Київстар ТБ чекає тебе!

Київстар ТБ чекає тебе!

Показать первую публикацию

114 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, там есть 2 пакета: “Киевстар ТВ Лёгкий Старт (

Где там?, у меня в приложении один тариф легкий, на 50 каналов за 0 грн., но нашел еще пару странностей на сайте, для начала тариф легкий убрали с страницы, и еще:

Будь ласка, зверніть увагу:

• ТВ-пакет «Легкий» недоступний для абонентів «Домашнього Інтернету» та тарифів «Все разом».

Может компания уже научится оформлять свои тарифы и услуги, так как я не пойму мне доступен какой либо тариф ТВ согласно моего тарифа “Все вместе Плюс 2019” или ТВ для старых тарифов такого как мой будет убрано?, что кстати уже произошло в описании тарифа в архиве (киевстар го в нем уже не отображается)! Извините за грубость но компания испоганила тариф как могла, указав частично неверную информацию по данному тарифу на странице сайта, и к сожалению мои попытки что то исправить были культурно проигнорированы, вот у меня потому и возникло сомнение/недоверие по поводу этой смс!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Что то непонятно с подключением тарифа легкий к моему тарифу, при попытке подключить говорит что уже подключен но каналы недоступны, ладно подождем когда закончится киевстар го тв, может само собой настроится.)))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg, передала запрос ответственным сотрудникам, получила ответ, что это была ошибочная рассылка :sweat:

Пакет “Легкий” в рамках услуги “Киевстар ТВ” для абонентов линейки “Все вместе” недоступен. 

P.S.: все ваши замечания, относительно некорректной информации на сайте, будут переданы на рассмотрение в соответствующий отдел. Очень надеюсь, что исправят оперативно. 

Отправить значок +1

@Xomyak, а какие пакеты в рамках услуги “Киевстар ТВ” для абонентов линейки “Все вместе”  доступны? Наверное все, кроме пакета “Легкий”.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, все верно :wink:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Короче прикол, я в последнее время каким то образом заказываю себе ТВ не подозревая этого, а именно стоит просто нажать просмотр списка каналов в тарифе и сайт автоматически создает заявку на подключение. Я уже сообщал двум менеджерам которые мне звонили в прошлый раз, что я не создавал заявку это сделал за меня сайт. И в описании написано что подать заявку можно через МК или оператора, а что это я не понимаю, наверное очередная удобная возможность (“уловка”, не хватает кнопки перечеркнутый текст) КСа чтобы подловить абонента и подключить ему то что он не заказывал! :rage: Не рекомендую посещать страницу “Киевстар ТВ”, т.к. оформление страницы имеет скрытые скрипты которые помогут вам заказать то что вам не нужно! Почему я туда зашел?, спортивный интерес, увидел новость о новых тарифах! На скрине видно как я выношу мозг оператору, но он (оператор) бесполезен, т.к. пол часа тупизны привели к ответу “вам позвонит менеджер, и отмените заявку”! Браво!

Отправить значок +1

На днях скачал приложение “Киевстар ТВ”, как известно,  установлен пакет “Киевстар ТВ Легкий” во всех тарифных планах мобильной связи (недоступен для абонентов «Домашнего Интернета» и тарифов «Все вместе».). Проверил, реально трафик просмотра не тарифицируется, но за трафик при загрузке снимаются МБ! :arrow_right:

Отправить значок +1

@Iseg, ну раз уж если пишете на русском, то есть русская версия сайта Киевстара, а на скриншоте вы открываете украинскую. Это так, рекомендации :wink:

На пк через гугл хром. Як зробити щоб трафік на київстар тб був безкоштовним, як це і заявлено в умовах користування?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg:sweat: передам запрос инженерам. 
Прошу прощения, что ответ настолько запоздал….

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, :thinking: при загрузке чего именно? Самого приложения?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yaroslav_777, ви вже звертались до оператора з цією проблемою?

Отправить значок

Здраствуйте.

Подскажите пожалуйста какое разрешение ТВ каналов телевидения Киевстар.

Есть список каналов с их разрешением? В интернете так ничего и ненашол.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@0675065704:thinking: хороший вопрос. Сейчас уточню информацию, есть ли список каналов с их разрешением. Завтра обязательно предоставлю ответ. 

Ответить