Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

• 30 Сентябрь 2017
  • 235 ответов
  • 95912 просмотров

Показать первую публикацию

235 Ответы

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Julya, возможность работы приложения Smart TV еще зависит от того для какого региона прошит телевизор. Для корректной работы приложения телевизор должен быть прошит под регион "Украина". Чтобы это проверить рекомендуем в магазине Smart TV проверить наличие приложения "24 канал", которое предназначено только для региона "Украина" . В поиске приложений достаточно ввести "24" и посмотреть находится ли это приложение, если его нет, значит необходимо настроить свой телевизор на регион "Украина".
Не розумію чому компанія київстар зациклилась на тому що програму тре скачувати в магазині додатків? Що так важко вилодити apk на саті і нехай люди які не мають підписки магазинів приложеній тестують собі. Наприклад в мне телевізор 17 року, але на ньому андроід 5, всі програми такі як ютуб і так далі просто ставлю з флешки. зробіть програмку домашне тв для андроід 5 і вище версіі просто файлом, а люди вже собі як хто вміє залиють на тв. Ви ж втрачаєте кучу клієнтів в який ну нема 100500 мільонів грн щоб купляти телевізори тільки самсунг чи лж 16+ року.
пс. телевізор skyworth 55g6 на базі андроід 5.1
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@SOUNIKI, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔цікава ідея. Передам пропозицію розробникам.
Дчкую, Також є телевізор самсунг на і філіпс з смартом можу протестувари Apk на них і дати звіт.
Зробим разо Домашнє ТВ від Київстар кращим.
В поиске приложений достаточно ввести "24" и посмотреть находится ли это приложение, если его нет, значит необходимо настроить свой телевизор на регион "Украина".
@Katrine а как именно настроить телевизор на регион "Украина"?
ue48ju6400
При налаштуваннях першого старту є вибрати регіон. Ящо не можете знайти в меню, то потрібно зробити рестарт тв і при першому пуску буде вибір. Але при рестарті злетить всьо і додатки які ви ставили самі і налаштування каналів.
Приложение "24 канал" установил но приложение hometv так не нашел... Телевизор 2012 если не ошибаюсь u40d5500. Есть куча стороннего софта для ott tv , хотел попробовать наш Киевстар, но видимо прийдется и дальше смотреть через ottplayer сторонних провайдеров.,
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kyivstar.tv
Ок. А как быть в смартах 2013 года? Самсунг Апс в телевизоре UF32F6400AK так же не находит никаких киевстаровских приложений, при том что канал 24 находит и ставиться нормально! В чем проблема? Ребята в ваших интересах эту проблему решить! Это же ваши деньги! А пока что я отказываюсь от Киевстар ТВ.
если не ту возможности допилить прогу для смарт тв 2012-2013 года дайтя силку как скачать плейлист каналов в формате .m3u и мы сами добавим в свои програми (peerstv ottplayer итд) и все будут рады.
Всем доброго дня.
Идентичная проблема с поиском виджета "Домашнее ТВ" и иже с ним "24 канал" на телеке 2011 г.в.
В приложении Samsung apps вышеуказанных виджетов нет.
Как объяснили в поддержке Samsung, просто данные виджеты разрабатывались с применением технологии не поддерживающей ПО на телевизорах немногим старше 6 лет.
В то же время в подразделе сайта Киевстара есть список телевизоров якобы дающих возможность смотреть Домашнее ТВ и в этом списке фигурирует идентичная модель с моей.
В общем ничего удивительного нет в том что крупные фирмы не дружат друг с другом.
Но в конкретной ситуации получается что Киевстар внедряя свой продукт особо не напрягался что бы разработать более универсальное средство для просмотра и заинтересовать большее число владельцев смарт телевизоров. Проще всего было накатать список в котором перечислить все подряд, но сделать маленькую оговорку типа не всегда и не на всех...
А вообще уникальность моей ситуации в том что я по глупости согласился на уговоры девушки (кто она там мне до сих пор не ясно) которая предложила в ТЕСТОВОМ режиме проверить высочайшее качество продукта от Киевстар. Интернет+ТВ. В итоге я сам пытаюсь решить проблемы просмотра ТВ на НЕ СТАРОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ-UE32D6530WSXUA Хотя в поддержке Киевстара мне намекнули что моделька то не новая и мне надо в ТЕСТОВОМ режиме взять в аренду ТВ тюнер а если у меня вдруг не будет 20 гривен то мне его не дадут.
В общем жду мастера что бы в ТЕСТОВОМ режиме убедить самого себя что не все так просто в получении услуги от Киевстара.
убедился.
Все сложно.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Serhii4527865fyr98q42y5, 🤔убедились после прихода мастера?
Можно попросить вас описать более детально, почему все сложно?
Я так понял что на Соньке домашнее не работает?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Romano, да, правильно 😉
Услуга "Домашнее ТВ" работает на Samsung Smart TV и LG Smart TV.
Услуга "Домашнее ТВ" у меня работает на Samsung Smart TV 2017 года день-два и вылетает. Приходится удалять и устанавливать по-новой. Затем картина повторяется. Хотя канал 24 тоже не находит.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@oleksandr57, обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета. Сотрудник проверит ситуацию по подключению.
Да и ТВ не смотрю, так как качество ужасное по сравнению с кабельным. Качество фильмов неплохое, но не для моего 4к телевизора, но их мало. Больше смотрю Megogo, OLL TV, Divan TV, IVI и т. д. Киевстар не оправдал мои ожидания.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@oleksandr57, 🤔вы уже обращались к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета и детальным описанием проблемы?
Сотрудник зафиксировал техническую заявку для проверки работы "Домашнего ТВ"? Уже были получены какие-либо результаты?
Доброго дня.
Чи передбачається створення додатку "Домашнее ТВ" для телевізорів Samsung SmartTV (UE32D5500RW) 5-ї серії (2011 рік)?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Нет конечно. Слишком старый девайс.

Тут Киевстар под Apple TV не может запилить приложение, а вы про какой-то девайс 7ми-летней давности, который даже производителем уже не поддерживается.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@IgorD, якщо потрібно, пропозицію передам 🤗
Спеціалістами буде розглянута можливість створення додатку "Домашнє ТБ" для Samsung SmartTV моделі 2011 року.

P.S.: коли будуть новини по цьому питанню, обов'язково вам напишу 😉
Дякую, буду дуже вдячним.
У меня та же проблема, самсунг 11 года и приложение не видит. В самсунге ответили, что телевизор старый и обратитесь в киевстар. У меня сразу сложилось впечатление, что разработчики «педалят» от одного у другому. Зачем киевстар спрашивает смарт у меня или нет, если для моей модели не предназначен.
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Hardboykoss, вопрос задается для понимания нужен ли вам тюнер. При этом, действительно, работа приложения не гарантируется😥:
  • на телевизорах Sамsung Smart TV 2012 года.
  • для моделей телевизоров выпуска 2016 года и позже

Ответить