Решено

Приложение "Домашнее ТВ" для SMART TV // ТВ Samsung Tizen 4 // на Android и iOS

• 30 Сентябрь 2017
  • 238 ответов
  • 95966 просмотров

Подала заявку на подключение Домашнего ТВ, заявка в обработке ещё...
телевизор Samsung UE49KU6300XUA... не могу найти на APPS приложение для Домашнего ТВ...
пробовала Ноme TV, Домашнее ТВ - не находит...подскажите где его взять? или я не там ищу, или я не то ищу, или нужно дождаться обработки заявки?
icon

Лучший ответ Aksolotl' 8 Октябрь 2017, 14:25

@anzelika,приложение можно загрузить для SMART TV из магазина приложений Samsung. Для загрузки на пульте дистанционного управления необходимо нажать кнопку [smart] и перейти в магазин приложений согласно инструкции к телевизору. Потом с помощью того же пульта необходимо ввести ключевые слова в поле [Поиск] и нажать кнопку [ok] (введите "Домашнее ТВ"). Система начнет поиск Приложения, отобразит его название на экране. Нужно нажать на пульте [ok] для того, чтобы перейти на страницу приложения. На странице приложения нажмите кнопку [Установить] / [ЗАГРУЗКА] и после этого кнопку [УСТАНОВКА].

После загрузки приложения нажмите на [ЗАПУСК].
Просмотр оригинала

238 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Никак, каналам присвоен порядок со стороны Виасат.
Вы можете добавить в избранное каналы и тем сделаете порядок как Вам нужен
Это если Вы говорите об услуге "Домашнее ТВ" от Киевстар
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
Уважаемый @Aleksei.Sivokhin, хороший вопрос! 🤔
Теоретически можно так сделать, но для этого нужно, чтоб соблюдались многие факторы, например, чтоб Smart поддерживал функционал сохранения файлов приложения на съемный носитель, потом чтоб формат приложения был совместим с функционалом второго телевизора. И в конце, мы не можем гарантировать корректность работы такого подключения, так как возможности услуги ограничены.
Другими словами - можно, но врядли 🙃
Если у вас есть возможность протестировать, будет интересно узнать клиентский опыт 🤗
Дчкую, Також є телевізор самсунг на і філіпс з смартом можу протестувари Apk на них і дати звіт.
Зробим разо Домашнє ТВ від Київстар кращим.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Под старые OS возможно и есть, а для Tizen 4 нету)
Даже в таблицах нету.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
У них даже приложения под Apple TV нету, а тут вы хотите под Tizen
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
может повезёт мне сегодня)))
Точно должно повезти! 😉
Добрый день! Появилось приложение Домашнее ТВ в магазине моего Смарта! Загрузила, всё работает?! Всем огромное спасибо за участие в разрешении моей проблемы?! Я желаю Вам всем добра!?
Спасибо!))
Общими усилиями! Теперь и обладатели серий смарт? 2016-2017 г выпуска будут с приложением Домашнее ТВ ?
Отправить значок +1

Никогда не догадывался о существовании такой операционной системы.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@anzelika,приложение можно загрузить для SMART TV из магазина приложений Samsung. Для загрузки на пульте дистанционного управления необходимо нажать кнопку [smart] и перейти в магазин приложений согласно инструкции к телевизору. Потом с помощью того же пульта необходимо ввести ключевые слова в поле [Поиск] и нажать кнопку [ok] (введите "Домашнее ТВ"). Система начнет поиск Приложения, отобразит его название на экране. Нужно нажать на пульте [ok] для того, чтобы перейти на страницу приложения. На странице приложения нажмите кнопку [Установить] / [ЗАГРУЗКА] и после этого кнопку [УСТАНОВКА].
После загрузки приложения нажмите на [ЗАПУСК].

Дорогой, @Aksolotl' а можно ли скачать приложение, например на флешку что бы подключить к тому телевизору у которого нет магазина загрузок.
Что-то на подобии, Chromecast большинство устаревших моделей в одночасье лишены youtube а так же skype-поддержка. Но Youtube теперь в доступе только через Chromecast, На вопрос что это такое? читай по ссылке выше ☝🏿
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Дорогой @Aksolotl' Протестировать в принципе можно, но насколько мне понятная технология chromecast с подключением к HDMI. Он использует Google Store.
35$ пока не готов потратить просто так, как мой многолетний опыт подскажет, купил камеру для ТВ Sony Bravia 40EX653 три года попробовал Skype TV, и всё поддержка завершилась.
Но в Opera Store есть Yandex TV, но по известной причине этого смотреть не могу.
YouTube напрямую кастить отказывается только через Chromecast.

https://media.1plus1.ua/ua/news/11_media_ta_kyivstar_zapuskaiut_spilnyi_servis_kyivstar_tb

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@MakolaНикак. Эти разработчики ориентированы на android устройства.

Вам поможет ТВ тюнер с уже предустановленным київстар тб

Подробнее

Видео с подключением смотреть здесь

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Київстар навіть для tvOS не зміг написати додатка, а ви за якусь там Vudaa.
Да що там, як мені відомо для таких ноунеймів навіть Megogo ніякого додатку на випустив, але я можу помилятись щодо цього.

На чому вона взагалі базується? Якщо може запускати Android додатки, то може й зможете встановити, але доведеться його якость туди завантажувати, отримавши інсталлятор, скажімо, з 4PDA, якщо він там вагалі є.

Моя особиста рекомендация - придбати Apple TV або NVIDIA Shield TV в залежності від вашої экосистеми, та перейти на Megogo, бо він набагато кращий, за розумну ціну.
А такі телевізори використовувати не як Smart TV, а як панель для зображення та звуку.

Отправить значок
А подскажите, что делать счастливым облалателям Самсунга 2012 года? Не хотите добавить приложение Домашнее ТВ и для этих телевизоров?
Отправить значок
В том то и вопрос, что нет этого приложения и мы обсуждаем, что для моего телевизора Самсунга 2012 года выпуска нет такого прилодения в Самсунг Apps
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Эти упоротые разработчики ориентированы на android устройства.

Приложения для iOS также нет?

Для tvOS нет до сих пор, позорище

При налаштуваннях першого старту є вибрати регіон. Ящо не можете знайти в меню, то потрібно зробити рестарт тв і при першому пуску буде вибір. Але при рестарті злетить всьо і додатки які ви ставили самі і налаштування каналів.
если не ту возможности допилить прогу для смарт тв 2012-2013 года дайтя силку как скачать плейлист каналов в формате .m3u и мы сами добавим в свои програми (peerstv ottplayer итд) и все будут рады.
Уровень пользователя 1

@VLAD.Z, так є, але користувач в своєму повідомленні чітко зазначив, що його цікавить саме додаток, бо є складності в користуванні Web-версією. 

А у київстар мізків немає щоб обернути веб сторінку у ехе і створити додаток?

Я взагалі здивований політикою київстар останні 5 років

Дякую, буду дуже вдячним.
Отправить значок

@IhorL, на жаль, такого додатку немає :disappointed_relieved:

А яка у вас операційна система? Яким браузером користуєтесь? 

У мене Windows 10 Pro. А браузери пробував різні - і Chrom, i Mozilla - результат той же: постійно злітає, коли переглядаю передачі у запису ;(

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Vik.Nayron Есть веб версия киевстар го тв - https://kyivstargotv.megogo.net
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Лицевой счёт это не номер телефона, а номер договора на ДИ, насколько я помню.
Также не совсем понятно что это за приложение, поскольку когда я пользовался Киевстар ТВ, там был совершенно другой интерфейс.

Уровень пользователя 1

Я и не знал что основной инстинкт с шерон стоун снимал Всеволод Кузнецов

А как красиво Киевстар умеет нам заливать что проблема у нас а не у них.

Уважаемая команда Киевстар я давно вам говорил что проблема у вас одна с головой и прямыми руками.

Да приложение Киевстар ТВ редкой дерьмоврсти. Та версия что была с мегого, работала вразы стабильнее.

Ответить