Решено

Технические сложности в работе услуги "Домашнее ТВ" от "Киевстар"

Показать первую публикацию

305 Ответы

Попытки посмотреть ТВ на ноутбуке не увенчались успехом. Сначала крутится загрузка, потом темный экран. Смотрела настройки флеш, отключила AdDlock, не помогает. Что интересно сериалы смотреть получилось. Фильмы тоже не просматриваются. Может кто подскажет, что делать?
если речь идет про портал tv.kyivstar.ua, то, возможно, нужно еще обновить флеш-плейер -- мне в свое время помогало
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

ну и эта штука работает только из сети Киевстар, из сетей других операторов доступа не будет -- будет черный экран и все (примерно то, что вы описали)

Спасибо, я думаю скорее всего это и есть решением. Сеть другая, страна другая. А на сайте птшут доступ отовсюду ((((

Уважаемое руководство Киевстар скажите когда я наконец смогу залогиниться в Киевстар тв, надоело вам звонить и писать. Проблема не устраняется, никто не связался, никто так я понимаю не компенсирует оплату за пол месяца. Где ваш хвалёный сервис? Прошу немедленно обратной связи с менеджером иначе полное отключение.

Не работают hd каналы , хотя тариф примеальный hd.

@Alexandr123456789, вам удалось соединиться с оператором? Как сейчас обстоят дела с работой услуги “Киевстар ТВ”?

С оператором, я не могу связаться- в априори….( связь- только на операторов- мобильной связи- универсальные солдатики?) и то- ждёшь связи( оператора), ооочень долго ,” нервы не выдерживают”)))). Работа ТВ, так и не наладилась… Или- только у меня такой “баг”?!Хотя, я - не один такой... Так почему- тогда, другие приложения работают- например( megogo)…?!  Пофиксите- пожалуйста…..

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Олександр Нікулін, мені дуже шкода, що вам довелось потрапити в таку ситуацію і зіткнутись з таким сервісом :worried:
Складності носять масовий характер. Так як ви звертались до оператора і була зареєстрована технічна скарга, залишається лише чекати.

Модератори Спільноти вплинути або пришвидшити (на) вирішення технічних заявок не можуть. 

Що стосується зворотного зв’язку, на жаль, це не передбачено процедурами Компанії. 

Проверял на телефоне, пк и тюнера. Тариф не менял месяца 3. Предлагает купить каналы и все.
при перегляді через смарт тв розділ - 1+1video, плеєр не ховає смуги перемотки. телевізор Samsung UE22H5600AKXUA
Здравствуйте, не могу подключить старт тв телевизор через лан кабель от роутера.
Отправить значок +1

@Xomyak, уточните, пожалуйста - ему тут уже нужна индивидуальная проверка, т. е. раньше индивидуальная проверка нужна не была?:smiley:

Отключаюсь со следующего месяца.

Переходите на второго оператора?

Пытаюсь подключит свой смарт-тв к интернету.

На всех канал выдает ошибку "Этот канал временно недоступен"

Вместо домашнее телевидение Киевстар,загрузи Киевстар ТВ. В профиле введи номер договора и пароль и привыкни к новому интерфейсу 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Не воспроизводится Киевстар ТВ на Windows XP. Браузеры Firefox 52.9.0 и 52.0.1. Как решить проблему без замены ОС/ПК?

Если проблема в не поддерживаемой ОС или браузере то никак, а что пишет плеер, другие браузеры пробовали?

Не показывает в Опере, только черный экран. Что предпринять?
Пополнила счёт на телефоне а услугу на домашнем тв ,,Кино Хит HD,,не подключается..?
Уже 2 месяца не работает домашнее тв на смарт самсунг.много раз уже пробовала удалять и заново загружать ничего.заходит в приложение а как нажимаешь на каналы чёрный экран загрузка дальше не идёт ваши операторы проблему не решают подавала заявку много раз уже
Отправить значок
Тоже самое и в Одессе!Не хватает терпения уже,Киевстар испортился,такого конечно я не ожидала,новый год встретили с унылым настроением!Меня интересует неужели такая компания не заботиться о своём статусе,после такой ситуации мы откажемся от их услуг вообще,и я думаю я не одна такая!
Приложение запускается поиск работает но не одно видео с YouTube запустить не удается. Что делать?
А может кто-то из поддержки ответит?
Сброс настрое не помогает.
@Panama1987, подключение к Интернету есть? Проверяли батарейки в пульте, они заряжены? Перезагрузка тюнера не помогает, верно поняла?
Касаемо батареек не понял, все работает а youTube из-за батареек видео не воспроизводит? Ну если что они новые.
Интернет тоже в норме.
Тюнер не только перезагружал но и на заводские настройки сбрасывал, тоже не помогло.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Это слишком старые версии браузера, их нужно обновить.
Последняя версия Firefox - 72, кажись

я никогда не верила в iPTV, но с отключением аналогового ТВ, встала проблема как организовать маме телик не дорого. Предложение от КС было самым дешевым решением на моем тарифном плане. Подключила я маме эту услугу, и начался в моей жизни кошмар и ужас. Я уже и не помню чтоб мне столько неудобств, что-то доставляло кроме коммунальных услуг. Приставка через день зависает, услуга не работает, клавиатура не даёт возможность набрать номер лицевого счёта, вместо цифр выдаёт символы. Нервный человек выдержать это врядли сможет. Когда приставка вдруг работает, то не ралотает само тв, оно зависает, и начинает нервировать ещё больше. При жалобах в поддержку и требованиях исправить этот ужас по телефону специалисты не могут объяснить, что делать и вымогают оплатить выезд мастера. Шикарная услуга, хочешь заработать нервный срыв - подключайся. А я пожалуй отключусь

для ХП последний файрфокс 52й

далее всё

на ХПе, скорее всего, работать не будет

Якість жахлива! На комп'ютері звисає кожні 2-3 секунди, або звук пропадає. На телефоні взагалі не вмикається. На телевізорі теж підвисає 1-2 рази за вечір, буває й більше.
Така ж сама ситуація не показують деякі канали які входять в тарифний план.
На додатку Київстар я заходжу в НАЛАШТУВАННЯ-ОСНОВНІ, і в мене не має такої функції як відновити налаштування а показує тількі О НАС і ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
Підскажіть як ще можна відновити роботу каналів.

Ответить