Решено

"Домашнє ТБ" для приставок Android TV

• 5 Октябрь 2018
  • 16 ответов
  • 7639 просмотров

Цікавить питання коли Ваш додаток можливо буде встановити на ТВ приставках під управлінням Android TV?
icon

Лучший ответ Alena.Sliusar 13 Март 2019, 08:56

В Google Play доступний новий ТБ-додаток, інструкція з налаштування за посиланням
Просмотр оригинала

16 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
На андроиде давно есть в плей маркете приложение. Домашнее ТВ называется
На Android есть это не новость, вопрос про Android TV под управлением которого работают ТВ-приставки
тут сложнее

скорее всего, не будет (хотя сама их приставка, вернее, все 4 модели, работают именно на Android)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Zveryha, поки що така інформація не надходила😥
Як тільки з'являться актуальні дані, обов'язково з вами поділюсь.
Инсайд информация. Работы по разработки приложения для Android TV-приставок ведутся. Но когда будет готово не известно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Trooper, интересно. Если не секрет, где/от кого получили такую информацию?🤓
@Xomyak инсайд информация от поставщика ТВ услуг ;)
Предполагаю, что эту работу начали по причине наличия двух факторов
  1. Муки и страдания при обороте тюнеров (4 компании + абонент).
  2. Требование от абонентов/рынка
Ну и это логично, зачем создавать себе головную боль с оборудованием если абонент хочет и может взять это на себя. Плюс ни кто не будет зависим от поставок новых тюнеров, как я в свою очередь ждал месяц пока привезут тюнер.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Появился Киевстар Футбол - появится и остальное. :)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Admin так на LG и Samsung приложения давно есть.
А вот под Apple TV и Android TV нет 😞
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Admin так на LG и Samsung приложения давно есть.
А вот под Apple TV и Android TV нет :(

Да? Я не в курсе, мне вчера вот такое смс пришло, написано "тестируйте", ещё и бесплатно, а тут оказывается давно есть? Сам лично не пользуюсь на ТВ, только с мобильного.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
В Google Play доступний новий ТБ-додаток, інструкція з налаштування за посиланням

Добрый день. Как отключить Домашнее ТВ и вернуть арендованный тв-тюнер ? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

В личном кабинете Мой Киевстар можно отключить и подать заявку на возврат тюнера.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

В личном кабинете Мой Киевстар можно отключить и подать заявку на возврат тюнера.

@Selecton, а вы уверенны, что товар, пусть даже арендованный, подлежит возврату?

А вот отключить можно.

@Inessa62652, продать как б/у на OLX можно. Хотя вряд-ли кто купит. В Украине нормального ТВ контента нет.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Selecton, а вы уверенны, что товар, пусть даже арендованный, подлежит возврату?

А вот отключить можно.

Есть договор на аренду тюнера, если абонент отключает услугу в соответствии аренда не будет начисляться и тюнер нужно будет вернуть.

Добрый день. Как отключить Домашнее ТВ и вернуть арендованный тв-тюнер ? 

Зайдите в систему Мой Киевстар под лицевым счетом

Услуги → ТелевидениеКиевстар ТВ (нажимаете “просмотреть”) → появится окно и там будет Отключить → Подтвердить.

Заявка обработается с 1 числа и сформируется заявка на забор тюнера.

С Вами свяжутся и договорятся о времени визита мастера, либо же Вы можете не дожидаться мастера отправить тюнер новой почтой. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

​​​​​​@Inessa62652, продать как б/у на OLX можно. Хотя вряд-ли кто купить. В Украине нормального ТВ контента нет.

Если он выставит по Вашей логике на OLX то в дальнейшем у него начнутся проблемы с Виасат

Ответить