Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

• 30 Сентябрь 2017
  • 235 ответов
  • 95912 просмотров

Показать первую публикацию

235 Ответы

Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть старую версию или куда написать отзыв по поводу того, чтобы кто-то из команды разработчиков сначала ее тестировал, прежде, чем делать релиз?
Если здесь есть разработчики - читайте:
1) Плюс - загружается быстрее
... на этом плюсы заканчиваются...
Минусы:
1) При выборе тв (с главной переход в категории, а именно ТВ) с главного экрана стрелка влево, я попадаю по умолчанию на меню своего аккаунта и раза 4 его удалил... Приспособился, но это НЕУДОБНО! Поставьте по умолчанию выбор ТВ, т.к. он первый в списке (после аккаунта)
2) виджет НЕ ЗАПОМИНАЕТ, как раньше, выбор категории просмотра. Всегда показывает ВСЕ каналы и нужно каждый раз переходить по меню.
3) Поставьте таймер литенер на время. Пока не перегрузишь виджет - НЕ СМЕЩАЮТСЯ передачи/фильмы, которые идут в данный момент. Например, я включаю телефизор в 12 и в 14 часов, если его не выключать, все равно будет показан рядом с каналом передача/фильм, который транслировался в 12...
4) Прогресс бар просмотра передачи настолько НЕ КОНТРАСТНЫЙ, что без взгляда на часы не понимаешь, началась она или заканчивается... Часы тоже убрали из виджета...

В общем хочется или вернуть старый виджет и не пользоваться новым либо просьба допилить его.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Murphy, спасибо за комментарий по-поводу работы обновленного приложения 🤗
Пожалуйста, через данную форму https://kyivstar.ua/uk/support/feedback продублируйте все замечания, чтобы информация попала к ответственным сотрудникам на рассмотрение и исправление недочетов.
Получил ответ на приведенные выше пожелания для новой версии двумя постами выше...
Полное отсутствие понимания. Все удобства старой версии переведены разряд "развития и улучшения", хотя они были в старой версии... ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ!!!
Спасибо Киевстар....

программой
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Murphy, если будут изменения и старую версию вернут, об этом обязательно напишут на официальном сайте в разделе "Новости".
Але ж не в усіх є можливість мати смарт тв елджі чи самсунг,а якщо в мене смарт тв бокс,то що я не зможу користуватись додатком Go Tv:)?
тогда вам сюда https://tv.kyivstar.ua/

(у Киевстара ДВЕ услуги ТВ -- go tv и tv.kyivstar.ua -- первое для мобильных, второе -- для всего остального)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Vik.Nayron Есть веб версия киевстар го тв - https://kyivstargotv.megogo.net
Уровень пользователя 4
@Vik.Nayron , попробуйте из магазина приложений смарт бокса поставить Go TV для смартфонов. Конечно, никто полной работоспособности не гарантирует, но попробовать можно.
Может кто подскажет, как изменить порядок каналов на Samsung smart tv
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Никак, каналам присвоен порядок со стороны Виасат.
Вы можете добавить в избранное каналы и тем сделаете порядок как Вам нужен
Это если Вы говорите об услуге "Домашнее ТВ" от Киевстар

Добрый вечер, я не могу найти ваше приложение на Xiaomi mi box s как это может быть?

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Сайт Apk Pure позволяет скачивать APK-файлы приложений и устанавливать их в обход Google Play. Также вы можете воспользоваться Google-поиском вот такого типа .

В любом случае, вам стоит учиться устанавливать приложения со сторонних источников. Но важно помнить, что параметр безопасности может быть потерян, если скачивать с каких-то непроверенных сайтов.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Какое приложение?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Если речь о ТВ, то насколько я помню его нет под Android TV.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Уже есть но 6-8.0 версии

Здравствуйте. Подскажите возможно ли на телевизор (не смарт)  samsung UE40FH5007K установить приложение домашнее ТВ. Телевизор по wifi уже подключен к сети. Или какое приложение можно поставить для просмотра каналов? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Nikita1003, у вас все получилось? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Если приложение есть в магазине - возможно, если нет - нет.
Я рекомендую забить на Киевстар ТВ и перейти на Megogo, если их приложение доступно на вашем ТВ.
Сам так и сделал. У меня Apple TV - Киевстар за 3 года так и не удосужился написать приложение и успешно был послан лесом как только данный девайс у меня появился. И не зря, оно того стоило.

Отправить значок

не могу найти приложение в магазине на своем samsung smart tv

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Операционная система от Samsung - это не Android. Там вообще минимум приложений и нужное вам вы там точно не найдёте. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Какое приложение?

Модель телевизора?

Какая ОС на нем?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Переходите на Megogo. Самый полный пакет с Amediateka всего 1650₴ за год.
При этом качество контента отличное, есть российский, украинский и английский языки, приложения под все платформы, работает стабильно.
Рекомендую ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

При этом качество контента отличное, есть российский, украинский и английский языки, приложения под все платформы, работает стабильно.
Рекомендую ?

В Киевстара дешевле получается Киевстар го тв

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Хотя нет там так же само что и в КС

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Рекомендую ?
От Киевстара ничего не дождётесь - они положили на своих абонентов большой и толстый хер

В Киевстара дешевле получается Киевстар го тв

Так оно только на мобиле, смысл?

Ответить