Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

Показать первую публикацию

250 Ответы

Отправить значок

Чи можна встановити якийсь додаток Kyivstar TV на РС, бо користування браузером виносить мозок: постійно злітає і просить перезавантажити сторінку. Неможливо нічого подивитися :(

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Ryslanenko, підписка у вас вже є так? Якщо послуга підключена, то треба вводити свій логін - особовий рахунок, а пароль в смс приходить.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Konstantin Z:confused:

Если не затруднит, когда получите ответ, поделитесь с нами результатами рассмотрения запроса. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Вам к оператору нужно, а не на форум
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@K0nstantin, дякую за зворотний зв’язок :pencil2:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IhorL, на жаль, такого додатку немає :disappointed_relieved:

А яка у вас операційна система? Яким браузером користуєтесь? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Додаток звуком не керує, це робить сам телевізор.
Дивіться налаштування свого пристрою.

Можливо у вас вибран якийсь інший звуковий пристрій аніж вбудовані динаміки.

Отправить значок +1

на жаль, такого додатку немає :disappointed_relieved:

@Xomyak, проте є така вебверсія, доступна на сайті Київстара

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@igor1991, а вы хотите раздавать wi-fi с мобильного? 

@Konstantin-1971

Услугой «Киевстар ТВ» можно пользоваться и без ТВ-тюнера:

• на компьютере через веб-интерфейс;
  • на планшете или смартфоне через приложения для Android и iOS;
  • на телевизоре Samsung или LG со Smart TV через специальное приложение;
  • на телевизорах Philips, Sony, Ergo и других с ОС Android TV версий 6.0, 7.0, 8.0 через специальное приложение.

Приложения можно скачать в магазинах AndroidiOS, Samsung Apps и LG Apps. Ищите по названию Киевстар ТВ / Київстар ТБ / Kyivstar TV.

Почему на LG610V webOS 05.80.35 нєт приложения kyivstar tv ???

нельзя пользоваться без приставки на смарт телевизоре 5 минут показывает в браузере и выкидывает постоянно просит обновить в общим вынос мозга а на компютере можно смотреть все что угодно но мы говорим о телевизорах а не о компютерах

Добрый день. Пишу по поводу обещанно вами 5.1 звука в приложении <киевстар тв> подключил в месяц пробный период. Вот ваша цитата:  В чем преимущества Киевстар ТВ по сравнении с аналоговым и спутниковым телевидением?

• Высокое качество изображения и звука: HD-каналы с разрешением до 1080р и звуковой дорожкой 5.1.//Его я не слышу в упор! (У меня подключён медиаплеер через ресивер) Не из-за ваши виасатовские фильмы, не через ivi. Что можете сказать? 
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@VLAD.Z, так є, але користувач в своєму повідомленні чітко зазначив, що його цікавить саме додаток, бо є складності в користуванні Web-версією. 

Вот результат поиска в телевизоре Liberton.ссылка на телевизор  https://liberton.ua/tv/tv-32as1hdta1  , Samsung или LG  или Philips, Sony, Ergo  я как инвалид второй группы  с пенсией в 1500 гривен  я не могу себе позволить думаю что 80% населения так же не может позволить себе дорогой телевизор  . 

А вот на фото результат поиска  Київстар ТБ   в приложении  App Store 

Если ваши программисты поделятся файлом  Київстар ТБ  который при установке не будет запрашивать  Google Play  маркет то я буду Вам признателен так как я уже 10 лет Ваш клиент и пользуюсь Вашими услугами  моя почта  konstantinkorobtsov@gmail.com

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если доступно приложение то тогда да
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Скрины в студию, ничего не понятно

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin-1971, все детали услуги описаны здесь. Также описаны характеристики устройств. Надеюсь, эта информация поможет. 

Отправить значок

Приветствую. Приложение новое киевстар тв, как я понял, это смена поставщика с мегого на иви. У меня тариф все вместе + за 140 грн. В него входит пакет лёгкий. С мегого проблем не было. Сейчас в приложении в услугах лёгкий стоит как 0грн и при нажатии подключить пишет ошибку, что мол подключён уже. И смс тут же говорит что это регулируется в приложении мой киевстар. Но при нажатии на любой из каналов в разделе онлайн тв в графе лёгкий, он просит преобрести базовый пакет и не включает не один канал. В чем проблема? Как обычно сырое выпустили не доделав до конца? Ждать исправления или как? 

Добрый день.

Нужен Ваш номер телефона, чтобы мы проверили, в чем сложности

Отправил вам сообщение с номером. Надеюсь на помощь. Спасибо. 

Добрый день.

Смотрите, в тарифе Все Вместе не входит пакет Лёгкий. Этот пакет доступен только абонентам мобильной связи по условиям ТП. 

Доброго дня. Прочитав новину, з 13 грудня можливо підключити Київстар ТБ і користуватися послугою звідусіль де є Інтернет. Я зрозумів що можу користуватися ТБ з інших провайдерів. Питання:

Чи можу я підключити ТБ з тарифом “Київстар онлайн +”?

Чи зможу я користуватися безкоштовним пакетом “Легкий” ТБ?

Підключення до 5 активних пристроїв доступно у пакеті “Легкий”?

Якщо я надав доступ для перегляду моїм батькам (наприклад 4, 5-й активний пристрій у системі). Чи зможуть вони переглядати ТБ на мобільному інтернеті від Києвстар, з номеру до якого не підключена послуга ТБ? І чи буде у них зніматися плата за трафік? Може на пакеті “Легкий” буде, а на пакеті “Базовий” уже не буде зніматися плата за трафік? У новині було написано що плата за трафік у мережі Київстар відсутня, для перегляду ТБ.

7000 фільмів наприклад у тарифі “Базовий”. Всі ці фільми безкоштовні, чи прийдеться якісь бестселери купляти для перегляду окремо від сплати за тариф “Базовий”?

На 466 як завжди всі оператори “зайняті”, тому пишу тут, для всіх.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Dj Ptuch, пожалуйста, обратитесь по адресу apps@kyivstar.net (электронное письмо) с детальным описанием проблемы. 

Уровень пользователя 3
Отправить значок +1

Потому что vpn наверное. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@stasyuk, уверенна, что-то придумают 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Переходите на Megogo. Самый полный пакет с Amediateka всего 1650₴ за год.
При этом качество контента отличное, есть российский, украинский и английский языки, приложения под все платформы, работает стабильно.
Рекомендую ?
От Киевстара ничего не дождётесь - они положили на своих абонентов большой и толстый хер

В Киевстара дешевле получается Киевстар го тв

Так оно только на мобиле, смысл?

На Самсунг и лыжи уже есть... Вроде... Не помню

На телевізорі встановили Київстар ТБ все показує ,але без звуку,на телефоні ТБ все ок.Як включити звук?

У вас не работает звук во всем приложении или конкретно на каком-то фильме или канале ?

Ответить