Домашнє ТБ для Android TV

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
З 12 березня в Google Play доступний новий ТБ-додаток «Домашнє ТБ для Android TV».

Додаток дозволяє користуватися послугою «Домашнє ТБ»:
  • на телевізорах Sony, Philips, Ergo, а також телевізорах з ОС Android TV версій 6.0, 7.0, 8.0;
  • на ТБ-приставках Mi Box, x96 Box та тих, що працюють на Android TV.
Детальна інструкція по установці і використанню додатка «Домашнє ТБ для Android TV» у вкладенні.

30 Ответы

наконец-то!
Подскажите пожалуйста, у меня дома 2 устройства на оффициальном андроид ТВ (приставка mi box3) и телевизор Skyworth. На обеих устройствах приложение недоступно в плеймаркете, точнее его просто не находит по ключевым фразам "Домашнее ТВ" "Home TV" "Домашнее ТВ для Android TB" а при попытке установить его через ПК с сайта https://play.google.com пишет что эти устройства его не поддерживают. Хотя оффициально заявлена поддержка как минимум ми бокса. подскажите где можно найти это приложение или хотя бы сам установочный файл .apk?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Было бы круто еще в приставки от Киевстар вшить "Kyivstar Go TV" 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А ещё круче было бы увидеть ДТБ на Apple TV.
Что-то не совместимо это приложение с приставками на андроид (например Tanix). И как его установить?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Dio, это приложение совместимо с телевизорами Smart TV (Sony, Philips, Ergo и другие с ОС Android TV), а также с приставками (Mi Box, x96 Box и т.д.) которые работают на платформе Android TV.
Детальная инструкция по установке приложения находится в шапке этой темы. 👆🏾
@Dio, это приложение совместимо с телевизорами Smart TV (Sony, Philips, Ergo и другие с ОС Android TV), а также с приставками (Mi Box, x96 Box и т.д.) которые работают на платформе Android TV.
Детальная инструкция по установке приложения находится в шапке этой темы. 👆🏾

В том-то и дело, что в плеймаркете пишет что данное приложение несовместимо с вашим устройством. Установить соответственно не получается. Есть ли возможность получить apk файл этого приложения?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Dio, если не совместимо, к сожалению, не получится воспользоваться. 🤷🏽
Такой файл отсутствует.
@Dio попробуйте один из способов http://elementarnov.ru/component/k2/item/43-kak-skachat-apk-fajl-iz-google-play-store

ну и вообще, гугль в помощь "как скачать apk с google play"
@andyz Я уже пробовал разные способы, безрезультатно. Так как приложение под Android TV они не срабатывают, видимо для них приложение тоже "несовместимо"...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Dio, 😥
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А куда делось приложение? Пытался найти Домашнє ТБ для Android TV, перекопал всю площадку магазина и так и не нашёл.

Может кто даст ответ, если ли поддержка Xiaomi Mi box S и как найти заявленное приложение?
А куда делось приложение? Пытался найти Домашнє ТБ для Android TV, перекопал всю площадку магазина и так и не нашёл.

в сторонних репозитариях смотрели?

https://apkpure.com/ru/home-tv/com.kyivstar.tv/versions

в сторонних репозитариях смотрели?

например https://apkpure.com/ru/home-tv/com.kyivstar.tv/versions
Отправить значок

Нещодавно придбав смарт тв на андроїд. Встановив додаток Київстар ТБ для android tv, та підключитись не вдалось просить логін і пароль!

Я є абонет київстару лише передплаченого зв'язку і на смартфоні проблем із підключенням ТБ не виникло. При реєстрації просить лише номер телефону для надсилання смс з кодом.

Домашній інтернет від іншого провайдера, так як київстар технічно не може запропонувати дану послугу.

Отож питання. Чи можливо скористатись послугою Домашнє ТБ, щоб переглядати на смарт тв? Де взяти логін і пароль для реєстрації додатку на смарт тв?

Де взяти логін і пароль для реєстрації додатку на смарт тв?

зайти в личный кабинет Мой Киевстар, там подключить услугу, оплатить, затем по СМС прийдет логин/пароль

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@podobreev.seva:thinking: вдалось знайти відповідь на ваше питання? 

Отправить значок

@Xomyak , нет, не нашел ответа. Ответили: зайти в личный кабинет Мой Киевстар. Это сюда: https://account.kyivstar.ua/cas/login?service=http%3A%2F%2Fnew.kyivstar.ua%2Fecare%2F ? Не заходит. Просит телефон, присылает смс с паролем, а дальше страница не найдена.

С телефона вход в киевстар тв по номеру телефона, а на андроид тв по логину (где его взять?).

Если что, у меня контракт и пакет "легкий" уже включен. Домашнего интернета от Киевстара нет.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@podobreev.seva, вопрос удалось решить, спасибо, что написали в личные сообщения :hugging:

Кратко. Заказали пакет услуг все вместе .  Представители Киевстар пришли быстро подключили интернет , кинкули провод т.д. Потом оказалось что у них нет приставок для телевизоров . Сказали подавать позже заново заявку , на приставку . Подождав пару дней сделали повторно заявку , На перезвонили оператор Киевстар и назначил дату , в эту дату звонит представитель киевстар , и спрашивает какой у вас телевизор , я эму ответил на его вопрос . Он сказал что на такие телевизоры нет приставок . Хорошо , пошел купил новый телевизор . (ERGO 43DU6510). Уже решил обойтись без приставки , просто скачать приложение Киевстар ТВ. Посмотрел по инструкциям как это сделать , в итоге на сайте киестар при переходе на страницу приложения , оно не скачивается , из кликабельных ссылок только описание . Через поиск в Плей маркете вообще не находит приложение (какой бы я поиск не задавал ) . Думаю , ну ладно . Оставил опять заявку на Киестар представителя . Он пришел посмотрел , и покрутил все такие же действия , что и я . И сказал : ну не знаю , у других есть это приложение , а у вас нет . Попробуйте скачать с постороних сайтов это приложение . Как , то так . Что делать в этой ситуации ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Я думаю, что в плеймаркете вашего телевизора отсутствует приложения от Киевстар. Это проблема всех китайцев. Вам нужно покупать отдельную приставку. И не обязательно у киевстара. В Xiaomi mibox точно есть приложения от Киевстара, сам видел. В киевстара можно приставку взять в аренду.

Я думаю, что в плеймаркете вашего телевизора отсутствует приложения от Киевстар. Это проблема всех китайцев. Вам нужно покупать отдельную приставку. И не обязательно у киевстара. В Xiaomi mibox точно есть приложения от Киевстара, сам видел. В киевстара можно приставку взять в аренду.

Я покупал телевизор для того что бы не брать приставку . Представитель Киевстар сказал что у него телевизор ERGO , которому уже пол года и это приложение у него есть . 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Может производитель обновил операционную систему в новой линейке. Поэтому смарт там может отличаться. Однозначно вам нужна консультация владельца телевизора Ergo.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@ERAZER, а какая у вас версия Андроид? 
Для просмотра ТВ необходимо скачать приложение Киевстар ТВ для Android TV Приложение доступно на: телевизорах Sony, Philips, Kivi, Ergo и других телевизорах с ОС Android TV версий 6.0 и выше, ТВ-приставках Mi Box, x96 Box и других, которые работают на Android TV.

З 12 березня в Google Play доступний новий ТБ-додаток «Домашнє ТБ для Android TV».

Додаток дозволяє користуватися послугою «Домашнє ТБ»:

• на телевізорах Sony, Philips, Ergo, а також телевізорах з ОС Android TV версій 6.0, 7.0, 8.0;
  • на ТБ-приставках Mi Box, x96 Box та тих, що працюють на Android TV.

Детальна інструкція по установці і використанню додатка «Домашнє ТБ для Android TV» у вкладенні.

Альона, підкажіть будь ласка, чи планується адаптація додатку Київстар ТБ для Philips Smart TV (Saphi OS). Буду дуже вдячний за змістовну і втішну відповідь :)

Ответить