Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

• 30 Сентябрь 2017
  • 235 ответов
  • 95912 просмотров

Подала заявку на подключение Домашнего ТВ, заявка в обработке ещё...
телевизор Samsung UE49KU6300XUA... не могу найти на APPS приложение для Домашнего ТВ...
пробовала Ноme TV, Домашнее ТВ - не находит...подскажите где его взять? или я не там ищу, или я не то ищу, или нужно дождаться обработки заявки?
icon

Лучший ответ Aksolotl' 8 Октябрь 2017, 14:25

@anzelika,приложение можно загрузить для SMART TV из магазина приложений Samsung. Для загрузки на пульте дистанционного управления необходимо нажать кнопку [smart] и перейти в магазин приложений согласно инструкции к телевизору. Потом с помощью того же пульта необходимо ввести ключевые слова в поле [Поиск] и нажать кнопку [ok] (введите "Домашнее ТВ"). Система начнет поиск Приложения, отобразит его название на экране. Нужно нажать на пульте [ok] для того, чтобы перейти на страницу приложения. На странице приложения нажмите кнопку [Установить] / [ЗАГРУЗКА] и после этого кнопку [УСТАНОВКА].

После загрузки приложения нажмите на [ЗАПУСК].
Просмотр оригинала

235 Ответы

Добрый вечер. 
Ув. разработчики приложения "Домашнее ТВ" для SMART TV, вы что там курите? UI/IX designer - ваша работа отзывается болью каждый раз при апдэйте. Такое впечатление, что это месть всем пользователям… Господа тестеры, вы…. хотя они, наверно, все уволились…
Кто вообще придумал этот дизайн?
Вчера обновилась версия… Каналы в “избранном” были хаотичным списком. Удалили все и заново выстроил, как хотелось и… БИНГО!!!! Сегодня они опять пересортированы но в другом порядке!
Переключение каналов показывает ЖИРНЫМ шрифтом канал и (СОВПАДЕНИЕ?) ПЕРЕДАЧУ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО канала! Судя по всему линейка времени тоже от предыдущего канала...
Если раньше было удобно быстро посмотреть, что будет на канале в ближайшее время - то теперь выбери канал, нажми возврат, потом наведи на иконку “Инфо” и увидишь, что будет через интервал и дальше…
В общем респект! 
Буду смотреть в сторону приставки андроида..
Так держать!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Pasha36267, якщо ви користуєтесь офіційним додатком, і не використовуєте для доступу до сервісу браузер Opera Mini, МБ витрачатись не будуть.

Доброго дня 
Хотів запитати 
При перегляду каналів з Київстар Тв з телефону
Чи використовуються мегабайти інтернету?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@vladmakukhin:thinking: удалось решить проблему?

Хочу посмотреть фильм на котором пишет доступно и мне пишет ошибка мы не можем воспроизвести это видео после обновления начало так писать 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Alexandr82, :thinking: какая у вас приставка? Модель?

Смарт приставка в плей Маркет не видит приложение Киевстар тв

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin Z:confused:

Если не затруднит, когда получите ответ, поделитесь с нами результатами рассмотрения запроса. 

Обращался.Жду решения проблемы.Пока результата нет.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@0108bnm:thinking: на этой странице https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/devices в разделе "Приложение“Киевстар ТВ” для Smart TV” - ”Список совместимых моделей Smart TV” есть информация о том, что приложение доступно для Ergo версии 6.0 и выше. 

А по какому запросу искали приложение? “Киевстар ТВ”, “Kyivstar TV”? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Konstantin Z:thinking: вы уже обращались к оператору с данной информацией? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Помогите пожалуйста настроить ты ergo модель 50DU5502 в плеймаркете нет тв Киевстар. Хоть андроид версия 7

Есть предположение что приложение не совместимо с телевизором, потому вы и не находите его. Хотя может есть еще варианты решения, может кто подскажет!

Помогите пожалуйста настроить ты ergo модель 50DU5502 в плеймаркете нет тв Киевстар. Хоть андроид версия 7

Пришло сообщение - встречайте обновленное приложение Samsung Smart TV. Зашел в поиск обновлений - пусто ! Не там встречаю ?

Кстати, Samsung Smart  TV и Киевстар ТВ, на мой взгляд, не дружат - постоянное зависание и сбои. При этом  интернет работает нормально, Ютуб без зависаний, и через тюнер обычный Samsung воспроизводит ТВ нормально.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Bek, приложение доступно для владельцев Samsung Smart TV и LG Smart TV, а также телевизоров Philips, Sony, Kivi, Ergo и других с ОС Android TV версии 6.0 и выше :confused:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@IhorL, дякую. Сьогодні сформую запит в технічний відділ.

Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли смарт телевизор Thomson поддерживать функцию киевстар тв. Вопрос связан с тем что например, мегого идёт без звука, а світ тв, виснет каждые 40 минут, спасибо

Отправить значок

Інформацію вам надіслав

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@IhorL, напишіть, будь ласка, мені в особисті повідомлення номер особового рахунку та ПІБ власника підключення. Передам запит на перевірку інженерам. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Qwerty156, @kikiwora:shrug_tone2:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Artur_Krivbass, приложение доступно для владельцев Samsung Smart TV и LG Smart TV, а также телевизоров Philips, Sony, Kivi, Ergo и других с ОС Android TV версии 6.0 и выше :confused:

Отправить значок

@IhorL, на жаль, такого додатку немає :disappointed_relieved:

А яка у вас операційна система? Яким браузером користуєтесь? 

У мене Windows 10 Pro. А браузери пробував різні - і Chrom, i Mozilla - результат той же: постійно злітає, коли переглядаю передачі у запису ;(

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, так є, але користувач в своєму повідомленні чітко зазначив, що його цікавить саме додаток, бо є складності в користуванні Web-версією. 

А у київстар мізків немає щоб обернути веб сторінку у ехе і створити додаток?

Я взагалі здивований політикою київстар останні 5 років

Нормальні додатки так не створюють ??
Хоча звісно, вони б могли “обернути web-сторінку у exe”, дивно що хоча б це не зробили, дійсно.

Уровень пользователя 1

@VLAD.Z, так є, але користувач в своєму повідомленні чітко зазначив, що його цікавить саме додаток, бо є складності в користуванні Web-версією. 

А у київстар мізків немає щоб обернути веб сторінку у ехе і створити додаток?

Я взагалі здивований політикою київстар останні 5 років

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Київстар навіть для tvOS не зміг написати додатка, а ви за якусь там Vudaa.
Да що там, як мені відомо для таких ноунеймів навіть Megogo ніякого додатку на випустив, але я можу помилятись щодо цього.

На чому вона взагалі базується? Якщо може запускати Android додатки, то може й зможете встановити, але доведеться його якость туди завантажувати, отримавши інсталлятор, скажімо, з 4PDA, якщо він там вагалі є.

Моя особиста рекомендация - придбати Apple TV або NVIDIA Shield TV в залежності від вашої экосистеми, та перейти на Megogo, бо він набагато кращий, за розумну ціну.
А такі телевізори використовувати не як Smart TV, а як панель для зображення та звуку.

Ответить