Київстар ТБ чекає тебе!

Київстар ТБ чекає тебе!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Телевізори більше не в моді:nerd: , але це не означає, що обов’язково відмовлятися від телебачення. Якщо ти все ще слідкуєш за успіхами улюбленої футбольної команди, щотижня прилипаєш до екрану, коли виходить нова серія, або не пропускаєш жодної оскароносної прем’єри, тобі до нас. :dancer_tone3::man_dancing:

З Київстар ТБ більше не треба шукати трансляцію матчу, яка б не лагала, чи вдягати темну пов’язку на одне око, заходячи на торент. Щоб дивитися фільми, серіали та телеканали із Київстар ТБ, потрібен лише доступ до інтернету й смартфон, планшет чи комп’ютер. Ти можеш обирати з двох безкоштовних, двох основних та трьох тематичних пакетів з каналами.

Ми скидаємо половину вартості всіх основних пакетів на 4 місяці, а ти отримуєш від 100 до 200 каналів і доступ до відеобібліотеки.

Трафік при цьому не тарифікується, а ти можеш призупиняти ефір або повертатися до передач за минулий тиждень. Словом, не життя, а казка:clown:

Більше про послугу можна дізнатися за посиланням Київстар ТБ

114 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@0675065704:thinking: хороший вопрос. Сейчас уточню информацию, есть ли список каналов с их разрешением. Завтра обязательно предоставлю ответ. 

Отправить значок

Здраствуйте.

Подскажите пожалуйста какое разрешение ТВ каналов телевидения Киевстар.

Есть список каналов с их разрешением? В интернете так ничего и ненашол.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Yaroslav_777, ви вже звертались до оператора з цією проблемою?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, :thinking: при загрузке чего именно? Самого приложения?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg:sweat: передам запрос инженерам. 
Прошу прощения, что ответ настолько запоздал….

На пк через гугл хром. Як зробити щоб трафік на київстар тб був безкоштовним, як це і заявлено в умовах користування?

Отправить значок +1

@Iseg, ну раз уж если пишете на русском, то есть русская версия сайта Киевстара, а на скриншоте вы открываете украинскую. Это так, рекомендации :wink:

Отправить значок +1

На днях скачал приложение “Киевстар ТВ”, как известно,  установлен пакет “Киевстар ТВ Легкий” во всех тарифных планах мобильной связи (недоступен для абонентов «Домашнего Интернета» и тарифов «Все вместе».). Проверил, реально трафик просмотра не тарифицируется, но за трафик при загрузке снимаются МБ! :arrow_right:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Короче прикол, я в последнее время каким то образом заказываю себе ТВ не подозревая этого, а именно стоит просто нажать просмотр списка каналов в тарифе и сайт автоматически создает заявку на подключение. Я уже сообщал двум менеджерам которые мне звонили в прошлый раз, что я не создавал заявку это сделал за меня сайт. И в описании написано что подать заявку можно через МК или оператора, а что это я не понимаю, наверное очередная удобная возможность (“уловка”, не хватает кнопки перечеркнутый текст) КСа чтобы подловить абонента и подключить ему то что он не заказывал! :rage: Не рекомендую посещать страницу “Киевстар ТВ”, т.к. оформление страницы имеет скрытые скрипты которые помогут вам заказать то что вам не нужно! Почему я туда зашел?, спортивный интерес, увидел новость о новых тарифах! На скрине видно как я выношу мозг оператору, но он (оператор) бесполезен, т.к. пол часа тупизны привели к ответу “вам позвонит менеджер, и отмените заявку”! Браво!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, все верно :wink:

Отправить значок +1

@Xomyak, а какие пакеты в рамках услуги “Киевстар ТВ” для абонентов линейки “Все вместе”  доступны? Наверное все, кроме пакета “Легкий”.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg, передала запрос ответственным сотрудникам, получила ответ, что это была ошибочная рассылка :sweat:

Пакет “Легкий” в рамках услуги “Киевстар ТВ” для абонентов линейки “Все вместе” недоступен. 

P.S.: все ваши замечания, относительно некорректной информации на сайте, будут переданы на рассмотрение в соответствующий отдел. Очень надеюсь, что исправят оперативно. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Что то непонятно с подключением тарифа легкий к моему тарифу, при попытке подключить говорит что уже подключен но каналы недоступны, ладно подождем когда закончится киевстар го тв, может само собой настроится.)))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Iseg, там есть 2 пакета: “Киевстар ТВ Лёгкий Старт (

Где там?, у меня в приложении один тариф легкий, на 50 каналов за 0 грн., но нашел еще пару странностей на сайте, для начала тариф легкий убрали с страницы, и еще:

Будь ласка, зверніть увагу:

• ТВ-пакет «Легкий» недоступний для абонентів «Домашнього Інтернету» та тарифів «Все разом».

Может компания уже научится оформлять свои тарифы и услуги, так как я не пойму мне доступен какой либо тариф ТВ согласно моего тарифа “Все вместе Плюс 2019” или ТВ для старых тарифов такого как мой будет убрано?, что кстати уже произошло в описании тарифа в архиве (киевстар го в нем уже не отображается)! Извините за грубость но компания испоганила тариф как могла, указав частично неверную информацию по данному тарифу на странице сайта, и к сожалению мои попытки что то исправить были культурно проигнорированы, вот у меня потому и возникло сомнение/недоверие по поводу этой смс!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Iseg, там есть 2 пакета: “Киевстар ТВ Лёгкий Старт (

• до 150 каналов: (60  каналов +)

Возможность промотра с 2-х телевизоров со SMART TV (+ смартфон, планшет и ноутбук) ;

на 30 дней даёт доступ ко всем каналам "Киевстар ТВ Максимальный HD";
доступ к пакетам Киевстар ТВ КиноХит и Киевстар ТВ IVI;
доступ к видеобиблиотеке (контент 1+1, премиальное кино в HD-качестве,
более 7000 фильмов и сериалов)).

И “Киевстар ТВ Лёгкий

• до 60 каналов
  • начинает действовать автоматически после окончания срока действия пакета "Киевстар ТВ  Лёгкий старт" 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Всем привет), пришла странная смс, что скоро киевстар ГО закончится и встречайте киевстар ТВ, но самое странное дальше, оказывается у меня полный доступ к 150 ТВ-каналам на 30 дней без абонплаты и без учета трафика. Ну думаю дай поставлю гляну, зашел в приложение авторизовался по номеру телефона (по лицевому не подходит пароль хотя верных проверено на МК), в итоге у меня нет доступных подключенных услуг, а если речь о тарифе легкий так там 50 каналов а не 150 (а на сайте 58, киевстар как всегда). Внимание знатоки вопрос, кто врет смс или приложение или сайт?))

Отправить значок +1

@Xomyak, нагадаю, що в пакеті “Легкий” відсутня абонентська плата. Щоби дивитись канали, котрі входять в розширений пакет, необхідно сплачувати абонентську плату за такий пакет (напр., “Максимальний HD”).

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, після завершення акційного періоду користувач зможе дивитись канали, котрі входять в пакет “Легкий”. 

Отправить значок +1

@Xomyak:thinking: я вірно розумію, що з пакетом “Легкий старт” після вичерпання 30 днів становляться недоступні всі канали, котрі входять в пакет “Максимальний HD”?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Qwerty156:thinking: я вірно розумію, що у вас підключено пакет “Легкий старт”? Якщо я маю рацію, вам на 30 днів з моменту підключення доступні всі канали, котрі входять в пакет “Максимальний HD”.

Спробуйте зараз вийти з додатку, і зайти повторно (повторно внести номер телефону та пароль із  SMS). Далі зайдіть, будь ласка, в розділ “Мої послуги” і перевірте активність пакету “Легкий” та “Легкий Старт”. І перевірте ситуацію з каналами. 

Якщо це не допоможе, будь ласка, обов’язково напишіть про це в цій темі. 

Уровень пользователя 1

Білорусь не ворожа до нас країна. І на каналі Білорусь24 особисто я ніколи не помічав передач про руський мир. А пропагандистські канали Росії по типу Первый канал, Россия1 для трансляції провайдерами на території України заборонені. На супутнику залишились у відкритому доступі всі українські новинні канали та міжнародні канали українських медіа груп.

По перше, питання основне те чому наші закриті а закордонні відкриті.

По друге, Білорусь саме ворожа до нас країна. І не менше ніж россія.

По Трете, навіщо тролити

Ну і найголовніше, це заява підтримки київстар що у додатку немає закордонних каналів

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Білорусь не ворожа до нас країна. І на каналі Білорусь24 особисто я ніколи не помічав передач про руський мир. А пропагандистські канали Росії по типу Первый канал, Россия1 для трансляції провайдерами на території України заборонені. На супутнику залишились у відкритому доступі всі українські новинні канали та міжнародні канали українських медіа груп.

Уровень пользователя 1

Як видно з скріншотів що канал Білорусь 24 доступний без підписок. Тоді як наші украінські доступні за підпискою, на них замок.

Ще у 2014 році йшла мова про те що саме із-за недостатньоі інформативності серед вде анексованих территорій відбулося їх захоплення.

А компанія киівстар вихолить всіляко сприяє цьому тим що закрила новосні канали до вільного доступу.

На питання чому саме так до служби підтримки. Одержав відповідь що у додатку взагалі немає щакордонних каналів. Але як це немає коли вони є. І тимбільше ворожих до нас країн.

Тобто, вата канали відкриті а украінські новосні закриті.

Уровень пользователя 2
Отправить значок +1

@Petro103 для абонентів “Все разом” умови користування Київстар ТБ вказані за посиланням: https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/

Доброго дня допоможіть може у кого так було що тариф все разом за 225 грн грн і в ньому не можна підключити мобільний Київстар ТВ місяць б'юся з тех підтримкою і результату немає.

Ответить