Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

Показать первую публикацию

250 Ответы

Доброго дня, під час налаштування домашнього ТБ ваш представник не підключив один з телевізорів, він не зміг знайти в гугл плей софт киівстара, чи може ваш працівник прийти і завантажити цей файл з флешки і нарешті налаштувати ТБ
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Tetyanakloc, :thinking: все добре? Все працює? 

@Katalina, телевізори брендів Philips, Sony, Ergo, Kivi і інших на базі операційної системи Android TV 6.0, 7.0, 8.0, 9.0, а також Android TV Box, наприклад, Mi Box.

Ваша версія ОС підтримує додаток, перевіряли? 

В мене телевізор Kivi, на операційній системі Android TV 7.1.1 і я не можу як і всі інші користувачі знайти в Google Play store Ваш додаток Київстар ТБ. Повсіх параметрах моя версія має підтримувати Ваш додаток, якщо б можна було його десь знайти

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Marina 1111, такое приложение есть для Samsung или LG со Smart TV.

Вы можете воспользоваться тюнером. 

Добрый вечер. Возможно ли установить приложение на смарт тв (телевизор hisens)? В списке приложений его нет. И если возможно, то где найти и как установить? Андроид 9.0 

посмотрите как он называется в гугль маркете (конкретно -- номер версии)

потом ищите на сторонних ресурсах типа apkpure.com и аналогичных

или просто вбейте в гугле название приложения, версию и слово “apk” -- гугль вам и найдет то, что нужно

посмотрите как он называется в гугль маркете (конкретно -- номер версии)

потом ищите на сторонних ресурсах типа apkpure.com и аналогичных

или просто вбейте в гугле название приложения, версию и слово “apk” -- гугль вам и найдет то, что нужно

Вже шукали, все що встановлюється нічого не працює

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Домашнее ТВ как услуга есть, только вряд-ли кто пользуется да собственно через IP замусорят трафик подключениями к каналам с широко известной по полярности такие как eurosport. И все эти потуги к использованию напрасны. 😥
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@anzelika,приложение можно загрузить для SMART TV из магазина приложений Samsung. Для загрузки на пульте дистанционного управления необходимо нажать кнопку [smart] и перейти в магазин приложений согласно инструкции к телевизору. Потом с помощью того же пульта необходимо ввести ключевые слова в поле [Поиск] и нажать кнопку [ok] (введите "Домашнее ТВ"). Система начнет поиск Приложения, отобразит его название на экране. Нужно нажать на пульте [ok] для того, чтобы перейти на страницу приложения. На странице приложения нажмите кнопку [Установить] / [ЗАГРУЗКА] и после этого кнопку [УСТАНОВКА].
После загрузки приложения нажмите на [ЗАПУСК].

можна десьскачати віджет окремим файлом на смарт тв самсунг ???

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Alex80, добро пожаловать в наше сообщество!
На данный момент работа приложения реализована для телевизоров Samsung и LG. Информации об обновлении программы не поступала. Ваше пожелание зарегистрировала для развития приложения.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Tomash, :thinking: на этой странице https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/devices в разделе "Приложение “Киевстар ТВ” для Smart TV” - ”Список совместимых моделей Smart TV” есть информация о том, что приложение доступно для Phillips версии 6.0 и выше. 

А по какому запросу искали приложение? “Киевстар ТВ”, “Kyivstar TV”? 

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Julya, возможность работы приложения Smart TV еще зависит от того для какого региона прошит телевизор. Для корректной работы приложения телевизор должен быть прошит под регион "Украина". Чтобы это проверить рекомендуем в магазине Smart TV проверить наличие приложения "24 канал", которое предназначено только для региона "Украина" . В поиске приложений достаточно ввести "24" и посмотреть находится ли это приложение, если его нет, значит необходимо настроить свой телевизор на регион "Украина".
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@K0nstantin, уточните, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с работой услуги?

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@anzelika, добро пожаловать в наше сообщество!
@Stas у нас настоящая находка, мы и сами к нему прислушиваемся:) Спасибо ему!)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
https://kyivstar.ua/ru/prilozhenie-smart-tv
на сайте есть инструкция как загрузить и список совместимых устройств.
Кстати, Home TV, это вроде то приложение которое нужно) но могу я и ошибаться.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Предполагаю что в настройках телевизора 🙂

@Konstantin-1971

Услугой «Киевстар ТВ» можно пользоваться и без ТВ-тюнера:

• на компьютере через веб-интерфейс;
  • на планшете или смартфоне через приложения для Android и iOS;
  • на телевизоре Samsung или LG со Smart TV через специальное приложение;
  • на телевизорах Philips, Sony, Ergo и других с ОС Android TV версий 6.0, 7.0, 8.0 через специальное приложение.

Приложения можно скачать в магазинах AndroidiOS, Samsung Apps и LG Apps. Ищите по названию Киевстар ТВ / Київстар ТБ / Kyivstar TV.

Почему на LG610V webOS 05.80.35 нєт приложения kyivstar tv ???

Спасибо! Но, увы, я пока очень разочарована Вашим сервисом именно по ТВ! Приложение не находится...Операторы отправляют к Самсунговцам, чтобы открыли регион, те в недоумении, так как телевизор сертифицирован и все с регионом в полном порядке...звоню оператору и вновь по кругу та же песня...Может сервис не доработан,может мне попались такие помощники, не знаю, но пока так, лишь разочарование((( абонплата снята, телевидения нет
нужно смотреть по платформе: если 2013 2014 2015 года выпуска и платформа Orsay - будет работать; если 2015 Tizen 2.3 - будет работать; если 2016 Tizen 2.4 - будет работать; если 2017 Tizen 3.0 - будет работать. на всех остальных моделях если нет приложения или выдает ошибку, то увы.

Почему на  смарт телевизоре Liberton  у меня есть приложение домашнее ТВ но оно не работает ?

почему так ? это у вас программисты криворукие ?

Программисты криворукие  100% но и фирма телевизора неизвестная. Не известно что они с системой могли намутить.

не спорю телевизоры   дешовые  https://liberton.ua/tv/tv-32as1hdta1  но для пенсионеров  инвалидов  вполне телевизор устраивает а в  Украине не все миллионеры  , а киевстар все заточил  на деньги бесплатного у них нету ничего ,  вот и покупай приставку или  бери в аренду за 30 гривен в месяц чтоб их формат показывал.

Спасибо, что откликнулись! Именно по этой инструкции и искала...ну дождусь обработки заявки, а потом посмотрим)
Спасибо! Но, увы, я пока очень разочарована Вашим сервисом именно по ТВ! Приложение не находится...Операторы отправляют к Самсунговцам, чтобы открыли регион, те в недоумении, так как телевизор сертифицирован и все с регионом в полном порядке...звоню оператору и вновь по кругу та же песня...Может сервис не доработан,может мне попались такие помощники, не знаю, но пока так, лишь разочарование((( абонплата снята, телевидения нет
Где это посмотреть? Платформу эту?
По семейным обстоятельствам было не до телевидения временно,потому вопрос до сих пор актуален)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

на такі операційні системи наврядчи щось встановите взагалі...

Спасибо, что не прошли мимо моего вопроса! ?

Ответить