Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

Показать первую публикацию

250 Ответы

Уровень пользователя 1

Я и не знал что основной инстинкт с шерон стоун снимал Всеволод Кузнецов

А как красиво Киевстар умеет нам заливать что проблема у нас а не у них.

Уважаемая команда Киевстар я давно вам говорил что проблема у вас одна с головой и прямыми руками.

Да приложение Киевстар ТВ редкой дерьмоврсти. Та версия что была с мегого, работала вразы стабильнее.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Есть у них такая проблема. Писали сами представители оператора. Вам остаётся лишь ждать. Можете позвонить на 466 и попросить вернуть потраченные мегабайты.

Ми хочемо поставити ваш номер на трейс на певні 20хв, коли треба включити Київстар ТВ, щоб йшов трафік, там ми побачимо в чому проблема.

Напишіть - буде вам зручно з 12.30 по 12.50 включити Київстар ТВ (трафік вам компенсуємо, даю Вам слово, я - менеджер проекту Київстар ТВ)

@Katalina Зайдите в гугл плей маркет, введите название Киевстар ТВ и загрузите приложение для телевизоров и медиаплееров. На таком же как у вас телевизоре, 7.1.1. все находит)

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Murphy, спасибо за комментарий по-поводу работы обновленного приложения 🤗
Пожалуйста, через данную форму https://kyivstar.ua/uk/support/feedback продублируйте все замечания, чтобы информация попала к ответственным сотрудникам на рассмотрение и исправление недочетов.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@anzelika, по вашей ситуации сделали тестирование и, как оказалось, Samsung не залил в ОС телевизоров 2016 и 2017 годов доступ к нашей платформе 😞
Ситуацию взяли на контроль, в ближайшее время самсунговцы обещали "допилить" все.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Julya, добро пожаловать в наше сообщество!
На телевизорах Samsung 2013 года выпуска и ранее обновление интерфейса SMART TV до версии 2.0 не доступно (для данных моделей для загрузки доступно приложение версии 1.0). Поищите именно версию 1.0 на своей модели.

видимо, никак

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Ура! Поздравляю))
Спасибо! В том то и дело, что в магазине Смарт-ТV поисковик не находит приложения...ни на ключевое слово Домашнее ТВ, Домашнє ТБ и даже Канал 24...потому и отправляют к Самсунговцам...операторы К-Стар советуют взять в аренду тюнер, но мне этого не хочется, стоит красавец-телевизор со смартом и тут-тюнер(((
Самсунговцы откровенно говорят - система телевидения ещё недоусовершенствованна, и не все модели смарт работают с Домашним ТВ...оператор К-Стар это опровергает - замкнутый круг)))
По стечению обстоятельств не до ТВ было, сейчас займусь этим вопросом, может повезёт мне сегодня)))
Добрий день. Підкажіть як його активувати...?
Samsung smart TV ES6307U
Отправить значок

не могу найти приложение в магазине на своем samsung smart tv

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Нет конечно. Слишком старый девайс.

Тут Киевстар под Apple TV не может запилить приложение, а вы про какой-то девайс 7ми-летней давности, который даже производителем уже не поддерживается.

@Pasha20996 ссылку на новость можно?

6-значний ПІН-код для входу в додаток на смартфоні не знають оператори кол-центру: рівень зоряни

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Julya найти приложение версии 1.0 можно так:
- заходите в раздел Smart TV вашего телевизора и находите Samsung Apps (магазин приложений);
- в поиске находите приложение "Домашнее ТВ" (поиск можно делать по запросам "Home TV", "Домашнее ТВ", "Домашнє ТБ");
- выбираете приложение и нажимаете "Загрузка";
- после завершения установки нажимаете "Запуск";
- заходите в раздел "Мое ТВ";
- и входите в систему при помощи логина (номер лицевого счета "Домашнего Интернета") и пароля, который получаете в смс при подключении услуги "Домашнее ТВ".
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@SOUNIKI, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔цікава ідея. Передам пропозицію розробникам.

Приветствую. Приложение новое киевстар тв, как я понял, это смена поставщика с мегого на иви. У меня тариф все вместе + за 140 грн. В него входит пакет лёгкий. С мегого проблем не было. Сейчас в приложении в услугах лёгкий стоит как 0грн и при нажатии подключить пишет ошибку, что мол подключён уже. И смс тут же говорит что это регулируется в приложении мой киевстар. Но при нажатии на любой из каналов в разделе онлайн тв в графе лёгкий, он просит преобрести базовый пакет и не включает не один канал. В чем проблема? Как обычно сырое выпустили не доделав до конца? Ждать исправления или как? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Serhii4527865fyr98q42y5, 🤔убедились после прихода мастера?
Можно попросить вас описать более детально, почему все сложно?

“Киевстар Гоу ТиВи” https://kyivstargotv.megogo.net/ -- это совместный продукт Киевстара с Мигого

а “Домашнее ТВ” (tv.kyivstar.ua) делалось совместно с Виасатом

как оно теперь будет -- непонятно

что с тюнерами -- тоже непонятно

если, допустим, я хочу подключить ТВ не смарт, а через их тюнер?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Xronograf:thinking: при першому вході в додаток ви використовували номер особового рахунку послуги “Домашній Інтернет”? Або мобільний номер?  

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Romano, да, правильно 😉
Услуга "Домашнее ТВ" работает на Samsung Smart TV и LG Smart TV.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@oleksandr57, обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета. Сотрудник проверит ситуацию по подключению.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@oleksandr57, 🤔вы уже обращались к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета и детальным описанием проблемы?
Сотрудник зафиксировал техническую заявку для проверки работы "Домашнего ТВ"? Уже были получены какие-либо результаты?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@IgorD, якщо потрібно, пропозицію передам 🤗
Спеціалістами буде розглянута можливість створення додатку "Домашнє ТБ" для Samsung SmartTV моделі 2011 року.

P.S.: коли будуть новини по цьому питанню, обов'язково вам напишу 😉

Ответить