Решено

Благодійність

• 9 Февраль 2019
  • 5 ответов
  • 4297 просмотров

• Новичок
  • 0 ответов
Як можна з телефонного рахунку відразу перевести кошти на рахунок фонду чи картку для допомоги хворим чи постраждалим.
icon

Лучший ответ Selecton 9 Февраль 2019, 23:10

В мобильном приложении «Мой Киевстар», Услуги —> Управление Связью —> Детская надежда. Разовый перевод.
Просмотр оригинала

5 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
В мобильном приложении «Мой Киевстар», Услуги —> Управление Связью —> Детская надежда. Разовый перевод.
Киевстар достал с рекламой о помощи детям с проблемами у меня у самого ребенок инвалид дтп и с гепатитом поэтому не чего не прошу так как к кому не обращались все бесталку поэтому решаем сами свои проблемы
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Странный пост.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Киевстар достал с рекламой о помощи детям с проблемами у меня у самого ребенок инвалид дтп и с гепатитом поэтому не чего не прошу так как к кому не обращались все бесталку поэтому решаем сами свои проблемы
Очень жаль что у вас такое горе, но соглашусь с @Reyz ... странный пост, чем плохо что такая огромная компания помогает собрать денег для нуждающихся детей? Не нравятся подобные сообщения, обратитесь со своего номера по 466 возможно там смогут установить блок данных смс.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Vald, мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с таким безразличием к вашей проблеме, к вашему ребенку 😥Но мир не без добрых людей!
Компания "Киевстар" стремиться помочь деткам, помочь их родителям. С одной стороны я вас понимаю, что получать такие сообщения, когда и у вас схожие проблемы, неприятно, но не относитесь к этому с такой враждебностью 🙏🏼

Пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support, укажите ваш номер телефона, сотрудник поможет установить блокировку на рассылку.

Ответить