Вопрос

воровство средств!!!

• 6 Июль 2020
  • 1 ответ
  • 103 просмотры

Уровень пользователя 1

Вы классно устроились там, киевстар! Я пополнила счёт специально днём перед снятием абонплаты, утром смотрю, она мистическим образом не снялась! Что же случилось??!!! А случилось наглое и беспрецедентное по циничности со стороны киевстар воровство средств со счёта!! С какого-то перепугу оказалось, что несколько дней подряд снималось по гривне за услугу сим для планшета. У меня два номера подключены к приложению на контроль и этого НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! Какого лешего вдруг за сим для планшета стали снимать по гривне в день?? Но ладно бы только это… я снова доложила денег чтоб уж точно хватило на этот раз, уже позвонила на 466оставила заявку и убрала эту услугу сим для планшета, даже смс пришло, что она отключена. А сегодня уже смотрю - и снова то же самое!!!!! Мало того, ещё сняли три раза по 10 грн за пакет услуг, за какие-то мб и ещё за что-то. Ровно на ту сумму, которую я доложила, чтоб снятие абонплаты таки случилось. Вы мне скажите, вы обалдели там вообще? Жара поплавила вам что-то и наглость стала зашкаливать?!!! Это что за беспредел???!!!! Вам нажиться не на ком? Это вообще номер моего сына!! Детей уже обдираете???? Значит мне остаётся в суд подавать на вас, НЕуважаемые, за мошенничество и махинации?? А все эти ваши действия у меня зафиксированы и записи моих разговоров с операторами вашими тоже! Пользуетесь тем, что «карантин» на дворе, кому война, а кому мать родна - по этому принципу тоже работаете?!!!!уверенно пробиваете дно...

1 Ответ

Уровень пользователя 1

АПД: звонили сегодня на 466 в очередной раз  специально с того номера, с которого киевстар воровал деньги. Полчаса слушали музыку, оператора не подключали - думали, что устанем ждать и отцепимся. С первого раза так и не дозвонились, они прервали звонок через полчаса ожидания. Набрали 466 повторно сразу же, киевстар, видимо, понял, что не отцепимся и оператора подключили на этот раз. Сказали, что телефон САМ, автоматически в 12:01 ночи выходил в интернет, поэтому сняли деньги со счёта… а ещё 20 грн за что снимали? А остальные, по гривне в день? И так удивительно! Каждый раз снимали ровно столько, чтоб не подключился тарифный план! 
После таких вот мытарств тариф все же подключили и 10 грн из всех украденных пообещали вернуть. 
Люди, отстаивайте свои права!!! С вашего молчаливого согласия, и только, происходят все бесчинства!

Ответить