меня в г. Днепр пинг от 10 до 50 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Digger747 у меня 30 стабильно (20-35) и никаких проблем.

Но когда использовал старый роутер с Wi-Fi на 2.4ГГц пинг поднимался постоянно до 800 и даже выше, за счёт потери пакетов по воздуху (соседи зас**** весь эфир). Уехал в 5ГГц, задержка такая же как и на проводе, всё стабильно и отлично.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Digger747, увы, на форуме нет сотрудников/работников/операторов/консультантов "Киевстар". Есть только пользователи и модераторы (которые следят за порядком в Сообществе, и помогают разобраться в общих вопросах по услугам и тарифам) 😥

Если есть игроки из города Черкассы, думаю они с удовольствием ответят на ваш вопрос 😉
Здравствуйте.

Если я добавлю в тариф "ВСЕ ВМЕСТЕ ИГРОВОЙ" 5 номеров своей семьи, то они будут платить за мобильную связь? Или все пользователи которых я добавлю к своему аккаунту не будут платить за мобильную связь?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@KostyaKKS будут все они платить за связь 🙂
Они будут платить по своим тарифам?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@KostyaKKS, да 🤓
Якщо я користуючись провайдером ProstoNet, чи можу я перейти на Тариф Ігровий від Київстар без заміни роутера та інших комплектуючих? Та як це можливо?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Просто підключаете послуги Київстару та відмовляєтесь від отримання роутера.

Усе
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@artem619121, так, можна підключити наші послуги. Якщо у вас свій роутер, ви зможете ним користуватися. Ви вже перевірили технічну можливість підключення наших послуг за адресою? Якщо ні, це можна зробити тут. 😊

Ответить