Оновлення в умовах для абонентів «Київстар ТБ»

• 25 Март 2020
  • 20 ответов
  • 577 просмотров

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Із метою оптимізації пакетів телеканалів у послузі «Київстар ТБ», з 1 квітня припинить свою дію архівний пакет «Мінімальний».

Абоненти, які раніше обслуговувались у цьому ТВ-пакеті, можуть обрати будь-який інший пакет з такою ж вартістю послуг, або пакет із більшою кількістю телеканалів.

Якщо абоненти до 1 квітня не зроблять вибір, компанія запропонує їм ТВ-пакети залежно від їх профілю використання. Однак навіть після цього за абонентами зберігається можливість змінити запропонований пакет на будь-яку іншу пропозицію, доступну до підключення. Ознайомитися з ТВ-пакетами послуги онлайн-телебачення «Київстар ТВ» можна тут.

Також нагадуємо, що на період карантину відео-платформа «Київстар ТБ» відкрила для своїх користувачів доступ до всіх ТВ-каналів, тематичного пакета «КіноХіт HD», а також до перегляду відеобібліотеки онлайн-кінотеатру «ivi» із понад 7000 фільмами та серіалами. Без додаткової плати, незалежно від умов тарифних планів у яких вони обслуговуються. Ця пропозиція доступна з 20 березня по 5 квітня 2020 року.

20 Ответы

какой пакет нужно выбрать,  чтобы стоимость была как в минимальном??? я что-то не нашла

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@9111842, напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер лицевого счета и ФИО владельца подключения. Проверим, какой тарифный план вам будет предложен в связи с закрытием пакета “Минимальный”, и что можно подобрать дешевле :wink:

Я так и не получила ответ,  какой пакет нужно выбрать,  чтобы стоимость была как в минимальном???  К операторам дозвониться невозможно, на сайте непонятно

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

я так и не получила ответ,  какой пакет нужно выбрать,  чтобы стоимость была как в минимальном???  к операторам дозвониться невозможно, на сайте непонятно

@9111842, по умолчанию доступны такие тарифы: 

Киевстар ТВ Легкий

57 ТВ-каналов и базовая коллекция фильмов, сериалов и шоу от 1+1 Video. Трафик в сети Киевстар не тарифицируется.

Минимальный тариф

Киевстар ТВ Базовый 110 ТВ-каналов и коллекция фильмов, сериалов и шоу от 1+1 Video и IVI. Трафик в сети Киевстар не тарифицируется. Подключить – 80 грн/мес (если не хватает средств, можно продлить услугу за 4,5 грн/день).

Киевстар ТВ Взрослый

Эротический контент от международных производителей фильмов для взрослых. Трафик в сети Киевстар не тарифицируется. Подключить – 40 грн/мес (если не хватает средств, можно продлить услугу за 2,50 грн/день). Подтверждая заказ, вы удостоверяете, что достигли 18 лет.
Отправить значок +1

@Aleksei.Sivokhin, Вы забыли ещё парочку пакетов:

Киевстар ТВ КиноХит

Лучшие киноканалы «VIP Premiere HD» и «VIP Megahit HD». А еще самые свежие премьеры в мире кино и классика мирового кинематографа. Трафик в сети Киевстар не тарифицируется. Подключить – 65 грн/мес (если не хватает средств, можно продлить услугу за 4 грн/день).

Киевстар ТВ IVI

Крупнейший сервис легального видеоконтента. Более 10 000 фильмов, сериалов и мультфильмов для всей семьи. Новинки кино в отличном качестве. Трафик в сети Киевстар не тарифицируется. Подключить – 50 грн/мес (если не хватает средств, можно продлить услугу за 3 грн/день).

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@VLAD.Z, я только первые два дешевые подсказал. :hugging: 

Но вместо взрослого контента можно докинут +10 грн и купить пакет:

Киевстар ТВ IVI за 50 грн /мес. и смотреть мультики всей семьей

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@9111842, ответила вам в личные сообщения :hugging:

Отправить значок +1

@Xomyak, здесь затёрли некоторые сообщения. Что с ними не так, ведь они имеют отношение к пакетам услуги Киевстар ТБ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@VLAD.Z  Потерли сообщения видимо стыдно признаться что зарабатывают на взрослом контенте: :rofl:

Киевстар ТВ

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, сейчас проверю. Верну нужные сообщения обратно в тему :wink:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, готово :hugging:

Отправить значок +1

@Xomyak, у вас даже есть функция восстановления сообщений :hugging:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@VLAD.Z  так она ответственная модератор. С навыками разруливать сообщество. :blush:

тут еще обитает её подруга, но у @Valentyna как-то изначально навыки через розовые очки, не особо вникает в суть темы. И зачастую мыслит шаблонами в диалогах.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, есть :wink:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Aleksei.Sivokhin, зря вы так :hushed:

Модератор @Valentyna - высококвалифицированный сотрудник, который помогает нашим пользователям в сложных вопросах :nerd:

P.S.: спасибо за теплые слова в мой адрес :hugging:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Aleksei.Sivokhin, зря вы так :hushed:

Модератор @Valentyna - высококвалифицированный сотрудник, который помогает нашим пользователям в сложных вопросах :nerd:

P.S.: спасибо за теплые слова в мой адрес :hugging:

Высококвалифицированный сотрудник @Valentyna прочитает и сделает выводы. Ничего плохо не желал, просто высказал субъективное мнение, не более. А вот еще одна сотрудница так испортилась @Alena.Sliusar (раньше в сообществе общалась на понятном мне языке), что с ней произошло сейчас, не знаю. :cry:  Любая реклама, и обязательно без перевода.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Aleksei.Sivokhin, вопрос, почему актуальные новости Компании в Сообществе создаются на украинском языке, без перевода на русский, уже был освещен, и @Alena.Sliusar пообещала инновации :wink:

Так что это вопрос времени :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Xomyak, не вижу разницы между инновациями и использованием русского языка. Русский язык — второе по величине инновационное общение.

украинский в ИТ просто не выживет

В Украине остался единственный банк Приват, и там обслуживающий персонал продолжает хамить мне на смешном украинском языке.  Но в диспетчерской службе Киевстар, пока придерживаются нейтральной ситуации и консультацию еще предоставят на русском языке.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Aleksei.Sivokhin, при звонке оператору, консультация предоставляется на том языке, на котором общается абонент :nerd:

Отправить значок +1

@Aleksei.Sivokhin, вопрос, почему актуальные новости Компании в Сообществе создаются на украинском языке, без перевода на русский, уже был освещен, и @Alena.Sliusar пообещала инновации :wink:

Так что это вопрос времени :nerd:

@Xomyak, в настоящее время интерфейс сайта Сообщество может быть установлен исключительно на украинском языке. Так что увы:slight_frown:

Ответить