Решено

Ошибочные SMS о списании платы за тариф в размере 45 грн.

Сегодня пришло смс с текстом
"Напоминаем, этой ночью будет снята абонплата 45грн по условиям Вашего тарифа. Если денег будет недостаточно, Вы получите безлим в сети за абонплату 2грн/день. "
Но по условиями моего тарифа у меня списание должно походить 28 числа и не 45 грн, а 135, что это такое, потрудитесь объяснить
icon

Лучший ответ Katrine 18 February 2018, 15:37

Просмотр оригинала

Эта тема закрыта для комментариев

130 Ответы

В мене така ж сама ситуація. Зв'язатись з оператором неможливо.
почему мне прислали смс уведомление о снятии абон.платы раньше на 4 дня и больше чем у меня стоит тарифный план?
По тарифному плану сняли деньги (35 грн) со счета 12.02.18, а сегодня пришла смс, что ночью снимут 45 грн. ЧТО ЭТО????
номер в инфо смс - не действителен
У меня такая же дичь. Только по условиям моего действующего тарифа сняли деньги а уже куда то переводят без моего согласия.
Я смотрю у многих такая дичь=(
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@IrinaSIrina Сейчас есть сложности, сейчас их уже устраняют, на много номеров такие смс пришли ошибочно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@viki8viki Это ошибочное смс. Уже устраняют.
немного успокоили. Посмотрим что будет.
И мне такое смс пришло. Но у меня тариф без абонплаты! Возмущена до предела. Что за бред
Я плачу за тариф 110грн каждое 10-е число, час назад пришло смс с предупреждением что сегодня ночью снимут ещё 45 грн по тарифу - вопрос: что за грабеж? Оператору не дозвониться!!! Ребята, вы откровенно задолбали. Надеюсь, что кто-то со мной свяжется и объяснит эту ситуацию. Благодарю ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Ninka Не стоит портить свои нервы. СМС ошибочное 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@ALAIA Не переживайте, если Вы платите по 110 грн. СМС вы получили ошибочное. Таких клиентов сейчас много, на форуме уже много таких постов, зайдите в соседние темы.
Мне сегодня пришло смс уведомление что сегодня ночью с меня снимут какую абонплату в 45 грн ? Хочу поинтересоваться что это вообще такое ?!!!
Благодарю за оперативность!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@kerol Это ошибочное сообщение 🙂 Не переживайте.
Napominaem, etoj nochju budet sniata abonplata 45grn po usloviam tarifa. Esli deneg budet nedostatochno, Vy poluchite bezlim na Kyivstar za abonplatu 2grn/den'. Ось таке смс сьогодні прийшло. Хоча 12 числа було знято як положено 60 грн. Що це означає?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Iryna1111 Это означает что вы так же как и другие люди получили ошибочное смс. Сейчас есть сложность, её решают.
Надеюсь что не будет ошибочно снятых денег 🤔
І мені така ж щойно смс прийшла, хоча дата зняття абонплати 1 числа кожного місяця і сума абонплати не 45 грн
Спасибо) Надеюсь ночью деньги ошибочно не снимут)
Получила сегодня смс о снятии абонплаты в 45 грн, хотя абонплата у меня снимается 5 числа каждого месяца и составляет 50грн. В 466 говорят что мой тариф свободный Киевстар, тогда не пойму что за сообщение, к оператору так и не дозвонилась
На ярких пiдставах надicдано СМС повiдомлення про списання абонентськох плати у розмiрi 45 грн сьогоднi вночi. Не маю намiру змiнювати умови ТП
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Catherine Это ошибочное смс, сейчас есть сложность, уже решают.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Uagt0005 Это ошибочное смс, сейчас есть сложность, уже решают.
Мiй ТП без абонентськоi плати. Чому необхыдно салатити абон плату