Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

Показать первую публикацию

250 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Бо мінімальна версія системи для підтримки цього додатку - iOS 11

Настав час оновити ваш пристрій.
iOS 10 вже надто стара.

Я, як Software Engineer скажу вам що підтримувати її дорожке аніж втратити декілька абонентів, котрі користуються старими пристроями.

Та й загалом, загальноприйнятим вважається підтримка останніх 3х версій системи.
Усе інше - за бажанням розробника. Для деяких додатків це не проблема, для інших - величезні витрати сил розробників, котрі можна було б виділити на щось інше, наприклад, розвиток додатку або экономію коштів.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Також ви можете спробувати перейти у “Придбане” та завантажити старішу версію додатку.
Але якщо я не помиляюсь, це не завжди можливо.

На телевізорі встановили Київстар ТБ все показує ,але без звуку,на телефоні ТБ все ок.Як включити звук?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Коли буде усунено прблему із завантаженням додатку Київстар ТБ на телевізорах Samsung?! Вже 5 день оператори годують обіцінками що сьогодні, і щоразу переносять вирішення проблеми на наступний день! Але на рахунок абонплати вже повідомити встигли. За що платити гроші? За телебачення якого немає?

Оператор может принять заявку о проблеме но не решить ее, абонплата снимается автоматически сервером, а приложением занимаются конкретные люди которые видимо чем то заняты другим (либо ваш вопрос требует больше времени для решения), вот потому ваша заявка и переносится, к сожалению!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Qwerty156, Всеволод Кузнецов озвучивал главного героя…, но фото не того Кузнецова :open_mouth:

Я передала данные на проверку разработчикам. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin-1971, в списке с совместимыми устройствами вашего нет((

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Serguzin, это не наше приложение. :nerd:

Установил новое приложение себе на телефон но не могу в него зайти все правильно ввожу а он меня не пускает. Подскажите в чем проблема? 

Если доступно приложение то тогда да
это я понимаю 😉.
поэтому и хочется узнать есть ли данное приложении в SMART-приложениях телевизора?

Добрій день.Пользуюсь телевизором Samsung UE50TU8000UXUA. Модель вроде свежая - этого года. Работает на Tizen. Подключен через Wi-fi. Но вот при попытке использования Киевстар ТВ получил ошибку code 26 invalid_URI. Общался с техподдержкой, диагностировать проблему не ужалось. Протестировал приложение для android на телефоне - все работает Пенять на телевизор не могу поскольку другие сервисы типа нетфликс, мегого сразу же протестировал и все работало.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IhorL, дякую. Сьогодні сформую запит в технічний відділ.

Будет ли в Киевстар ТВ при подключении в городе Мариуполь,мариупольские каналы такки как:Сигма,МТВ,ТВ7?

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1

Сайт Apk Pure позволяет скачивать APK-файлы приложений и устанавливать их в обход Google Play. Также вы можете воспользоваться Google-поиском вот такого типа .

В любом случае, вам стоит учиться устанавливать приложения со сторонних источников. Но важно помнить, что параметр безопасности может быть потерян, если скачивать с каких-то непроверенных сайтов.

Не можливо завантажити додаток Домашнє ТВ на планшет з iOS 10! Хоча у інформації на сайті Київстар зазначено сумісність з iOS 8 і вище!

Почему у меня в приложении Киевстар тв расходуется мобильный интернет,

хотя на сайте написано что в приложении Киевстар тв трафик не тарифицируется

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Какое приложение?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@illiainthesky, у некоторых абонентов предоплаты при пользовании услугой "Киевстар ТВ" может происходить тарификация Мб.

Наши специалисты занимаются решением вопроса. Приношу извинения за временные неудобства:pray_tone2:

По факту закрытия события дополнительно проинформирую. 

Спасибо за понимание. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Murphy, ваш отзыв очень важен для нас. 
У меня будет к вам просьба, передать эти данные непосредственно разработчикам по адресу apps@kyivstar.net

Як встановити київстар тб на телевізор з Опера ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Dmitriy_Ch, :thinking: я правильно понимаю, что была составлена техническая заявка, и вы получили по ней ответ, что сложностей со стороны “Киевстар” не обнаружено?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Если доступно приложение то тогда даэто я понимаю 😉.
поэтому и хочется узнать есть ли данное приложении в SMART-приложениях телевизора?

Откройте магазин приложений и посмотрите
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Konstantin-1971, обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета. Консультант проверит ситуацию по подключению. 

Все приложения работают в телевизоре диван ТВ, и все прочее ТВ  а вот как на зло  киевстар тв не работает в браузере даже не возможно смотреть каждые 5 минут выкидывает с браузера , че ваши программисты специально заточили чтоб приставки арендовали ? даже  Kyivstar GO TV  и то показывает а домашнее тв нет не работает

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@JuliaKurskaya, ви можете ознайомитись зі списком пакетів і каналів за цим посиланням https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/kyiv :wink:

Может кто подскажет, как изменить порядок каналов на Samsung smart tv

Ответить