Решено

Как вернуть Экстра деньги

• 2 Октябрь 2017
  • 82 ответы
  • 237 просмотров

Вернуть деньги Экстра самому
icon

Лучший ответ Stas 2 Октябрь 2017, 09:48

Что б задолженность по экстра деньгам была оплачена достаточно пополнить счёт 🙂 главное не услугой "перевод средств"
Просмотр оригинала

82 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Что б задолженность по экстра деньгам была оплачена достаточно пополнить счёт 🙂 главное не услугой "перевод средств"
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Alina 89, рады приветствовать Вас в нашем сообществе ☺️
@Stas подсказал абсолютно верно.👍🏽 При пополнении счёта задолженность будет оплачена автоматически.
Доброго дня, я випадково взяв у екстра гроші 15 грн, як їх повернути
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Доброго дня, я випадково взяв у екстра гроші 15 грн, як їх повернути

при поповненні рахунку автоматично відбудеться повернення екстра грошей!
Я не правильно ввел комбинацию, как назад вернуть экстра деньги?????
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
в сенсі, назад? ніяк не можна.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@andreybilash рады приветствовать в нашем сообществе. Отменить начисленные средства по услуге Экстра деньги возможности нет, они будут на счете до тех пор пока не используете их на услуги связи, как использовать их можно, есть тут: https://kyivstar.ua/uk/mm/services/control/extramoney
Уровень пользователя 1
киевстар и развод на экстра деньги! ГАНЬБА!
Випадково взяла послугу “Екстра-гроші”, але потім зразу ж відмінила її. Тепер мені приходить повідомлення, що за моїм номером є заборгованість.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Katya.rrr Не предусмотрена в этой услуге отмена заказа. Заказ был, экстра деньги начислены, вы их можете использовать, а после следующего пополнения задолженность будет оплачена.
Скажіть будь-ласка,чи можна відхилити запит на екстра гроші. Адже ваша система замовлення цих коштів не допрацьована) комбінації для замовлення екстра грошей та перевірки різних бонусів дуже схожі. Тому буває таке що екстра гроші замовляєш ненавмисно. 8гривень комісії ні за що. Прошу відхилити запит,та обнулити баланс екстра коштів. Дякую
Я випадково підключила собі екста гроші, але вони мені не потрібні, чи можна їх повернути назад не поповняючи мобільного бо ці кошти так там і залишились
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@ivanna _di2697 Нет, так сделать не возможно. Вы их сможете использовать на абонентскую плату по тарифам (кроме тарифов "все вместе"), на звонки/смс и т.д. вообщем без дела они точно не останутся.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Ya-ros_lav , вітаю вас у спільноті!
Скасувати нараховані кошти за послугою Екстра гроші можливость відсутня. Будь ласка, будьте уважні при наборі комбінацій з телефону, адже комбінація *117# - це швидке замовлення послуги. Вже нарахована сумма буде на рахунку до тих пір поки не використовуєте їх на послуги зв'язку, як використовувати їх можна, є тут: https://kyivstar.ua/uk/mm/services/control/extramoney
Уровень пользователя 2
Почитал вопросы от иных абонентов о желании отключить поступление "Экстра Денег". На заметку, я также по ошибке набрал комбинацию *117# и без лишних вопросов или доп.подтверждений мне начислили 40грн с последующим возвратом 48грн (чудо функция за 8грн пени).
Самое противное, что в описании функции ясно написано, цитирую: "После заказа вы получите ответ о принятии или отказе заявки". А на деле никаких "ответов" о выборе отказа или принятия попросту нет.
В конечном счёте, данные действия сети Киевстар я рассматриваю как некий вид мошенничества...
Ещё интересно то, что при попытке дозвониться к оператору, - надо пройти 9ть кругов ада через их Автоответчик, выбрать наконец "связать с оператором" и в ответ не получить гудки, а очередной "круг ада" с записанными фразами, что операторы заняты.
В сухом остатке, уже и не удивляет лидерство Киевстара в чистой выручке среди ведущей тройки операторов. Теперь я боюсь ложить телефон в карман, ибо случайные комбинации могут моментально переписать все моё имуществу оператору, а также жену и детей в рабство и на органы..
Спасибо, Киевстар 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@MiG. Бред несете. Как можно набрать случайно *117#???? Блокировкой клавиатуры не умеете пользоваться? Читайте инструкцию к телефону.
Уровень пользователя 2
Уважаемый, номер *117# был набран не случайно, а по ошибке. И в последнем абзаце была ирония, я вижу, Вы в ней не очень... того... смыслите... ;)
Дело не том, как был набран номер и по какой причине, - будь то банальный ошибочный набор, шалость ребёнка при игре с телефоном или прочее. А "лёгкость" с какой Киевстар навешивает свои услуги, и более того - их необратимость.
Извольте, но дозвониться к оператору НЕВОЗМОЖНО, зато с одной комбинации цифр попасть на деньги, - секундное дело. И хуже все этого, - что никаких подтверждений операции нет. Когда тот же PRIVAT24 сто раз запросит пароль и ещё смс вышлет с подтверждением. А ещё хуже, чем хуже - необратимость подобных "услуг"! Вот что я меня возмутило.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@MiG. Вы уж извините, но я вот к примеру, когда даю телефон ребенку то выключаю мобильную связь намертво, т.к. это дети, и они да, могут заказать, загрузить и т.д. Но вводя USSD запрос, ошибиться....
Тем более у мобильных операторов куча любых запросов на подключение разных услуг. А если делать сложную комбинацию, как быть старикам в таких случаях? когда нужно срочно, а человек не умеет. Да и обратная сторона медали есть, а если старик случайно набрал?
Вообщем, везде есть + и есть -.
Вывод один: с телефоном нужно быть внимательным!
Уровень пользователя 2
Спешу Вас поздравить, если Вы никогда в жизни по ошибке не нажимали на верную цифру, серьёзно, Вы счастливчик!
А набрал я ошибочно при вводе *119#, уж простите.
И опять, таки, не существовало бы 100500 тем об Экстренных деньгах, если бы эту услугу можно было отменить либо отключить. Не знаю на каком Вы счёту у компании, но глупо отрицать, что именно отсутствие возможности отмены является камнем преткновения. Согласитесь, Вас же в маркете не заставляют покупать товар, который Вы взяли с полки, чтобы осмотреть? Пример может быть и плохой, но он схож с тем, что и набор короткого номера и осмотр товара это естественный порядок. И привязывать финансовую услугу без уведомлений подтверждений на короткий номер набора - умышленное действо. А ирония из моего последнего абзаца в первом обращение, - аналогия такому действию. Компания Киевстар может привязать передачу всего имущества абонента к комбинации *104# и в один клик оставить на улице... А потом разводя руками говорить, - отменить нельзя, ошибка ваша, Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения
Уровень пользователя 2
И попутно прошу меня простить, но финансовые операции на оказание услуг надо все же делать через меню с последовательно всплывающими диалоговыми окнами, по типу: набираем *117# всплывает окно "желаете получить экстренные деньги" 1. Да. 2. Нет. Затем "укажите сумму" и исходя от базовых тарифов, допустим 1. 40грн, 2. 80грн, 3. 120...
А тут нажал, и тру-ля-ля, вмиг смс, что мне дали 40грн, а вернуть должен 48. Супер, всегда хотел, спасибо ;)
И дело не в сумме, а в наглости. И как я говорил выше, таким образом и на *111# могут повесить миллионные кредиты, а потом кто дурак? Потребитель дурак, конечно...
Здравствуйте, случайно заказала екстра деньги *117#, 100 грн. Как отменить заказ???????? На счету деньги есть ни копейки из екстра денег не потратила. Помогите пожалуйста!!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Пишите сюда > Відгуки
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@MiG. , приветствую вас в сообществе!
Услуга "Экстра деньги" предполагает пополнение счета абонента, в случае когда, это нужно сделать незамедлительно, чтобы совершить звонок или воспользоваться другой необходимой услугой. После заказа услуги пополнение бонусного счета состоится на протяжении нескольких секунд после заказа услуги и будет подтверждено SMS-сообщением на номер абонента.

Ваше замечание и предложение по работе этой услуги зафиксировано и передано в соответствующий отдел Компании.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Elizadeth, рады приветствовать в нашем сообществе.
Отменить начисленные средства по услуге Экстра деньги возможности нет, они будут на счете до тех пор пока не используете их на услуги связи, как использовать их можно, есть тут: https://kyivstar.ua/uk/mm/services/control/extramoney
Как снять услугу екстра деньги?

Ответить