Решено

Оплата через Google pay / Cash back

• 8 Декабрь 2019
  • 38 ответов
  • 2377 просмотров

Здравствуйте, пополняя счёт через приложение "Мой Киевстар" заметил сообщение в котором гласится что за пополнение счета от 100 грн через Google pay я получу кэшбэк в размере 50 гривен, но после пополнения счета на 225 грн я так и не получил кэшбэк.

icon

Лучший ответ Valentyna 9 Декабрь 2019, 15:03

@Pasha_Z, здравствуйте. 

Бонус начисляется в течение 7 дней после пополнения по следующему графику: 09.12, 16.12, 23.12 и 30.12.

Просмотр оригинала

38 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Pasha_Z, здравствуйте. 

Бонус начисляется в течение 7 дней после пополнения по следующему графику: 09.12, 16.12, 23.12 и 30.12.

У мене склалась також проблема з великою кількістю номерів ( друзі, колеги по роботі) які поповнили рахунки по 100 гривен з 3.12 по 8.12

Бонуси київстар не нарахував 9.12.2019. Кидалово.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

На даний момент, дійсно, є складнощі з нарахуванням бонусів після поповнення рахунку за допомогою Google pay. Наші інженери вже працюють над вирішенням ситуації. Вибачте за тимчасові незручності. :pray_tone3:

В приложении Мой Киевстар предлагали кэшбэк в размере 50 грн. при  первом пополнении  счета на суму от 100 грн. через google pay, я пополнил на 100 грн., как получить кэшбэк?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Вам он автоматом должен был прийти 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Axtone11, бонус начисляется каждые 7 дней по следующему графику:  26.12 и 30.12.

Доброго дня! Чому на даний час не працює поповнення в додатку через Google Pay?

Получил 50 бонусов, а что с ними делать?

ждать пока сгорят… Я тоже получил, а оказывается их нельзя использовать даже на абонплату!!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

ждать пока сгорят… Я тоже получил, а оказывается их нельзя использовать даже на абонплату!!!!

Да вроде бы можно.
Как и на дневные пакеты и на пакеты с трафиком / минутами / SMS

У меня эти бонусы находятся на счету телефона, оператор сказал, что при следующей оплате снимутся с бонусного счета автоматом.

Добрый день. А где взять файлик с полными условиями акции и на что конкретно используются бонусы?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VAbramyak, не повідомляли про складнощі. Зараз все працює? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@kiv, @anikola,  абоненты предоплаченной связи могут использовать на: 

плату за пакет услуг в тарифе;
звонки;
SMS;
мобильный интернет. 

Абоненты, которые обслуживаются по договору:

звонки; 
SMS;
мобильный интернет. 

Як можна використати бонуси для поповнення основного рахунку? Чому кошти знімаються з основного рахунку а не з бонусного як написано у faq? Чому поповнивши рахунок кошти зарахувались як бонусного??

@kiv@anikola,  абоненты предоплаченной связи могут использовать на: 

плату за пакет услуг в тарифе;
звонки;
SMS;
мобильный интернет. 

Абоненты, которые обслуживаются по договору:

звонки; 
SMS;
мобильный интернет. 

За плату услуг в тарифе нельзя использовать……. В известнось об  этом киевстар ставит только после попытки использовать бонус на оплату услуг в тарифе….

@Valentyna а как получить полные условия данной акции? Можно линк или файл.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли использовать бонусные гривны, которые начислили за пополнение google pay на абонплату по тарифу?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

А какой в них был бы смысл, если нельзя?

А какой в них был бы смысл, если нельзя?

вот именно, что смысла никакого. просто красивая циферка в личном кабинете)

Отправить значок +1

На какой счёт начисляютмя? 

Уровень пользователя 2

раніше бонусні гривні враховувалися при знятті абон.плати,навряд-що щось змінилося,так що будуть

Уровень пользователя 2

На какой счёт начисляютмя? 

на бонусний рахунок

Доброго вечора, отримав бонуси 50грн за поповнення через гугл пей, питання який сенс в бонусах якщо їх можна використовувати лише на розмови а не в рахунок оплати абонплати?чи можна їх перенести щоб враховувати в щомісячну абонплату?отримав бонуси а вони useless томущо для дзвінків по мережі/поза мережею і так +-безлім))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

На абонплату та додаткові пакети

Ответить