Решено

Подключение двух телевизоров к "Домашнему ТВ"

• 25 September 2017
  • 5 ответов
  • 207 просмотров

Здравствуйте!
У меня дома 2 старых телевизора, и я собираюсь подключится к ТВ от Киевстар. Сейчас у меня подключено кабельное ТВ, и в 2 разные комнаты проброшен кабель с крыши. К одному телевизору я собираюсь брать тюнер, а как быть со вторым? Я так понимаю, что единственный вариант - брать еще один тюнер? Учитывая то, что в обоих телевизорах есть только RCA разьемы.
Нюанс еще в том, что на втором телевизоре нужны буквально 2 канала - Интер и 1+1, но аналогове ТВ вроде бы вот-вот отключат, так что просто поставить антенну - не вариант.
icon

Лучший ответ Stas 25 September 2017, 17:21

Просмотр оригинала

5 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Нужно тогда брать два тюнера. Можно купить, можно в аренду.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@alexjericho если Вы являетесь пользователем нашего домашнего интернета, можно подключить ТВ от Киевстар, @Stas верно подсказал, для 2-х телевизоров необходимо 2 тюнера, аренда 39 грн/мес, если покупать 1500 грн
Не интересно сделано в Киевстар ТВ что за каждый телик нужно доплачивать порядка 60 гривен, в тенете и kinogo таких ограничений нет.
Здравствуйте!
У меня дома 2 старых телевизора, и я собираюсь подключится к ТВ от Киевстар. Сейчас у меня подключено кабельное ТВ, и в 2 разные комнаты проброшен кабель с крыши. К одному телевизору я собираюсь брать тюнер, а как быть со вторым? Я так понимаю, что единственный вариант - брать еще один тюнер? Учитывая то, что в обоих телевизорах есть только RCA разьемы.
Нюанс еще в том, что на втором телевизоре нужны буквально 2 канала - Интер и 1+1, но аналогове ТВ вроде бы вот-вот отключат, так что просто поставить антенну - не вариант.

для одного ТВ берете в аренду тюнер, для второго (где нужен только Интер и 1+1) по деньгам проще купить любой бюджетный Т2-тюнер (см. предложения на agsat.com.ua, там есть самый простой вариант от 315 грн.), поставить, настроить и забыть
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@CraDle, 🤔рассмотрим возможность убрать ограничения.

Ответить