Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

• 30 Сентябрь 2017
  • 238 ответов
  • 95966 просмотров

Показать первую публикацию

238 Ответы

Доброго дня, під час налаштування домашнього ТБ ваш представник не підключив один з телевізорів, він не зміг знайти в гугл плей софт киівстара, чи може ваш працівник прийти і завантажити цей файл з флешки і нарешті налаштувати ТБ
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Вам к оператору нужно, а не на форум
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Cesario, для перегляду ТБ на телевізорі необхідний ТВ-тюнер або телевізор Samsung / LG зі Smart TV певних моделей, якщо Ваш смарт-телевізор не підтримує додаток "Домашнє ТВ" потрібно замовити ТВ-тюнер. З даним питанням зверніться до оператора Онлайн чата https://kyivstar.ua/uk/support (внизу сторінки кнопка "Онлайн консультант").
Отправить значок
Нет в списке приложений.
Какие варианты?
Можно ли где-то скачать и установить на ТВ самостоятельно?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А под Tizen 4 OS наверняка нету приложения, только под Android, iOS есть.
Отправить значок
А под Tizen OS наверняка нету приложения, только под Android, iOS есть.
Спасибо за ваш ответ, но немного не то что я спрашивал.
Приложение должно же быть. Они ведь пишут что для 2 и 3 версии есть:
https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/devices

https://cdn.kyivstar.ua/sites/default/files/instrukciya_po_ustanovke_prilozheniya_domashee_tv_versiya_2.0.pdf

По этому хотелось бы конечно видеть в новом ТВ данное приложение. Покупать старый ТВ что бы пользоваться. Ну такое...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Под старые OS возможно и есть, а для Tizen 4 нету)
Даже в таблицах нету.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
У них даже приложения под Apple TV нету, а тут вы хотите под Tizen
Отправить значок

Спасибо! Но, увы, я пока очень разочарована Вашим сервисом именно по ТВ! Приложение не находится...Операторы отправляют к Самсунговцам, чтобы открыли регион, те в недоумении, так как телевизор сертифицирован и все с регионом в полном порядке...звоню оператору и вновь по кругу та же песня...Может сервис не доработан,может мне попались такие помощники, не знаю, но пока так, лишь разочарование((( абонплата снята, телевидения нетнужно смотреть по платформе: если 2013 2014 2015 года выпуска и платформа Orsay - будет работать; если 2015 Tizen 2.3 - будет работать; если 2016 Tizen 2.4 - будет работать; если 2017 Tizen 3.0 - будет работать. на всех остальных моделях если нет приложения или выдает ошибку, то увы.

А как быть тем у кого Tizen 4? Как бы новые тв уже появились 2018, 2019 года
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@stasyuk, уверенна, что-то придумают 🤓
У меня есть хорошая андроид приставка на 5 герц. А в аренду дали iNeXT, который тормозит на 2,4. Кабель провести не могу. Когда будет приложение для андроид приставок?
в выданной вам приставке тоже андроид, но кастомизированный под Виасат (который, сосственно, и предоствляет данную услугу совместно с КС)

по вашему вопросу никто толком ничего не скажет -- не вы первый спрашиваете

пробуйте (если это возможно, конечно же) установить на свою приставку "телефонное" приложение -- если заведется -- хорошо, если нет -- ждите у моря погоды, когда может быть сделают
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
пробуйте (если это возможно, конечно же) установить на свою приставку "телефонное" приложение -- если заведется -- хорошо, если нет -- ждите у моря погоды, когда может быть сделают

Не будет оно работать на приставке. Не в смысл что не запустится а в смысле что оно не управляется с пульта.
Гугл сделали самое глупое что могли - у них ОС для приставок, для мобил и для планшетов это одно и то же. Отсюда и все проблемы, включая убогие приложения на планшете и неуправляемые приложения на ТВ-приставках.

@said Киевстар даже для Apple TV ничего не намутил. А вы про какие-то там андроиды.
Да они даже свои приставки нормально не сделали, они до сих пор на Android 4 да на плохом китайском железе.
А поменять на Киевстаровскую с 5 герц например DB240АТ, получится?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Домашнее ТВ как услуга есть, только вряд-ли кто пользуется да собственно через IP замусорят трафик подключениями к каналам с широко известной по полярности такие как eurosport. И все эти потуги к использованию напрасны. 😥
Не будет оно работать на приставке. Не в смысл что не запустится а в смысле что оно не управляется с пульта.

@kikiwora я почему предположил -- я знаю, что в аналогичной совершенно ситуации аналогичную "телефонную" аппликуху от Воли путем некоторых танцев с бубном таки удалось запустить на андроид-приставке и она там нормально работает (только первичную авторизацию приходится делать "вслепую", потому что нужные поля и кнопки в "телевизионном" варианте располагаются за пределами видимой области экрана)

но потом таки нормально работает и управляется

вот я и предположил, что и с Киевстаром такой вариант может прокатить
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

вот я и предположил, что и с Киевстаром такой вариант может прокатить

@andyz у ограниченного количества людей. Я не давно узнал от знакомой, которая пользуется услугами домашний киевстар и ТВ от Воли. Так вот, пользователи 60+ возраст вот эти приставки android даже не разбираются, если однажды что-то не работает — берут и отказываются от услуг в пользу наипростейшей приставки с Т2 на 32 канала, если ТВ приемник еще имеет HDMI выход, а зачастую старый как мир RCA jack и никаких «танцев с бубнов» не требуется.

Даже взять IPTV - казалось бы легко настраивать, загрузил m3u плейлист и готово, но не все каналы можно просматривать.
с этим android еще те заморочки, на смартфонах толком не не настраивают, что тут о смарт ТВ говорить. Самый лучший вариант Chromecast приобретать рядовому пользователю и радоваться от просмотра.
@Aleksei.Sivokhin во всех отечественных "смарт-услугах" недостаток один -- всем юзерам, независимо от подписанного тарифного плана, грузится полный плейлист и отредактировать его нельзя (потому что он каждый раз грузится с сервера), можно только настроить "фаворитный список", надергав в него из основного плейлиста нужных каналов

это дико бесит, когда у меня, например, был тариф "Базовый + КиноХит" и в плейлисте туча каналов, которые невозможно выкинуть оттуда и приходится через них перепрыгивать, листая список, при этом еще нажимая тучу кнопок, попав на недоступный канал, когда приставка предлагает сменить пакет

то ли дело в обычном DVB-C -- просканировал каналы, выкинул ненужные и красота
(архива, конечно же, нет, но то отдельная песня)

причем, например, Киевстар уже научился запоминать, какой канал я смотрел на приставке (или веб-сайте, что еще удобнее) и приставка при запуске (даже после холодного рестарта) запускается именно с него (т.е. настройки запоминаются и хранятся где-то на сервере)

но вот чтоб грузить каждому юзеру его персональный плейлист -- до такого наши операторы еще не дошли 😞
будет ли работать приложение "домашнее тв" на телевизоре Samsung UE32N4510AUXUA?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если доступно приложение то тогда да
Если доступно приложение то тогда да
это я понимаю 😉.
поэтому и хочется узнать есть ли данное приложении в SMART-приложениях телевизора?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Если доступно приложение то тогда даэто я понимаю 😉.
поэтому и хочется узнать есть ли данное приложении в SMART-приложениях телевизора?

Откройте магазин приложений и посмотрите

Если доступно приложение то тогда даэто я понимаю 😉.
Откройте магазин приложений и посмотрите

если бы телевизор стоял у меня дома, я так и сделал бы... 😉
но я его хочу купить, и хочется понимать - заработает на нем приложение или нет.
один телевизор уже пришлось вернуть из-за этого.
Техподдержка тоже не может дать точный ответ. Мол, проверяйте в магазине перед покупкой... а если это интернет магазин...
Добрий день. Підкажіть як його активувати...?
Samsung smart TV ES6307U
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Ryslanenko, підписка у вас вже є так? Якщо послуга підключена, то треба вводити свій логін - особовий рахунок, а пароль в смс приходить.

Ответить