Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

Показать первую публикацию

250 Ответы

@GotsiyS, попробуйте выставить в настройках приложения другой часовой пояс. Есть такое поле? 

В настройках приложения такой опции нет. В настройках телевизора пункт установки часового пояса не активен. Может связано именно с этим. Телевизор samsung ue42f5500. Странно что в оригинальной прошивке опция часового пояса не активна. Кастомные прошивки ставить не хочется. Думаю придется смириться с этим...

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@GotsiyS, увы :disappointed_relieved:

Все приложения работают в телевизоре диван ТВ, и все прочее ТВ  а вот как на зло  киевстар тв не работает в браузере даже не возможно смотреть каждые 5 минут выкидывает с браузера , че ваши программисты специально заточили чтоб приставки арендовали ? даже  Kyivstar GO TV  и то показывает а домашнее тв нет не работает

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin-1971

Услугой «Киевстар ТВ» можно пользоваться и без ТВ-тюнера:

• на компьютере через веб-интерфейс;
  • на планшете или смартфоне через приложения для Android и iOS;
  • на телевизоре Samsung или LG со Smart TV через специальное приложение;
  • на телевизорах Philips, Sony, Ergo и других с ОС Android TV версий 6.0, 7.0, 8.0 через специальное приложение.

Приложения можно скачать в магазинах AndroidiOS, Samsung Apps и LG Apps. Ищите по названию Киевстар ТВ / Київстар ТБ / Kyivstar TV.

@Konstantin-1971

• на телевизорах Philips, Sony, Ergo и других с ОС Android TV версий 6.0, 7.0, 8.0 через специальное приложение.

Приложения можно скачать в магазинах AndroidiOS, Samsung Apps и LG Apps. Ищите по названию Киевстар ТВ / Київстар ТБ / Kyivstar TV.

да можно но вот на телевизорах для среднего класса такие как  liberton (https://liberton.ua/tv/tv-32as1hdta1) не возможно смотреть нужна приставка , в браузере показывает ровно 5 минут и выкидывает  а приложение скачать то это приложение привязали к плеймаркету без плеймаркета не получается скачать а на этих теликах там нет плеймаркета  у них  App Store  приложение магазин в которых нет приложения киевстар тв , вот и получается что нужно брать в аренду приставку или отказаться от этого ТВ. для пенсионера это дорого , а я инвалид  второй группы на пенсию не вывожу это ТВ .

@Konstantin-1971

Почему на LG610V webOS 05.80.35 нєт приложения kyivstar tv ???

@Konstantin-1971

Почему на LG610V webOS 05.80.35 нєт приложения kyivstar tv ???

нельзя пользоваться без приставки на смарт телевизоре 5 минут показывает в браузере и выкидывает постоянно просит обновить в общим вынос мозга а на компютере можно смотреть все что угодно но мы говорим о телевизорах а не о компютерах

Вот результат поиска в телевизоре Liberton.ссылка на телевизор  https://liberton.ua/tv/tv-32as1hdta1  , Samsung или LG  или Philips, Sony, Ergo  я как инвалид второй группы  с пенсией в 1500 гривен  я не могу себе позволить думаю что 80% населения так же не может позволить себе дорогой телевизор  . 

А вот на фото результат поиска  Київстар ТБ   в приложении  App Store 

Если ваши программисты поделятся файлом  Київстар ТБ  который при установке не будет запрашивать  Google Play  маркет то я буду Вам признателен так как я уже 10 лет Ваш клиент и пользуюсь Вашими услугами  моя почта  konstantinkorobtsov@gmail.com

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin-1971, все детали услуги описаны здесь. Также описаны характеристики устройств. Надеюсь, эта информация поможет. 

@Konstantin-1971, все детали услуги описаны здесь. Также описаны характеристики устройств. Надеюсь, эта информация поможет. 

в App Stor нет приложения киевстар ТВ  не находит такое приложение на телевизоре версия андроид  7.1.1.

Підключили тариф Все разом "Комфорт", прийшов код для входу в додаток. На телефоні все працює, а на телевізорі не можемо встановити додаток. Google Play store не знаходить додаток. Телевізор Kivi 40F600GU, купляли в Епіцентрі. Скачували додаток і намагалися встановити через флешку, безпосередньо з телевізора скачаний apk файл з інших ресурсів. Що робити? Як встановити додаток?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin-1971, в списке с совместимыми устройствами вашего нет((

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Спитайте виробника.

Дякую, спробую

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Katalina, телевізори брендів Philips, Sony, Ergo, Kivi і інших на базі операційної системи Android TV 6.0, 7.0, 8.0, 9.0, а також Android TV Box, наприклад, Mi Box.

Ваша версія ОС підтримує додаток, перевіряли? 

Приветствую. Приложение новое киевстар тв, как я понял, это смена поставщика с мегого на иви. У меня тариф все вместе + за 140 грн. В него входит пакет лёгкий. С мегого проблем не было. Сейчас в приложении в услугах лёгкий стоит как 0грн и при нажатии подключить пишет ошибку, что мол подключён уже. И смс тут же говорит что это регулируется в приложении мой киевстар. Но при нажатии на любой из каналов в разделе онлайн тв в графе лёгкий, он просит преобрести базовый пакет и не включает не один канал. В чем проблема? Как обычно сырое выпустили не доделав до конца? Ждать исправления или как? 

Отправить значок

Приветствую. Приложение новое киевстар тв, как я понял, это смена поставщика с мегого на иви. У меня тариф все вместе + за 140 грн. В него входит пакет лёгкий. С мегого проблем не было. Сейчас в приложении в услугах лёгкий стоит как 0грн и при нажатии подключить пишет ошибку, что мол подключён уже. И смс тут же говорит что это регулируется в приложении мой киевстар. Но при нажатии на любой из каналов в разделе онлайн тв в графе лёгкий, он просит преобрести базовый пакет и не включает не один канал. В чем проблема? Как обычно сырое выпустили не доделав до конца? Ждать исправления или как? 

Добрый день.

Нужен Ваш номер телефона, чтобы мы проверили, в чем сложности

Добрый день.

Нужен Ваш номер телефона, чтобы мы проверили, в чем сложности

Отправил вам сообщение с номером. Надеюсь на помощь. Спасибо. 

@Katalina, телевізори брендів Philips, Sony, Ergo, Kivi і інших на базі операційної системи Android TV 6.0, 7.0, 8.0, 9.0, а також Android TV Box, наприклад, Mi Box.

Ваша версія ОС підтримує додаток, перевіряли? 

В мене телевізор Kivi, на операційній системі Android TV 7.1.1 і я не можу як і всі інші користувачі знайти в Google Play store Ваш додаток Київстар ТБ. Повсіх параметрах моя версія має підтримувати Ваш додаток, якщо б можна було його десь знайти

посмотрите как он называется в гугль маркете (конкретно -- номер версии)

потом ищите на сторонних ресурсах типа apkpure.com и аналогичных

или просто вбейте в гугле название приложения, версию и слово “apk” -- гугль вам и найдет то, что нужно

посмотрите как он называется в гугль маркете (конкретно -- номер версии)

потом ищите на сторонних ресурсах типа apkpure.com и аналогичных

или просто вбейте в гугле название приложения, версию и слово “apk” -- гугль вам и найдет то, что нужно

Вже шукали, все що встановлюється нічого не працює

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Katalina, ви вже звертались до оператора за допомогою? 

@Katalina Зайдите в гугл плей маркет, введите название Киевстар ТВ и загрузите приложение для телевизоров и медиаплееров. На таком же как у вас телевизоре, 7.1.1. все находит)

На телевізорі lg smart TV, другий день не працює Домашнє ТБ 

Ответить