Сложности с пополнением счета 19 января 2018 года

• 19 January 2018
  • 93 ответы
  • 24 просмотры

Уровень пользователя 2
  • Новичок
  • 0 ответов
Здравствуйте, уточните пожалуйста почему после пополнения счета через систему "Приват24", средства с карты списались, а счёт так и остался без пополнения?
Средств нет на счету номера телефона уже около получаса?
Почему при попытке связаться с оператором постоянно нет линий?
Как рекламу про тарифы и смартфоны, вы Киевстар по напичкивали везде, а как связаться с оператором по простому вопросу ,то нужно и на сайт зайти, и профиль создать, и чуть ли не в Киев сездить что б лично пообщатся!
Даже жалобу негде написать?
Из-за недоработок компании Киестар, возникают трудности, которые, потом выливаются в круглую сумму, из-за не своевременного звонка!

Aksolotl' 4 года назад

Друзья, сложность с пополнением счета на стороне оборудования уже была устранена. Если ваши платежи не поступили на мобильные счета, обратитесь в справочную службу провайдера, через которого вносили платеж.

Просмотр оригинала

Эта тема закрыта для комментариев

93 Ответы

У приват24 скористався послугою поповнення рахунку. Гроші за номером не було нараховано протягом двох годин з моменту проведення операції
Я пополнил счёт ,деньги на счёт не поступили ,где они?
Что-то в Киевстаре происходит. Вы не первый,я пополнила четыре номера одновременно через приват24,деньги списаны,но на номера уже полтора часа дойти не могут
Заметь мы все здесь : "новачки"
Добрый день!
Не зашли деньги на счет в размере 100 грн.
С карты сняло деньги, номер указан мой. Ошибки нет.
Прошу решить вопрос.
Поповнення рахунку через приват 24 о 10:17. Зараз 11:33 - гроші не зараховуються, вільних операторів для бесіди не має.
Чому при поповненні рахунку на номер телефону через приват24 кошти були знятті з разунку,але не зарахувались на номер телефону?
Пополнила через приват24 счет, прошло время,денег на моб счету нет. Через приват24 деньги списались сразу, К оператору невозможно дозвониться, чтоб хоть какую то информацию узнать. Что делать?
Они вообще читают эти письма??? Или только через несколько дней ответят???
Уровень пользователя 1
Оно могло сразу снять месячную абонплату, проверьте ваш тариф.
Чому після поповнення рахунку свого номера сьогодні 19.01.2018, о 10.39 через Приват24 гроші досі не прийшли ? З моєї карти були списані 46 грн., а рахунок не поповнюється.
нет,не сняло(((( снятие тарифа 20.01.18
Чому після поповнення рахунку свого номера сьогодні 19.01.2018, о 10.39 через Приват24 гроші досі не прийшли ? З моєї карти були списані 98 грн., а рахунок не поповнюється.
Поповнив рахунок на65грн. Грошей немає!!!!!!!! Дозвонитись до оператора НЕМОЖЛИВО!!!!!!!!!!!!
Пополнил с приват 24 а деньги на карточку не пришли
Уровень пользователя 1
нет нигде информации о том когда ориентировочно решится вопрос!!! нереально связаться с оператором!! он-лайн чат - тоже самое только робот со стандартными ответами. почему на сайте нет информации о технических проблемах!!! почему я должна узнавать время решения вопроса у операторов приват24?!! почему чтобы получить простой ответ нужно проделать миллион шагов для регистрации здесь ?!!! а когда дело доходит до страховки которая мне не нужна ваши операторы названивают и выносят мозг и я просто кладу трубку?!!
Уровень пользователя 1
у меня даже не списываются и платеж не создается ни тут ни в приват24
Уровень пользователя 1
не работает пополнение счета на сайте и в приват24
Уровень пользователя 1
Почему до сих пор не зачислены деньги после пополнения через приват24.
С оператором невозможно связаться.В чем дело?Как вернуть деньги на счет?
Уровень пользователя 1
У меня такая же история.Заколебали,и с оператором невозможно связаться🤔
Добрый день!
Аналогичная проблема, ждем оперативного исправления!
Утром пополнила счет через приват 24. Деньги на счет так и не зашли!!! В чем проблема? К оператору не дозвонится!!!!! Это ужас!!!
Уровень пользователя 1
какая может быть оперативность?! 3 часа как минимум проблема - 3 часа никаких новостей - 3 часа без связи!!! на официальных страницах в соц сетях - ноль информации!!! на сайте тоже.
Погодные условия???)))))
Я поповнив рахунок на номер 068XXXXXXX на суму 95 гр и по чеку номер все правильно а грошей немае