Вопрос

пополнила счёт деньги не пришли?

• 23 Апрель 2021
  • 2 ответы
  • 38 просмотров

пополнила счёт ( свой) деньги не пришли. 

Киевстар не знает, приват не знает, где деньги???

2 Ответы

Добрый вечер,позавчера увидел акцию в приложении Мой Киевстар,стоила 20 грн,предложение было довольно-таки выгодным,поэтому я решил закинуть,после,пришло уведомление от Киевстара,захожу в приложение,мне пишет,что была произведена оплата экстра-денег,хотя я не собирался этого делать,жду обратной реакции

Уровень пользователя 2
Отправить значок

...20 грн,предложение было довольно-таки выгодным,поэтому я решил закинуть, ...что была произведена оплата экстра-денег ...жду обратной реакции

Ув. Александр смею Вас уверить, что Вы приобрели бесценный личный опыт относительно известного высказывания о “бесплатном сыре в мышеловке”! Может быть и Вам повезет также как мне - быть может и Вам начислят бонусные одну гривну! ))) Почитайте другие ветки этого Сообщества - много полезного и нового для себя узнаете. По поводу “жду обратной реакции” - может кто-то из модератов Сообщества и сможет что-то разъяснить, но все же стоит обратиться к операторам тех.поддержки компании Киевстар… как показывает практика, для реализации последнего надо иметь стальные нервы, алмазную выдержку, неимоверное везение и свободное время, заканчивающееся где-то там… в  бесконечности!

Ответить