Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

Показать первую публикацию

250 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Переходите на Megogo. Самый полный пакет с Amediateka всего 1650₴ за год.
При этом качество контента отличное, есть российский, украинский и английский языки, приложения под все платформы, работает стабильно.
Рекомендую ?
От Киевстара ничего не дождётесь - они положили на своих абонентов большой и толстый хер

В Киевстара дешевле получается Киевстар го тв

Так оно только на мобиле, смысл?

На Самсунг и лыжи уже есть... Вроде... Не помню

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Nata71:thinking: речь идет о приложении “Домашнее ТВ”? Какая у вас модель телевизора? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

На LG точно есть. Но MEGOGO все равно многим лучше.

Не можливо завантажити додаток Домашнє ТВ на планшет з iOS 10! Хоча у інформації на сайті Київстар зазначено сумісність з iOS 8 і вище!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Бо мінімальна версія системи для підтримки цього додатку - iOS 11

Настав час оновити ваш пристрій.
iOS 10 вже надто стара.

Я, як Software Engineer скажу вам що підтримувати її дорожке аніж втратити декілька абонентів, котрі користуються старими пристроями.

Та й загалом, загальноприйнятим вважається підтримка останніх 3х версій системи.
Усе інше - за бажанням розробника. Для деяких додатків це не проблема, для інших - величезні витрати сил розробників, котрі можна було б виділити на щось інше, наприклад, розвиток додатку або экономію коштів.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Також ви можете спробувати перейти у “Придбане” та завантажити старішу версію додатку.
Але якщо я не помиляюсь, це не завжди можливо.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@pnago:thinking: вже звертались з цим питанням до оператора? 

Доброго дня. Прочитав новину, з 13 грудня можливо підключити Київстар ТБ і користуватися послугою звідусіль де є Інтернет. Я зрозумів що можу користуватися ТБ з інших провайдерів. Питання:

Чи можу я підключити ТБ з тарифом “Київстар онлайн +”?

Чи зможу я користуватися безкоштовним пакетом “Легкий” ТБ?

Підключення до 5 активних пристроїв доступно у пакеті “Легкий”?

Якщо я надав доступ для перегляду моїм батькам (наприклад 4, 5-й активний пристрій у системі). Чи зможуть вони переглядати ТБ на мобільному інтернеті від Києвстар, з номеру до якого не підключена послуга ТБ? І чи буде у них зніматися плата за трафік? Може на пакеті “Легкий” буде, а на пакеті “Базовий” уже не буде зніматися плата за трафік? У новині було написано що плата за трафік у мережі Київстар відсутня, для перегляду ТБ.

7000 фільмів наприклад у тарифі “Базовий”. Всі ці фільми безкоштовні, чи прийдеться якісь бестселери купляти для перегляду окремо від сплати за тариф “Базовий”?

На 466 як завжди всі оператори “зайняті”, тому пишу тут, для всіх.

@Pasha20996 ссылку на новость можно?

https://media.1plus1.ua/ua/news/11_media_ta_kyivstar_zapuskaiut_spilnyi_servis_kyivstar_tb

“Киевстар Гоу ТиВи” https://kyivstargotv.megogo.net/ -- это совместный продукт Киевстара с Мигого

а “Домашнее ТВ” (tv.kyivstar.ua) делалось совместно с Виасатом

как оно теперь будет -- непонятно

что с тюнерами -- тоже непонятно

если, допустим, я хочу подключить ТВ не смарт, а через их тюнер?

Я не пойму а эти сервисы у которых предоставляеться безлимитеый доступ в таких тарифах как Развлечения без границ если там за своевременную оплату дает безлимит на Видео на ходу это так само предоставляет на смарт тв безлимитный доступ к этим сервисам или нет?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@igor1991, а вы хотите раздавать wi-fi с мобильного? 

Добрый вечер. Возможно ли установить приложение на смарт тв (телевизор hisens)? В списке приложений его нет. И если возможно, то где найти и как установить? Андроид 9.0 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Marina 1111, такое приложение есть для Samsung или LG со Smart TV.

Вы можете воспользоваться тюнером. 

Коли буде усунено прблему із завантаженням додатку Київстар ТБ на телевізорах Samsung?! Вже 5 день оператори годують обіцінками що сьогодні, і щоразу переносять вирішення проблеми на наступний день! Але на рахунок абонплати вже повідомити встигли. За що платити гроші? За телебачення якого немає?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Коли буде усунено прблему із завантаженням додатку Київстар ТБ на телевізорах Samsung?! Вже 5 день оператори годують обіцінками що сьогодні, і щоразу переносять вирішення проблеми на наступний день! Але на рахунок абонплати вже повідомити встигли. За що платити гроші? За телебачення якого немає?

Оператор может принять заявку о проблеме но не решить ее, абонплата снимается автоматически сервером, а приложением занимаются конкретные люди которые видимо чем то заняты другим (либо ваш вопрос требует больше времени для решения), вот потому ваша заявка и переносится, к сожалению!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@IrynaGord, сейчас занимаются устранением сложностей. Стараются как можно быстрее. Пока точной даты не предавали. 

Почему на  смарт телевизоре Liberton  у меня есть приложение домашнее ТВ но оно не работает ?

просматривая в браузере гугл работает ровно 10 минут потом выбивает нужно обновить и по новой смотрим ровно 10 минут , 

почему так ? это у вас программисты криворукие ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Почему на  смарт телевизоре Liberton  у меня есть приложение домашнее ТВ но оно не работает ?

Программисты криворукие  100% но и фирма телевизора неизвестная. Не известно что они с системой могли намутить.

Программисты криворукие  100% но и фирма телевизора неизвестная. Не известно что они с системой могли намутить.

не спорю телевизоры   дешовые  https://liberton.ua/tv/tv-32as1hdta1  но для пенсионеров  инвалидов  вполне телевизор устраивает а в  Украине не все миллионеры  , а киевстар все заточил  на деньги бесплатного у них нету ничего ,  вот и покупай приставку или  бери в аренду за 30 гривен в месяц чтоб их формат показывал.

Добрый день, у меня на смарт тв самсунг в приложении не правильно отображается время транслируемого контента. К примеру идет фильм. По новому каналу. Нажимаю кнопку ввод на пульте, показывается время трансляции фильма. Сейчас с и до, потом следующий контент. Но время показывает со здвигом на час!!! Не очень удобно. В самом приложении настроек времени нет. На тв время показывает правильно. Помогите как исправить.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Konstantin-1971, обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета. Консультант проверит ситуацию по подключению. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@GotsiyS:thinking: интересно. Попробую узнать что-то по данному вопросу. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@GotsiyS, попробуйте выставить в настройках приложения другой часовой пояс. Есть такое поле? 

Ответить