Решено

Сложности в работе услуги "Домашнее ТВ" от "Киевстар"

Показать первую публикацию

245 Ответы

Вчера подключил интернет и сразу же решил подключить домашнее тв. Утром и днем все было неплохо. Но уже в тот же день вечером происходят постоянные зависания картинки (При том, что если запускать тв через компьютер, все работает отлично). Такое будет происходить постоянно? Смотреть просто невозможно. Интернет не нагружен абсолютно, тюнер подключен через LAN кабель
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Persipon, 🤔какая у вас модель тюнера?
@Persipon, 🤔какая у вас модель тюнера?
iNeXT TV3
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Persipon, сейчас действительно есть сложности в работе этого оборудования (тюнера).

Попробуйте сменить язык меню тюнера для устранения проблемы (Настройки - Язык). Если не поможет, попробуйте также сбросить тюнер до заводских настроек (Настройки - Основные).
P.S.: потом язык можно поменять обратно😉

Если версия на ТВ-тюнере отличается от версии 23.3.0 – рекомендую дополнительно обновить ПО.

Если ни одна из рекомендаций не поможет, пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета для передачи заявки техническим специалистам, с последующем информированием по факту устранения неисправностей.
Я подключила тариф "Киевстар все вместе". По договору у меня должно работать 40 каналов. Но на самом деле работает 6 каналов. После мастера стало работать 2 канала. На 5/11/18 была оформлена заявка на замену тюнера. Но мастер пришел 6/11/18. Мастер пришел для ремонта тюнера, а не замены. Сказал что если я пополняю счёт, он сделает все что надо. После 3 часов работы мастер сказал что он сделать ничего не может. И он идёт домой. А тюнер действительно нужно заменить. Я пополнила счет на 100 грн. Но у меня нет интернета и телевидения вообще. А мастер уже закрыл заявку. При том заходил в личный кабинет без меня, на следующий день. В отделении Киевстар мне сказали что не могут помочь. А к оператору не могу дозвонится. Как вызвать мастера ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@2.5.9, 🤔пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера лицевого счета для повторной передачи заявки по работе "Домашнего Интернета" и "Домашнего ТВ" техническим специалистам, с последующем информированием по факту устранения неисправностей.
Здравствуйте. Обращалась, но ваша система не даёт мне никуда зайти. Даже в отделении Киевстар я показывала ( то что я не могу связаться с онлайн поддержкой ) вашему продавцу консультанту. 83ххх59 номер лицевого счёта. Я жду действий с вашей стороны, а не писем !!!! Позор вашей компании!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@2.5.9, в сообществе не можем проверить информацию по счету. Какие сложности при соединении с Чатом? Попробуйте позвонить оператору с номера Киевстар на 460.
Добрый день!
Перестали работать все каналы домашнего ТВ. Сайт работает. Сами каналы переключаются. Но трансляции нет. Только надпись Live слева вверху. Смотрим через сайт онлайн.
На другом компьютере работает.
Интернет есть. Другие сайты открываются нормально.
Подскажите, пожалуйста что может быть.
Спасибо!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@dyalexandr, рекомендую проверить корректность настроек. Если ситуация не поменяется, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей.
видео в ютубе не реагирует на воспроизведение , любое видео можно найти, но просмотреть не получается
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Вопросы к YouTube
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Elliana, 🤔я правильно понимаю, что используете тюнер?
Проверяли подключение к Интернету? Все работает корректно?
Вков подключили киевстар тв. телезиров бравис со смарт тв. Смотреть каналы невозможно - тормозит жутко, это издевательство. Интернет на телевизоре через wi-fi. Пакет интернета от Киева по у нас с самой большрй скоростью, но каналы на телевизоре тем неменее тормозят. видео из прилодения киевстар тв грущятся нормально, иногда притормаживают, но терпимо. Что делать? с чем это связано?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ничего не понял, но скорее всего ваша проблема в Wi-Fi.

У меня тоже Smart TV, но от LG. Так вот пока я не купил себе роутер с поддержкой 5GHz сети, ТВ по воздуху смотреть было не возможно - постоянно зависало. Как появился новый роутер и осталась только 5 ГГц сеть, сразу всё магическим образом заработало.

А знаете почему??? Потому что соседи загадили весь эфир 2.4ГГц, выкрутив все настройки своих китайских высеров за 1₴ на максимум.
яок думала что проблема с роутером, т.к. видео вприложение киевстар и на планшете точно так де тормозит, НО у меня на телевизоре установлено др. приложение для просмотра онлайн тв ( лайм тв) так вот в этом приложении ничего не тормозит и картинка супер. Странно что на одном и том же телевизоре и с одним и тем же инетом видео загружается по разному. И сегодня приложение от киевстар даже фильмы не хотело грузить и даже обложки фильмов и сериалов не загружались. как будто приложение дико делает.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Anna.s.fifa тогда пожалуй проблема с самим сервисом.
Хотя для достоверности рекомендую всё же проверить как оно будет работать при подключении витой пары в ТВ и отключении на нём Wi-Fi.
спасибо за помощь))) буду пробовать))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Anna.s.fifa, будем рады, если напишите результаты проверки.Также, если у вас будут наблюдаться сложности с нашими услугами, рекомендую обратиться к оператору для детальной проверки по счету.
А общем моя эпопея продолжается) удалить и переустановить приложение " домашнее тв" от киевстар - не помогло. Установка приложения "киевстар go tv "- не помогло. подключения кабеля напрямую к телевизору, немного улучшило работу, но сильно ничего не изменилось. все равно тормозит и смотреть не реально - раздражает уже через 5 минут. тормозит причем только видео,звук идет абсолютно нормально)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Anna.s.fifa, странно 🤔 Рекомендую вам обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для детальной проверки по лицевому счету. Там укажите свой лицевой и ФИО владельца.
Добрый вечер, возникла проблема с ТВ включаю тюнер а в меню только 2 позиции активны приложения и настройки не могу выше по меню подняться что делать?
Что делать?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Kostiy за пол часа до нового года ТВ от Киевстара рухнуло в пропасть.
Я так и не смог посмотреть обращение президента вовремя, только через минут 10 как появилась запись в онлайн на 24м канале (отдельное приложение).
И это массовое явлеине по всей стране.

Ребята не рассчитали предельные нагрузки, видимо.
Уже 2 января, когда вообще заработает тв? Такая крупная компания и такое долгое время решение проблемы. Проблемы возникают уже не первый раз, они регулярные, но за пол часа до Нового года это была последняя капля, киевстар тв - дно.

Ответить