Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

Показать первую публикацию

250 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Есть у них такая проблема. Писали сами представители оператора. Вам остаётся лишь ждать. Можете позвонить на 466 и попросить вернуть потраченные мегабайты.

Так вони і сказали , що повернуть, але коли... А в мене 300 мб. залишилось

Ми хочемо поставити ваш номер на трейс на певні 20хв, коли треба включити Київстар ТВ, щоб йшов трафік, там ми побачимо в чому проблема.

Напишіть - буде вам зручно з 12.30 по 12.50 включити Київстар ТВ (трафік вам компенсуємо, даю Вам слово, я - менеджер проекту Київстар ТВ)

Добре, вмикаю київстар тб о 12.30 дивлюсь серіал. Тариф легкий.

супер, тільки перезапустіть телефон перед тим як почнете дивитись, дякую

Ок

перевірили Ваш номер, не бачимо тарифікації трафіку, не бачимо списання існуючого ліміту трафіка в пакеті.

Чому Ви вирішили, що є такі списання трафіку?

Це показує телефон те, що по факту використано, а я Вам про те, що фіксує Київстар, а для Київстару у Вас по Київстар ТВ нуль мегабайт. Тобто зануляє вам весь трафік.

Але зараз перевіряв- залишок мб. не зменшується, 232 мб. На залишку. Пробую далі дивитись, через деякий час відпишусь. А ці 3 гб. можна повернути на рахунок?

скажіть, коли у Вас знялись 3гіга - дата? чи дати?

5-6 днів тому, я як поставив додаток то подивився фільм і серіал 3 серії. Потім дзвонив 466, пообіцяли розібратись в повернути гб.

ок, ми пофіксили проблему в середу в 18.00, тому очікуйте смс про нарахування 3гіг

ще раз вибачте за незручності

Можливо потрібно було перезагрузити телефон?

Дякую, закриваю тему.

3гіга нараховано, перевірте.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@OleksiyAbdrushevych, а посмотрите ЛС :wink:

Отправить значок

Приветствую. Приложение новое киевстар тв, как я понял, это смена поставщика с мегого на иви. У меня тариф все вместе + за 140 грн. В него входит пакет лёгкий. С мегого проблем не было. Сейчас в приложении в услугах лёгкий стоит как 0грн и при нажатии подключить пишет ошибку, что мол подключён уже. И смс тут же говорит что это регулируется в приложении мой киевстар. Но при нажатии на любой из каналов в разделе онлайн тв в графе лёгкий, он просит преобрести базовый пакет и не включает не один канал. В чем проблема? Как обычно сырое выпустили не доделав до конца? Ждать исправления или как? 

Добрый день.

Нужен Ваш номер телефона, чтобы мы проверили, в чем сложности

Отправил вам сообщение с номером. Надеюсь на помощь. Спасибо. 

Добрый день.

Смотрите, в тарифе Все Вместе не входит пакет Лёгкий. Этот пакет доступен только абонентам мобильной связи по условиям ТП. 

Подключи тариф все вместе комфорт с домашним тв, сказали что ты работает на любом смарт телевизоре и нужно скачать приложение с полей паркета. Телевизор киви не видит это приложение, а когда находишь его через браузер то нет кнопки скачать. Как быть, что делать? 

Прошу підказати як підключити до Київстар ТВ телевізор Samsung UE-40D5520RWXUA. В чи це можливо.

дякую 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

apk файл на просторах интернета найти можно 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Helen 2020:thinking: на цій сторінці https://kyivstar.ua/uk/home-kyivstar/devices в розділі "Додаток “Київстар ТБ” для Smart TV” - ”Список сумісних моделей Smart TV” є інформація, що додаток Home TV в Samsung Store доступний на ряді моделей. 

Пробували знайти додаток в магазині? 

P.S.: якщо не знайшли додаток, то користуватись послугою зможете за допомогою ТБ-тюнера. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Sanek 2130:thinking: на этой странице https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/devices в разделе "Приложение“Киевстар ТВ” для Smart TV” - ”Список совместимых моделей Smart TV” есть нужная информация. 

Попробуйте воспользоваться рекомендацией @Selecton.

Уровень пользователя 1

Я и не знал что основной инстинкт с шерон стоун снимал Всеволод Кузнецов

А как красиво Киевстар умеет нам заливать что проблема у нас а не у них.

Уважаемая команда Киевстар я давно вам говорил что проблема у вас одна с головой и прямыми руками.

Да приложение Киевстар ТВ редкой дерьмоврсти. Та версия что была с мегого, работала вразы стабильнее.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Qwerty156, Всеволод Кузнецов озвучивал главного героя…, но фото не того Кузнецова :open_mouth:

Я передала данные на проверку разработчикам. 

Ответить