World of Tanks: до бою приготуватись

World of Tanks: до бою приготуватись
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Привіт, геймери, танчики вже тут — у новому тарифі Київстар «Все Разом Ігровий». Тепер ви можете грати в улюблену гру, прокачувати свої навички, користуватись послугами зв’язку та інтернетом і заощаджувати на абонплаті понад 50%.

Досі не вірите?? А якщо ми скажемо, що це не все.

У тарифі ви отримуєте:

• преміум-акаунт для World of Tanks, World of Warships та World of Warplanes;
  • танк Т-44-100(У) 8-го рівня;
  • слот в ангарі;
  • екіпаж, який навчений на 100%;
  • безлімітний 4G та Домашній Інтернет;
  • знижка понад 50% на всі послуги.

А ви хочете прокачати свій акаунт?

Підключити тариф дуже просто — заповніть заявку, і наш експерт зателефонує та допоможе підключити тариф.

Вже користуєтесь Домашнім Інтернетом та мобільним зв’язком від Київстар? Тоді підключайте тариф самостійно у системі Мій Київстар

148 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Alena.Sliusar Не знаете, не планируют запуск не для пользователей домашнего интернета?) а то тут в соседней теме кричат что готовы платить по 300 грн. но нет тех. возможности включить ДИ
Уровень пользователя 1
Так в тому і справа, покриття мізерне 😞 Було б краще якщо можно було обрати тільки мобільну частку (за тіж 300 грб можливо трохи розширену версію).
@Alena.Sliusar Не знаете, не планируют запуск не для пользователей домашнего интернета?) а то тут в соседней теме кричат что готовы платить по 300 грн. но нет тех. возможности включить ДИ

Уберите Домашний Интернет из обязательных условий в тарифе и получите много новых пользователей. Можете передать в отдел планирования тарифов. Иначе на этой теме заработают другие, но не Киевстар.
Я живу в селе, в Одесской обл. Я не могу подключить этот тариф(((( хотя 3g и 4g ловит нормально, даже по карте смотрел, я бы с удовольствием бы подключился, а таких как я очень много, сделайте что то чтобы можно было подключиться, вам будут очень благодарны
Уровень пользователя 1

В общем, спустя сутки с сменился ник. Так надо было или все-таки был сбой не знаю. Но от Киевстара отзвонились, в итоге сказали что был сбой и все исправили. Цпп wg до сих пор молчит.

@Time, немного терпения. 🤗 Игровые преимущества в игре World of Tanks, предоставляемые условиями тарифного плана «Киевстар Все вместе. Игровой», доступны только на серверах ru-сегмента (русскоязычные, куда входят и казахи с белорусами). Если у вас есть дополнительные вопросы, можете обратиться в поддержку данной игры.

В отношении дополнительных вопросов я вас понял.

Считаю, что данный вопрос был отправлен в Киевстар правильно, тем более поддержка данной игры, предполагаю, может быть автономна друг от друга и/или там нет единого центра поддержки и пришлось бы дублировать обращение на разные регионы, если это вообще возможно человеку не знающему язык общения службы поддержки данного региона (это не в отношении меня, а вообщем, что не все знают все языки мира и даже не все знают английский).

Не зависимо от содержания ответа на моё обращение, качество рассмотрения данного обращения и передача мне ответа на него считаю удовлетворительным. За что благодарю.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Сколько я могу использовать 4g на максимальной скорости, и если я живу в городе Черкассы то смогу ли я получить этот 4g в Киеве?

3гб в день, потом сработает ограничения.

тариф не привязывается к вашему региону, работает по всей Украине

@Xomyak  Все подключили меня примерно в 12.00 21.10.19 . Аккаунт успешно привязан!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

В Черкассах кто пользуется тарифом?

Какой пинг стабильный минимальный и на какие сервера WoT?

С McLaut минимальный стабильный пинг 34, многовато.
Показывает над моим вопросом "3 ответа", а ответов не видно.

Скорее всего вы навели мышку на свой аватар, и там вам отображается суммарное количество ваших ответов в сообществе, независимо от вопроса или темы!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Digger747, 🤔ответов на ваш вопрос не было, увы (посмотрела через панель управления).

А как вы увидели, что есть "3 ответа"?
Наверное как и все, смотрите картинку:

Это количество Ваших ответов 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Digger747, увы, на форуме нет сотрудников/работников/операторов/консультантов "Киевстар". Есть только пользователи и модераторы (которые следят за порядком в Сообществе, и помогают разобраться в общих вопросах по услугам и тарифам) 😥

Если есть игроки из города Черкассы, думаю они с удовольствием ответят на ваш вопрос 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Друзья, у кого появится необходимость в “Домашнем Интернете”, протяните “руку помощи” @kirillovich :hugging:

Друзья, у кого появится необходимость в “Домашнем Интернете”, протяните “руку помощи” @kirillovich :hugging:

За пакет буду платить Я, так что кому нужен халявный интернет дома, пишите)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iscander79, пока не передавали такой информации. Если что-то поменяют, обязательно проинформируем. :wink:  

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Просто підключаете послуги Київстару та відмовляєтесь від отримання роутера.

Усе

Привет. Почему бы не сделать мобильный тариф "Игровой" для регионов? Мне нравится ваше сотрудничество с Wargaming и то, что вы Т44-100(У) зачисляете на аккаунт в WOT. Только вот я в Виннице живу. Погуглив, понимаю, что мне проще через Россию получить такой же танк, находясь в Украине. Почему? Я хочу иметь такую возможность в Украине.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@RZ_Hero, интересное предложение :muscle_tone2: . Я передам ваше пожелание в соответствующий отдел :wink:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@konstantin_069, увы, но в Сообществе не сможем помочь в решении такого технического вопроса :sweat:

Вам нужно повторно обратиться к оператору (лучше всего оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support, т.к. можно будет прикрепить скриншоты) для рассмотрения данной проблемы. 

Уровень пользователя 1

Здравствуйте, подключил этот тариф несколько месяцев назад. Успешно привязал аккаунт, 33-36 дней назад привязал другой, успешно. Теперь хочу перепривязать его обратно на основной, но при смене выскакивает ошибка:Возникла ошибка 104 при подтверждении смены имени Wargaming. 

Что я делаю не так?

Уровень пользователя 1

Да, через онлайн чат. Написали что передали информацию в тех.раздел (как-то так), мол ждите. И в ЦПП wg тоже написал, типо ждут ответа от киевстар. И снова ждите... я просто понять не могу, что не так?сейчас в итоге, и на том аккаунте танк пропал, и на втором не начислили...

Всем привет, это не честно, очень хотел подать заявку и оказалось что в соседнем городе Северодонецк, 14км разница интернет есть а у нас город Рубежное не подключают(! Уважаемые представители компании, если таковы читают сей чат, помогите, проведите возможность интернета к нам! Сделайте новогоднее чудо!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@thehoreograf, я передам ваше пожелание в соответствующий отдел. Но, к сожалению, ответить на вопрос, когда произойдет “новогоднее чудо”, не смогу :upside_down:

Отправить значок +1

@Chaday, тариф игровой привязывается только к одному адресу.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Lermist, ничего себе :hushed:

Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения информации. 

@Chaday, тариф игровой привязывается только к одному адресу.

У меня дома кабельный интернет киевстар и на другой квартире тоже киевстар. У меня и дома и на квартире будет тариф игровой  работать в танках или как?

Ответить