Решено

Інфо та розваги

После пополнения счета у меня начало снимать 8.50грн в день, я посмотрел через *135# что у меня снимает деньги "инфо и развлечения" хотя подписок у меня никаких нету и смс о каких то подписках не приходит, но а деньги за что то снимает.Помогите пожалуйста решить проблему.И как сделать чтобы деньги не снимали.
icon

Лучший ответ Aksolotl' 9 Январь 2018, 16:05

@Bogdan17, добро пожаловать в наше сообщество!

Если оплата за подписку снимается, то это говорит, что она по номеру оформлена. Ее отключение зависит от того, с какого номера происходит тарификация. Эту информацию можно посмотреть в системе "Мой Киевстар" в разделе "Расходы и платежи". Больше информации о подписке можете еще посмотреть в теме: https://community.kyivstar.ua/tarifi-ta-poslugi-15/rozvazhalni-poslugi-promo-menyu-847
Просмотр оригинала

19 Ответы

Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Bogdan17, добро пожаловать в наше сообщество!
Если оплата за подписку снимается, то это говорит, что она по номеру оформлена. Ее отключение зависит от того, с какого номера происходит тарификация. Эту информацию можно посмотреть в системе "Мой Киевстар" в разделе "Расходы и платежи". Больше информации о подписке можете еще посмотреть в теме: https://community.kyivstar.ua/tarifi-ta-poslugi-15/rozvazhalni-poslugi-promo-menyu-847
при покупке нового смартфона htc u11 пришлось переделать сим карту под нано размер и вот последние 2 недели стало невозможно пользоваться телефоном постоянно всплывает "инфо та розваги" менял сим карты местами с водафон (на водафоне никаких проблем нету) потом в самом меню заходи в промо>налаштування и отключал сервис статус стал отключенным но проблема осталась в програме мой киевстар менял настройки но ничего не помогает((( за просмотр видео в 10 минут на ютубе это гр*баное меню всплывает около 4-5 раз помогите избавится от этого.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Inadequate Когда оно всплывет в следующий раз, нужно нажать "не показывать",
@Inadequate Когда оно всплывет в следующий раз, нужно нажать "не показывать",
проблема в том что он не реагирует на кнопки не показывать и не заходить
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Inadequate Вам поможет в этой либо другой телефон либо замена сим карты.
@Inadequate Вам поможет в этой либо другой телефон либо замена сим карты.
гениально)))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Inadequate Сарказм?)
это уже начинает сильно раздражать.
оператору дозвониться нельзя, нужно искать какое-то комьюнити, где тоже по ходу вопрос не решается. вы навязываете какой-то платный сервис, чтобы отказаться от которого нужно отправить платное смс! в конечном итоге, после того как я отправила смс со словом block как было мне предложено, пришло новое сообщение, что моя подписка еще в силе. и мне нужно отправить еще одно смс со словами СТОП4, которое, снова таки напомню платное! ведь смс стали стоить 1 грн, но это не клиентоориентированный сервис вообще!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Olha_Leonidivna Отключение подписки бесплатное, даже отправкой смс на короткий номер. Главное все сделать по инструкции.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Inadequate, приветствую вас в нашем сообществе!
Еще можно попробовать выключить телефон полностью и при включении должно появится это меню с кнопкой "не отображать".
як відключит послугу інфо розваги, кожного дня знімає по 0.43грн.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Отправить SMS со словом СТОП на номер услуги, с которого вам поступают сообщения.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
@Andriy 060885, подивитися короткий номер платної послуги можна самостійно через систему «Мій Київстар» https://account.kyivstar.ua, розділ "Витрати і платежі" - "Деталізація витрат".
А далі, як і порекомендував @Selecton, достатньо буде відправити SMS зі словом СТОП на цей номер😉
В детолизации пишит номер Н135, что это за номер?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
@calvados, 🤔это означает, что был звонок на короткий платный номер *135
Этот номер относится к услугам развлекательного портала «Хорошее настроение» провайдера ТОВ "Мобайл Консалтинг Груп".
Чи можна якимось чином системно заблокувати меню "Інфо та розваги" ? Мій смарт часто юзає 3-річна дитина, і коли з,являються якісь віконця, вона просто тапає по ним. Таким чином оформлюється підписка на послуги, які нам не потрібні.
@Leon0629 у Киевстара включить левые подписки можно не только через это меню (см. про "Мобильный клик" например), а и через мобильный интернет, причем, там все еще веселее :)

так что проще не давайте ребенку телефонupd: еще на форумах писали (не знаю, правда или нет, за что купил -- за то и продаю), что при отключенном этом меню телефон быстрее садит акумулятор, т.к. при отключенном данном меню начинается какая-то активность в телефоне (подробности не помню, что-то такое было на red forum'е)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Leon0629, відключити взагалі можливість відсутня. Можете перезавантажити телефон, і коли будете вмикати, з'явиться меню сім. Тоді просто натисніть "Більше не показувати".

“Говностар” знімає кошти за послуги яких немає в переліку додатку “Говностара” про що навіть не повідомляє клієнта! Тобто, Ви можете зайти на якийсь із сайтів (наприклад подивитися кіно), після чого у вас будуть зніматися кошти кожного дня. “Контора” за номером 504 куда ви переказюєте кошти кожного дня за послуги яких ви не замовляли - це “прокладка” “говностара” щоб  Вас додаткова можно було “розвестии” на гроші!

Ответить