Решено

Турбо-режимы для услуги "Домашний Интернет"

• 7 Ноябрь 2017
  • 6 ответов
  • 13999 просмотров

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Добрые день, уважаемый(-ая) форумчанин(-ка).

Я, пользователь домашний интернет 50 Mb/s, Интересуюсь турбо режимами.
Тарифный пакет: Киевстар Всё вместе 30%. Регион 1
  1. Турбо Неделя День Подключение: 10,00 грн Пользуйтесь интернетом днем на максимальной скорости.
  2. Турбо Неделя Ночь Подключение: 10,00 грн Пользуйтесь интернетом ночью на максимальной скорости.
По-сути самого вопроса, хочу узнать возможности и как этого достигнуть? Может ли быть в режимах турбо?
  • Домашний интернет Безлим 300 Скорость: 300 Мбит.
Откуда будут снята оплата за подключение?

Также интересно будет прочитать ваше мне и опыт пользователя по данном типу подключения.

Благодарю за ваш интерес к этой теме. 🤗
icon

Лучший ответ Vera 8 Ноябрь 2017, 13:19

@Aleksei.Sivokhin, добрый день! ☺️

С услугой «Турбо Неделя День» в течение 7 суток скорость доступа к сети интернет с 09:00 до 17:00 будет повышена до 100 Мбит/с. А с услугой "Турбо Неделя Ночь" - в промежуток времени с 01:00 до 09:00. Увеличивается именно скорость домашнего интернета. Подать заявку можно в системе "Мой Киевстар" или звонком на 460 или 0800300460. Оплата в объединенном тарифе происходит с мобильного номера.

Для тарифа "Безлим 300" подключение этих услуг недоступно.
Просмотр оригинала

6 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Странно, развивается сообщество. 🤔 🤤
До сих пор нет “смелых”, которые поделиться могут пользовательским опытом турбо-режимов?
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Aleksei.Sivokhin, добрый день! ☺️
С услугой «Турбо Неделя День» в течение 7 суток скорость доступа к сети интернет с 09:00 до 17:00 будет повышена до 100 Мбит/с. А с услугой "Турбо Неделя Ночь" - в промежуток времени с 01:00 до 09:00. Увеличивается именно скорость домашнего интернета. Подать заявку можно в системе "Мой Киевстар" или звонком на 460 или 0800300460. Оплата в объединенном тарифе происходит с мобильного номера.
Для тарифа "Безлим 300" подключение этих услуг недоступно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Добрый день, @Vera! 😉 Рад приветствовать тебя в сообществе.
Эта информация общедоступная, меня же интересует пользовательский опыт. По этому твое сообщение отправляется прямиком в корзину, причина СПАМ!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Очень интересно наблюдать СПАМеров с навязчивыми советами (купи/потрать/приди/заплати) в т.ч. советы в статусе Модератор то что очевидно можно узнать через поиск на сайте https://www.kyivstar.ua Отличие в том, — сообщество больше в отношении того чтобы узнать профессиональный опыт использования той либо иной услуги.

Разве нет в сообществе, того кто хоть раз использовал турбо-режим, как услуга? 😢
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Vera другие ответы отсутствуют или Вы не достаточно опытный пользователь? ☺️
Пользовался как-то турбо ночь. Деньги сняло с мобильного телефона. Так как лицевой счет и номер телефона был объединен. Так только настилало нужно время скорость поднялась до 100 мб. До этого было 50 мб.

Ответить