Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

• 30 Сентябрь 2017
  • 238 ответов
  • 95963 просмотры

Показать первую публикацию

238 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@0108bnm:thinking: на этой странице https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/devices в разделе "Приложение“Киевстар ТВ” для Smart TV” - ”Список совместимых моделей Smart TV” есть информация о том, что приложение доступно для Ergo версии 6.0 и выше. 

А по какому запросу искали приложение? “Киевстар ТВ”, “Kyivstar TV”? 

Обращался.Жду решения проблемы.Пока результата нет.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin Z:confused:

Если не затруднит, когда получите ответ, поделитесь с нами результатами рассмотрения запроса. 

Смарт приставка в плей Маркет не видит приложение Киевстар тв

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Alexandr82, :thinking: какая у вас приставка? Модель?

Хочу посмотреть фильм на котором пишет доступно и мне пишет ошибка мы не можем воспроизвести это видео после обновления начало так писать 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vladmakukhin:thinking: удалось решить проблему?

Доброго дня 
Хотів запитати 
При перегляду каналів з Київстар Тв з телефону
Чи використовуються мегабайти інтернету?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Pasha36267, якщо ви користуєтесь офіційним додатком, і не використовуєте для доступу до сервісу браузер Opera Mini, МБ витрачатись не будуть.

Добрый вечер. 
Ув. разработчики приложения "Домашнее ТВ" для SMART TV, вы что там курите? UI/IX designer - ваша работа отзывается болью каждый раз при апдэйте. Такое впечатление, что это месть всем пользователям… Господа тестеры, вы…. хотя они, наверно, все уволились…
Кто вообще придумал этот дизайн?
Вчера обновилась версия… Каналы в “избранном” были хаотичным списком. Удалили все и заново выстроил, как хотелось и… БИНГО!!!! Сегодня они опять пересортированы но в другом порядке!
Переключение каналов показывает ЖИРНЫМ шрифтом канал и (СОВПАДЕНИЕ?) ПЕРЕДАЧУ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО канала! Судя по всему линейка времени тоже от предыдущего канала...
Если раньше было удобно быстро посмотреть, что будет на канале в ближайшее время - то теперь выбери канал, нажми возврат, потом наведи на иконку “Инфо” и увидишь, что будет через интервал и дальше…
В общем респект! 
Буду смотреть в сторону приставки андроида..
Так держать!

Добрій день.Пользуюсь телевизором Samsung UE50TU8000UXUA. Модель вроде свежая - этого года. Работает на Tizen. Подключен через Wi-fi. Но вот при попытке использования Киевстар ТВ получил ошибку code 26 invalid_URI. Общался с техподдержкой, диагностировать проблему не ужалось. Протестировал приложение для android на телефоне - все работает Пенять на телевизор не могу поскольку другие сервисы типа нетфликс, мегого сразу же протестировал и все работало.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Murphy, ваш отзыв очень важен для нас. 
У меня будет к вам просьба, передать эти данные непосредственно разработчикам по адресу apps@kyivstar.net

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Dmitriy_Ch, :thinking: я правильно понимаю, что была составлена техническая заявка, и вы получили по ней ответ, что сложностей со стороны “Киевстар” не обнаружено?

Ответить