Решено

Оплата в региональных тарифах / Ограниченная территория действия в региональных тарифах

• 15 Ноябрь 2017
  • 35 ответов
  • 10684 просмотры

Здравствуйте! Читая на сайте Киевстар информацию, я поняла, что мой тариф действует по всей Украине. Выехала из Закарпатья в Ровно через день после снятия абонплаты. А здесь сюрприз - 2 грн. в день. Я выехала на три недели. Как мне вернуть средства, которые автоматически списались за абонплату?

icon

Лучший ответ Olga 16 Ноябрь 2017, 15:38

@Ketti.bodnaryuk, если у вас снимается при звонках 2 грн. в день, возможно ваш тариф не национальный, и действует в определенных областях нашей страны, или у вас не была снята абонентская плата по тарифу за месяц, и снимается ежедневная плата - 2 грн.

Просмотр оригинала

35 Ответы

Где действует этот тариф?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/online-p
Только выбирете ваш город, и там в деталях есть перечень районов где он работает
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Dominik_88, добро пожаловать в наше сообщество!
@Stas поленился дать ссылку на региональный тариф, а я не поленюсь😄
Вы можете посмотреть полный перечень областей и районов, в которых действует тариф по ссылке: https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/online-p2:wink:
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Вернуть средства, которые были оплачены в счет абонплаты - невозможно.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1

@Ketti.bodnaryuk, если у вас снимается при звонках 2 грн. в день, возможно ваш тариф не национальный, и действует в определенных областях нашей страны, или у вас не была снята абонентская плата по тарифу за месяц, и снимается ежедневная плата - 2 грн.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дорогой @Olga тут уже товарищ @Stas научился внятно писать. 🙇🏼 — Браво! 👏🏻
Хто-зна може ще українською мовою навчиться відповідати цей школяр… 🙄
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Ketti.bodnaryuk, виходячи із даних вашого повідомлення можна зрозуміти, що у вас все ж таки регіональний тариф. Подивітья, будь ласка, як він називається, набравши на телефоні комбінацію *100*01*2# та виклик.
16.11 активували сину сімкартку, відповідно поповнила моб рах на 45 грн по тарифу Безлім Розмови +. Абонплату зразу списало в розмірі 45 грн,на рах лишилося 0 грн. В цей день і слідуючий ( так як по тарифу безліміт на Київстар) здійснила пару дз на Київстар. Вже в неділю 19.11 оператор заявив,що у вас недостатньо коштів для здійснення дзвінків. Тож де той безліміт на місяць?чи я щось не зрозуміла
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Скорее всего у Вас тариф регионального действия (работает по определенным территориям Украины). Вы где его приобрели? И где сейчас находитесь?
Придбала в себе в місті Рівненська обл, тут і знаходжусь
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Muruk а как тариф называется? И в каком населенном пункте находитесь?
Если тариф все же региональный, то:
"У зв’язку з технічними особливостями телекомунікаційної мережі Київстар, територія дії тарифного плану може відрізнятися на 10 км (+/-) від адміністративних меж наведених областей (районів)." (с) оф. сайт Киевстар.
Безлім Розмови +. М.Корець.Рівненська обл
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Этот тариф работает в - Рівненська область
Райони: Демидівський, Дубенський, Млинівський, Радивілівський;
Ваш населенный пункт к какому району относится? Другие районы далеко? Можно посмотреть -https://www.google.com.ua/maps
З дзвінками робиться неймовірне сижу вдома у львові мені знімають гроші бо приходить смс шо я виїхала за межі домашнього регіону і так чуть не кожен день...до оператора додзвонитись нереально..
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Yulia Перейдите на тарифный план который работает на всей территории Украины, будет Вам счастье) Региональные как правило дешевле на 5-10-15 грн... Но есть свои минусы.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
Безлім Розмови +. М.Корець.Рівненська обл
@Muruk, вітаю вас у нашій спільноті!
Ваш тарифний план не розповсюджує свої пільги на Корецький район Рівненської області, тому для дзвінків всередині мережі треба додатково сплачувати 2 грн в день спілкування.
Якщо ви постійно знаходитесь в цьому районі, краще змінити тариф на національний. Всі доступні тарифні плани для вашого номера можете подивитись в системі "Мій Київстар" в розділі "Тарифи".
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
мені доводиться часто подорожувати Україною, я обрав національний тарифний плян і маю спокій- куди б я не їхав прекрасною Україною- в мене завжди є і хвилини, і безлім три джі , все, що потрібно для спілкування та бізнесу!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
З дзвінками робиться неймовірне сижу вдома у львові мені знімають гроші бо приходить смс шо я виїхала за межі домашнього регіону і так чуть не кожен день...до оператора додзвонитись нереально..
@Yulia, вітаю вас у нашій спільноті!
Така ситуація можлива, коли користуєтеся регіональним тарифом та виїхали за межі домашнього регіону або знаходитеся близько до межі з іншим регіоном, де не діє ваш тариф (враховується ±10км).
Абонплата знята (135грн), інтернет не нарахований та безлім на номери київстар не нарахований. Чому? Це можливо тому що знаходжусь за межами регіону?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Что у Вас за тариф? Где вы находитесь?
Тариф: Максимальний безлім +
Підключав в Івано-Франківській обл, а зараз перебуваю в Хмельницькій області.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
національний підключили б і мали спокій
а тепер нормальними словами напиши умнік
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
підключіть національний Максимальний бездім за 155 ₴ на місяць і матимете спокій.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Andrey9898 Дело в том что Вы подключили тариф регионального действия, работает он по территориям Волынская область;
Днепропетровская область;
Донецкая область
кроме временно окуппированных территорий;
Закарпатская область;
Запорожская область;
Киевская область
Районы: Барышевский (включая г. Березань), Бородянский, Володарский, Згуровский, Иванковский, Макаровский, Переяслав-Хмельницкий, Полесский, Сквирский, Тетиевский, Фастовский, Яготинский
Кировоградская область
Районы: Бобринецкий, Ольшанский, Добровеличковский, Долинский, Знаменский, Кировоградский (включая г. Кировоград), Компанеевский, Маловисковский, Новгородковский, Новомиргородский, Новоукраинский, Александровский, Александрийский (включая г. Александрия), Онуфриевский, Петровский, Светловодский, Устиновский;
Ивано-Франковская область;
Луганская область
кроме временно окуппированных территорий;
Львовская область
Районы: Бродовский, Пустомытовский, Сколевский, Сокальский, Стрыйский, Турковский и г. Львов;
Николаевская область;
Одесская область;
Полтавская область;
Ровненская область
Районы: Демидовский, Дубенский, Млиновский, Радивиловский;
Сумская область;
Харьковская область;
Херсонская область;
Черновицкая область;
Черниговская область;
Черкасская область
Районы: Каменский, Смелянский, Черкасский, Чигиринский; (детали - https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/maxunlim-p

(но безлимитный интернет не привязывается к региону, привязываются только звонки.
Советую поменять тариф и ознакомится с темой - https://community.kyivstar.ua/finansovi-pitannya-14/posle-podachi-zayavki-na-smenu-tarifa-snyalis-dengi-za-staryy-tarif-191

Ответить