Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

Показать первую публикацию

250 Ответы

Здравствуйте. У меня есть телевизор Sony KD-55XD8599 на ОС Android TV 6.0, в связи с этим меня уже длительное время волнует вопрос:
Стоит ли ожидать приложение Домашнее ТВ для Android TV 6.0 в краткосрочной перспективе, или искать альтернативу/другого поставщика видеоконтента ?
Покупать тюнер для телевизора на андроиде - не предлагать 🙂
Отправить значок
А где поискать эту версию обновления?? Самсунг мне дал понять, что это проблема Киевстара
Отправить значок +1

Эти упоротые разработчики ориентированы на android устройства.

Приложения для iOS также нет?

Не розумію чому компанія київстар зациклилась на тому що програму тре скачувати в магазині додатків? Що так важко вилодити apk на саті і нехай люди які не мають підписки магазинів приложеній тестують собі. Наприклад в мне телевізор 17 року, але на ньому андроід 5, всі програми такі як ютуб і так далі просто ставлю з флешки. зробіть програмку домашне тв для андроід 5 і вище версіі просто файлом, а люди вже собі як хто вміє залиють на тв. Ви ж втрачаєте кучу клієнтів в який ну нема 100500 мільонів грн щоб купляти телевізори тільки самсунг чи лж 16+ року.
пс. телевізор skyworth 55g6 на базі андроід 5.1
В поиске приложений достаточно ввести "24" и посмотреть находится ли это приложение, если его нет, значит необходимо настроить свой телевизор на регион "Украина".
@Katrine а как именно настроить телевизор на регион "Украина"?
ue48ju6400

@K0nstantin, уточните, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с работой услуги?

С архивами и текущей программой проблемы есть, с рассыпанием на пиксели иногда но реже.

Приложение "24 канал" установил но приложение hometv так не нашел... Телевизор 2012 если не ошибаюсь u40d5500. Есть куча стороннего софта для ott tv , хотел попробовать наш Киевстар, но видимо прийдется и дальше смотреть через ottplayer сторонних провайдеров.,
Не будет оно работать на приставке. Не в смысл что не запустится а в смысле что оно не управляется с пульта.

@kikiwora я почему предположил -- я знаю, что в аналогичной совершенно ситуации аналогичную "телефонную" аппликуху от Воли путем некоторых танцев с бубном таки удалось запустить на андроид-приставке и она там нормально работает (только первичную авторизацию приходится делать "вслепую", потому что нужные поля и кнопки в "телевизионном" варианте располагаются за пределами видимой области экрана)

но потом таки нормально работает и управляется

вот я и предположил, что и с Киевстаром такой вариант может прокатить
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kyivstar.tv
Ок. А как быть в смартах 2013 года? Самсунг Апс в телевизоре UF32F6400AK так же не находит никаких киевстаровских приложений, при том что канал 24 находит и ставиться нормально! В чем проблема? Ребята в ваших интересах эту проблему решить! Это же ваши деньги! А пока что я отказываюсь от Киевстар ТВ.

Добрый день, у меня на смарт тв самсунг в приложении не правильно отображается время транслируемого контента. К примеру идет фильм. По новому каналу. Нажимаю кнопку ввод на пульте, показывается время трансляции фильма. Сейчас с и до, потом следующий контент. Но время показывает со здвигом на час!!! Не очень удобно. В самом приложении настроек времени нет. На тв время показывает правильно. Помогите как исправить.

Всем доброго дня.
Идентичная проблема с поиском виджета "Домашнее ТВ" и иже с ним "24 канал" на телеке 2011 г.в.
В приложении Samsung apps вышеуказанных виджетов нет.
Как объяснили в поддержке Samsung, просто данные виджеты разрабатывались с применением технологии не поддерживающей ПО на телевизорах немногим старше 6 лет.
В то же время в подразделе сайта Киевстара есть список телевизоров якобы дающих возможность смотреть Домашнее ТВ и в этом списке фигурирует идентичная модель с моей.
В общем ничего удивительного нет в том что крупные фирмы не дружат друг с другом.
Но в конкретной ситуации получается что Киевстар внедряя свой продукт особо не напрягался что бы разработать более универсальное средство для просмотра и заинтересовать большее число владельцев смарт телевизоров. Проще всего было накатать список в котором перечислить все подряд, но сделать маленькую оговорку типа не всегда и не на всех...
А вообще уникальность моей ситуации в том что я по глупости согласился на уговоры девушки (кто она там мне до сих пор не ясно) которая предложила в ТЕСТОВОМ режиме проверить высочайшее качество продукта от Киевстар. Интернет+ТВ. В итоге я сам пытаюсь решить проблемы просмотра ТВ на НЕ СТАРОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ-UE32D6530WSXUA Хотя в поддержке Киевстара мне намекнули что моделька то не новая и мне надо в ТЕСТОВОМ режиме взять в аренду ТВ тюнер а если у меня вдруг не будет 20 гривен то мне его не дадут.
В общем жду мастера что бы в ТЕСТОВОМ режиме убедить самого себя что не все так просто в получении услуги от Киевстара.
убедился.
Все сложно.
Я так понял что на Соньке домашнее не работает?
тогда вам сюда https://tv.kyivstar.ua/

(у Киевстара ДВЕ услуги ТВ -- go tv и tv.kyivstar.ua -- первое для мобильных, второе -- для всего остального)
Услуга "Домашнее ТВ" у меня работает на Samsung Smart TV 2017 года день-два и вылетает. Приходится удалять и устанавливать по-новой. Затем картина повторяется. Хотя канал 24 тоже не находит.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

вот я и предположил, что и с Киевстаром такой вариант может прокатить

@andyz у ограниченного количества людей. Я не давно узнал от знакомой, которая пользуется услугами домашний киевстар и ТВ от Воли. Так вот, пользователи 60+ возраст вот эти приставки android даже не разбираются, если однажды что-то не работает — берут и отказываются от услуг в пользу наипростейшей приставки с Т2 на 32 канала, если ТВ приемник еще имеет HDMI выход, а зачастую старый как мир RCA jack и никаких «танцев с бубнов» не требуется.

Даже взять IPTV - казалось бы легко настраивать, загрузил m3u плейлист и готово, но не все каналы можно просматривать.
с этим android еще те заморочки, на смартфонах толком не не настраивают, что тут о смарт ТВ говорить. Самый лучший вариант Chromecast приобретать рядовому пользователю и радоваться от просмотра.
Да и ТВ не смотрю, так как качество ужасное по сравнению с кабельным. Качество фильмов неплохое, но не для моего 4к телевизора, но их мало. Больше смотрю Megogo, OLL TV, Divan TV, IVI и т. д. Киевстар не оправдал мои ожидания.
Доброго дня.
Чи передбачається створення додатку "Домашнее ТВ" для телевізорів Samsung SmartTV (UE32D5500RW) 5-ї серії (2011 рік)?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, так є, але користувач в своєму повідомленні чітко зазначив, що його цікавить саме додаток, бо є складності в користуванні Web-версією. 

А у київстар мізків немає щоб обернути веб сторінку у ехе і створити додаток?

Я взагалі здивований політикою київстар останні 5 років

Нормальні додатки так не створюють ??
Хоча звісно, вони б могли “обернути web-сторінку у exe”, дивно що хоча б це не зробили, дійсно.

Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Hardboykoss, вопрос задается для понимания нужен ли вам тюнер. При этом, действительно, работа приложения не гарантируется😥:
  • на телевизорах Sамsung Smart TV 2012 года.
  • для моделей телевизоров выпуска 2016 года и позже

@Konstantin-1971, все детали услуги описаны здесь. Также описаны характеристики устройств. Надеюсь, эта информация поможет. 

в App Stor нет приложения киевстар ТВ  не находит такое приложение на телевизоре версия андроид  7.1.1.

У меня та же проблема, самсунг 11 года и приложение не видит. В самсунге ответили, что телевизор старый и обратитесь в киевстар. У меня сразу сложилось впечатление, что разработчики «педалят» от одного у другому. Зачем киевстар спрашивает смарт у меня или нет, если для моей модели не предназначен.

Здравствуйте. Подскажите возможно ли на телевизор (не смарт)  samsung UE40FH5007K установить приложение домашнее ТВ. Телевизор по wifi уже подключен к сети. Или какое приложение можно поставить для просмотра каналов? 

@Aleksei.Sivokhin во всех отечественных "смарт-услугах" недостаток один -- всем юзерам, независимо от подписанного тарифного плана, грузится полный плейлист и отредактировать его нельзя (потому что он каждый раз грузится с сервера), можно только настроить "фаворитный список", надергав в него из основного плейлиста нужных каналов

это дико бесит, когда у меня, например, был тариф "Базовый + КиноХит" и в плейлисте туча каналов, которые невозможно выкинуть оттуда и приходится через них перепрыгивать, листая список, при этом еще нажимая тучу кнопок, попав на недоступный канал, когда приставка предлагает сменить пакет

то ли дело в обычном DVB-C -- просканировал каналы, выкинул ненужные и красота
(архива, конечно же, нет, но то отдельная песня)

причем, например, Киевстар уже научился запоминать, какой канал я смотрел на приставке (или веб-сайте, что еще удобнее) и приставка при запуске (даже после холодного рестарта) запускается именно с него (т.е. настройки запоминаются и хранятся где-то на сервере)

но вот чтоб грузить каждому юзеру его персональный плейлист -- до такого наши операторы еще не дошли 😞

Ответить